19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Scorp
20 июн 2018 в 08:30

"В Таиланде коррумпированная полиция, и за малейший косяк могут посадить». " - какое-то у людей своеобразное понимание слова "коррупция"

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 08:46

Не надо нарушать законы других стран, раз уж отправился в путешествие. Раз нарушил, значит были проблемы материального характера, но, видимо, в открытую денег просить постеснялся. За нарушение визового режима (оверстей) тайская полиция арестовывает и отправляет в распределитель всех нарушителей, коррумпированность тут не при чем.
Главное чтоб не случилось что-то более серьезное - мотобайк сбил и тд

Bom
20 июн 2018 в 08:56

Вот это коррумпированность. Выполнение правоохранительными органами законов своей страны. НГС жжжет. Интересно что дальше в угаре шельмования любых властей, как в Грузии- выгораживание закладчиков наркотиков? И здесь какое предложение, скинуться всем, чтобы дядя дальше катался по странам? За чей счет то?Что это дядя производит конкурентоспособного, какой продукт от него требуется зарубежом, если он желает доходы в валюте и потреблять зарубежное. Или чего он производит для меня, если желает потреблять блага отечественные.Достаточно просто переводится на денежные средства и ресурсы- меркантильно в этом мире все.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 09:03

рыбку в тюрьме поди встретил

С той стороны
20 июн 2018 в 09:33

А я то думаю ...где я его видел ?! ....точно - он репортажи вел по телевизору , у него еще внешность была неординарная для журналиста и вызывала улыбку )) ...а по сути "чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало" а он уже не дитя .

Фото пользователя
20 июн 2018 в 09:39

В тюрьме у него будет достаточно времени чтобы найти себя.

ОТВЕТИТЬ
Хирург
20 июн 2018 в 09:51

О чем речь вообще??? Взрослый мужик, судя по всему без психических отклонений, целенаправленно нашел приключения на свое мягкое место.... В чем новость то??? Ему теперь нужно кинуться помогать???? Пусть сам разбирается со своими проблемами. Деятели... упрутся куда-нибудь в тайгу и т.п., их потом МЧС ищет. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Михаил
20 июн 2018 в 10:20

Все нормально, за что боролся на то и на поролся, школа жизни тоже нужна, сейчас посидит там в камере, змей поест, переосмыслит все и вернется обновленным человеком, увы так устроен русский человек "...не по тропинке на поляну, а через крапиву, так не короче, так интересней...".

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 10:25

я думаю надо в российское консульство в Таиланде обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 10:35

Странный человек поехал в странную страну...возникло недопонимание.
Вопрос, кто кого недопонял неважен.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
20 июн 2018 в 10:44

Еще один блоггер-романтик? Мало вам истории с Журавлевым?

20 июн 2018 в 11:48

Взрослый, знал на что шёл.

Игорь Т
20 июн 2018 в 11:52

Веселая и интересная жизнь вот у таких "колумбов" и "маггеланов",которым не сидится на месте! Конечно с 9.00-18.00 работать в офисе весьма скучная работенка,на заводе крутить гайки 8 часов тоже скучно.Семья? Зачем она там надо кормить и себя ограничивать лучше шляться по миру так интересней

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 12:17

Хорошие у нас журналисты на ТВ, без образования и с такими гусями в голове..

Фото пользователя
20 июн 2018 в 12:20

Бездельник из Н-ска таки нашёл себе приключения, а вселенная услышала его просьбу о помощи в поисках самого себя. Теперь у него будет предостаточно времени за решёткой для того чтобы подумать над смыслом бытия.

Андрю
20 июн 2018 в 12:58

Я бы тоже в путешествия улетел или на необитаемом остров. Надоел уже этот порочный круг: работа-девушки-клубы-фитнес-работа.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 12:59

Пусть посидит, я так поняла ему заняться нечем, а это какое-никакое приключение. И кров, и стол.

Олег
20 июн 2018 в 13:07

У таких людей есть удивительное свойство - в поисках себя мешать жить другим!
Помните похожего чудака из Томска, который поехал в Сирию, и попал в плен...тоже всех переполошил
А вообще, конечно, даже жалко парня. Не может себя найти. Поехал на Украину. Наверное, думал, поведет за собой массы...а ему дали лопату в руки, и мусор на улицах разгребать заставили

Мара
20 июн 2018 в 13:09

зачем нам читать подобные статьи, для того чтобы учиться на чужих ошибках? Взрослый дядька, довольно крепкий, не желающий работать, намерено нарушил закон чужой страны, посидит подумает, как на пенсию заработать.

20 июн 2018 в 13:17

Я фигею с комментаторов. "Я тут пашу на трёх работах, кормлю семерых по лавкам, а этот бездельник по Тайландам шляется, так ему и надо!" С чего и для чего быть такими злобными? Вам за это платят, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
20 июн 2018 в 13:23

Рыцарь печального образа!
Поехал на Донбасс. Небось уже видел себя в форме русской императорской армии с калашом наперевес. Видел как Стрелков (Гиркин) с ним военный совет держит и кресты на грудь вешает. А ему вместо этого завхоз местного ДК вручил в руки совок, и заставил птичий помет с улиц Донецка убирать...

ОТВЕТИТЬ
Слава те!
20 июн 2018 в 13:39

Долго искал себя. Ну и нашел. Таким на все и всех плевать, на мать, в том числе.

мальвина
20 июн 2018 в 13:42

Что случилось с людьми после 1988 года рождения, точнее мужчинами? Инфантильные, безответственные какие-то. Работать 'на дядю' не хотят, на себя - не могут..."учиться - не мое, я познаю дзен". Елки-палки. Ну не 100% конечно, но их пугающе много.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 13:51

про коррумпированность пассаж не понятен. такое впечатление, юудто коррумпированность - это то, что могут посадить нарушителя. скорее всего, имелось ввиду, что от всего можно откупиться?

Фото пользователя
20 июн 2018 в 15:30

Креаклы такие креаклы. Комментарий друга тоже доставил удовольствие - один мой знакомый, проведший за решёткой больше половины жизни, выражается гораздо более культурно.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
20 июн 2018 в 20:20

Лимоновец из днр... поехал в тайланд попрошайничать.
Зачем его искать? Пусть он лучше там остается, а?

21 июн 2018 в 07:44

Посидит, может быть найдет себя.

ник
21 июн 2018 в 10:43

Уже 2 или 3 статьи про него, а чел просто дурью мается. А следующей статье сбор средств объявят на его вызволение?

577878
21 июн 2018 в 12:53

Сегодня похожий внешне встретился парень на вид 25-30 лет с маленьким рюкзачком за широкой спиной. Сказал, что автостопщик, приехал с Алтая, село Сростки. Поздоровался, спросил про обстановку. Назвался Иваном. Потом сказал,что кушать хочет и не помогу ли ему материально. Я сказала, что денег с собою нет.
А мысли мои: как можно парню попрошайничать у женского пола, иждивенческая позиция. Здоровенный детина, ему бы работать физически, если не может головой. А может бросил семью, родителей? Что стало с ним,что путешествует в одиночку и без денег. Это явно криминальная дорожка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:24

А, поколение миллениалов (или как там правильно) - во всей красе: безответственность настолько зашкаливает, что даже собственные (!) документы не привел в порядок.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:24

мутная история...путешествует без денег- собирался апартаменты снимать...проблемы с визой- полез на границу как мазохист....взяли за нарушение визового режима- какой-то лепет про коррумпированность полиции...недоговаривают что-то знакомые бедолаги.....явно дело не в визе, а в чем-то посерьёзнее....курьер поди

Загрузка...