19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
маруся
19 июн 2018 в 19:28

а государство с пенсиями-это как считается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 20:33

А чему удивляться??Кто защитит народ??Народ «заставляют страдвть и переживать само «правительство-работай до издоха,пенсия найдет другое применение все равно не доживешь,а преступные элементы только питаются этим,раз можно на том уровне,то почему бы не попробовать «поставить капкан у подьезда»...

полковник
19 июн 2018 в 19:14

сеолько дел не зарегистрировали и отказались расследовать ?

Читатель
19 июн 2018 в 21:00

За утрату доверия Президента Юрченко должен был получить 25 лет. Это тоже мошенничество в некотором роде.

ОТВЕТИТЬ

И какая практическая польза от этой статистики прокуратуры?
Что прокуратура сделала что бы этих преступлений стало меньше?!
Да ничего!
Нет у нее прав никаких, кроме огромного чувства собственной важности))))))

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 июн 2018 в 20:59

Деградация, стабильная деградация - результат 20 лет т.н. "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Главрыба
19 июн 2018 в 19:38

Спасибо наистлейшему за дайвинг. Простой народ погружается всё глубже, остальные - забыли снять розовые очки, возвышаясь всё выше и выше.

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 июн 2018 в 23:35

в смысле не раскрыто 6050 преступлений за 5 месяцев???? т е в каждый день совершено около 40 преступлений в городе, которые не раскрыли!??? а раскрыли только одно, где один чудик 12 изнасилований совершил? Это не работа, а лже работа!
зато задержки на митингах очень четко происходит.. Ведь здесь особо раскрывать ничего не надо

странник
19 июн 2018 в 19:14

В комментах тоже обманывают ноют постоянно.

ОТВЕТИТЬ
мамасита
19 июн 2018 в 20:25

Посмотришь на дела этой прокуратуры, послушаешь этих прокуроров... и создаётся убеждение, что основная её функция - бездействие. Как будто "Закона о прокуратуре" и не бывало на свете.

"12 случаев изнасилования, совершённых одним лицом, в отношении одной жертвы"
Жена с хроническими головными болями накапала в полицию на мужа? Как такое возможно?

Что? Где? Когда?
20 июн 2018 в 00:45

Статистика в большей степени берётся с потолка и подкручивается в нужную кому-то сторону. Все это и есть обман

Во блин.
20 июн 2018 в 00:18

Напишите уже о чём-нибудь хорошем: одна инфляция кругом, рост преступности и увеличение пенсионного возраста. А где надои, куры-несушки и рывок вверх у зарплат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 12:48

Запомнился самый крупный обман-повышение пенсионного возраста....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 июн 2018 в 19:38

Совсем не удивительно, учитывая иск Прокуратуры к Правительству НСО.

19 июн 2018 в 23:24

в общем, Все Хорошо. пи пи пи............

отдел челобитных администрации
19 июн 2018 в 21:13

Рост изнасилований на 40% - всего лишь сезонное явление. Просто женщины провоцируют добропорядочных приезжих слишком оголенными нарядами, вместо того, чтобы водить замотавшись в простыню. Скоро похолодает и показатели нормализуются.

Загрузка...