NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Речфлот» ко Дню города дарит горожанам скидку 50 % на экскурсию «Шлюзование»

«Речфлот» ко Дню города дарит горожанам скидку 50 % на экскурсию «Шлюзование»

Только в июне в честь Дня города «Речфлот» предлагает экскурсию «Шлюзование» с суперскидкой 50 % — это 750 рублей (вместо 1500 рублей). Длительность прогулки около четырех с половиной часов.

Каждую летнюю пятницу теплоход ОМ-136 отправляется в прогулку по Обскому морю с шлюзованием. Шлюзование — зрелище, которое просто так не увидеть! Корабль заходит в шлюз через открытые ворота, после закрытия ворот вода нагнетается, судно поднимается. Основные ворота открываются, теплоход покидает шлюзовую камеру и выходит в следующий шлюз или в открытое море. В обыденной жизни такого не встретишь: яркие эмоции и впечатления гарантированы.

Сопровождается прогулка профессиональной экскурсией от гида музея города Новосибирска, он поделится не только фактами о ГЭС, но и историей появления Бердского водохранилища, расскажет мифы, связанные с затоплением жилых поселков и старого Бердска.

Хотите продлить исторический экскурс? В этот же день смело отправляйтесь дальше, в полуторачасовое плавание на экскурсию «Мистическая Бердь».

Необходим пляжный детокс от городской суеты? Специально для любителей пляжных площадок у моря будет остановка на атмосферном острове Пятница.

По субботам маршрут круизного теплохода чуть меняется — он идет в Боровое, в яхт-клуб с панорамным бассейном.

Стоимость таких однодневных туров с экскурсией, трансфером до речного вокзала, включенным обедом, отдыхом на пляже или на базе у моря — 1900 рублей.

Успейте поймать короткое сибирское лето на круизах и прогулках по Оби и Обскому морю!

«Речфлот»:

ул. Добролюбова, 2«б»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления