9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 июн 2018 в 17:29

Бедный пес, перепугался

Фото пользователя
19 июн 2018 в 17:29

У спасателей ни приспособлений, ни даже перчаток (!)...
---
НГС, давайте им скинемся хотя бы на перчатки - брать такую псину голыми руками я бы лично побоялся - ходи потом на уколы.
Да и мало ли что им приходится из воды доставать...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 17:33

голова где у хозяйки??Практически в центре города пускать такую собаку в большую реку? Закон когда примут наконец по содержанию животных и ответственности хозяев?

ильч
19 июн 2018 в 18:13

молодцы что сказать, ток людей что то вы так ретиво не спасаете

ОТВЕТИТЬ
радио ФМ
19 июн 2018 в 18:30

Бедный пес, натерпелся страху.
Хорошо хоть, что всё хорошо закончилось

Спасатели молодцы!

Фото пользователя
19 июн 2018 в 19:55

Какой пёс шикарный!!! Сразу понял,что его спасают...Ох,бальзам на душу!!!Наверное,ошейник в воде остался,соскользнул.

19 июн 2018 в 21:38

На алабая похож, но слишком уж городской. Жалко собаку.

LoKa
19 июн 2018 в 22:34

Спасатели -молодцы!. P.S. Мне одной показалось, что хозяйка даже спасибо не сказала мужчинам?!

ОТВЕТИТЬ
Первая скрипка 🎻
20 июн 2018 в 00:00

Пёс отличный, умный. Чего не скажешь о хозяйке. Собака у неё даже без ошейника, и действительно, где спасибо???
но от себя хочу сказать: уважаемые спасатели, спасибо вам за всю вашу работу и отдельно за помощь этому псу.

Хроническая
20 июн 2018 в 01:45

Только я заметила, что собака практически не реагирует на как бы хозяйку? Даже хвост не шевельнулся ни разу, когда он её увидел. И вообще, отвернулся и стал искать глазами нечто в противоположной от женщины стороне. Что-то не так с этой "хозяйкой", не похоже, что это вообще её собака.

ОТВЕТИТЬ
Канис
20 июн 2018 в 01:56

Может, эта женщина и вызывала спасателей, но любому мало-мальски наблюдательному человеку понятно, что это не её собака, животное на тётеньку практически не реагирует и даже отворачивается. Похоже, хитрый хозяин, чтобы его не наказали за ненадлежащий выгул собаки, попросил добрую женщину позаботиться о псе в чрезвычайной ситуации.

Загрузка...