28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Свистун-с-приплясом
19 июн 2018 в 14:43

Почему у женщины не было москитной сетки на окне?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июн 2018 в 14:43

Почему у женщины не было москитной сетки на окне?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июн 2018 в 14:44

Попугай говорящий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 14:44

волонтеры, аууу

Дениска
19 июн 2018 в 14:45

Попугай увидел по ТВ как САМ на дельтаплане летает со стерхами и захотел к ним присоединиться. Вот и полетел. Это стабильно и надежно, вместо жития у креакла.

Свистун-с-приплясом
19 июн 2018 в 14:46

лизу алерт надо подключать для поисков

19 июн 2018 в 14:47

Вчера в Октябрьском района с голубями в стае чего клевал, очень похож, пытались поймать улетел.....

Обыватель
19 июн 2018 в 14:48

Комментарии, как обычно, в духе нгса...

С той стороны
19 июн 2018 в 14:48

ФСБ плохо относится к "залетным попугаям" ... а окна нужно держать взаперти , тогда и сквозняков случайных не будет . Жаль птичку.....человек не бережет того кого приютил, а должен быть за него в ответе .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 14:49

лучше курицу держать
и в форточку не унесёт, и яйца свежие.
суп, в конце концов

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 14:50

Да он в Африку уже улетел ...

Психиатр
19 июн 2018 в 14:50

Ужас, как попугай взбудоражит местный бомонд :

19 июн 2018 в 14:53

Кеша, живи!

Почетным Сибиряк
19 июн 2018 в 14:53

— Да… Это тебе не Таити…

Фото пользователя
19 июн 2018 в 14:54

Местным котам все равно корелла или воробей.

ОТВЕТИТЬ

Готов отдать ей своего кота.
Бесплатно.

Капитан
19 июн 2018 в 14:58

Теперь ФСБ завербует попугая

Почетным Сибиряк
19 июн 2018 в 14:59

Что нет комментов в духе.."Даже попугаи валят отсюда", "Жить невозможно, виноват во всем, известно кто, вот и улетел"
К чему бы это? Недовольные на пляжи подались?

ОТВЕТИТЬ
хогги
19 июн 2018 в 15:00

Попугай ушел поступать в ФСБ, только эта профессия в нынешней России обеспечивает стабильный доход, плюс на пенсию они уходят гораааздо раньше остальных

ОТВЕТИТЬ
Некто
19 июн 2018 в 15:00

Владелицу жалко и птицу тоже. За такой срок к любой животинке прикипаешь. Надеюсь на лучший исход этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:02

Случайно, не Карлуша врезался в лобовое стекло Боинга, который ночью совершил вынужденную посадку в Толмачево?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:06

У нас к сожалению не Англия, там по южному побережью (Брайтон, Плимут и так далее, даже и в Лондоне) много "понаехавших" зелёных попугаев иного вида вполне себе живут, не выживают. Так же повылетали из чужих окон начиная с середины 19 века и размножаются уверенно.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:11

Почему хочется, чтобы попугай нашёлся, а тот парень, который автостопом по Малайзии катается - всё равно, найдут его или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:13

Рано или поздно такое случается и не только с попугаями

Дарья
19 июн 2018 в 15:14

Жалко птичку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:22

Потеря потерь!!! Надеюсь,кто-то ее приютит.

Карлуша возраста пенсионного, лучше следить нужно за пожилыми птицами. Устроили турбулентность в квартире, тут и молодая птица растеряется. Хорошо, будем иметь в виду, если что маякнем за 5 тыщ.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 15:31

Ох и наслушается он в городе всякого, хозяева и брать обратно не захотят...

Свистун-с-приплясом
19 июн 2018 в 15:46

Даже птицы улетают из этой страны, при первой возможности.

19 июн 2018 в 15:47

Красивенький попугайчик. Нужно объявления расклеить, кто нибудь поймает и принесет за вознаграждение. Мне так в детстве вернули попугая, мы отдали за него 10 рублей, для того времени большие деньги

19 июн 2018 в 15:54

Бомжи уже изловили и сожрали)

ОТВЕТИТЬ
----
19 июн 2018 в 16:00

Как то, проходя по центру мимо девятиэтажки, увидел волнистого попугайчика, прыгающего на асфальте, он спокойно пошел в руки и я стал обходить вокруг дома и буквально тут же меня окликнула пенсионерка из окна первого этажа, спросив, не видел ли я попугая, я отдал ей птицу, ее радости не было предела, скоро должна была прийти из школы внучка и очень огорчилась бы, не увидев своего любимца. А вообще иногда птицам как то крылья подрезают, чтобы не улетали, это обычная операция, но делают ее как правило, большим попугаям.

ОТВЕТИТЬ
Отонокак
19 июн 2018 в 16:01

"Попугай Карлуша — девочка, но это выяснилось после того, как она привыкла к кличке."

464677
19 июн 2018 в 16:11

какой симпатичный попугайчик! найдись, Карлуша!

Михаил
19 июн 2018 в 16:50

вознаграждение 5000 живым и не только?

Петя
19 июн 2018 в 16:59

"Птичку, жалко..."

19 июн 2018 в 17:42

Наверное я странная, но и без вознаграждения отдала бы птичку.

Berkov
19 июн 2018 в 17:43

Желаю птичке найтись... Жаль попугаи и вообще пернатые не настолько сообразительные, чтобы их можно было из дому выпускать "на полетать". А то было бы совсем клёво - держишь открытую клетку у открытого окна, вышел погулять, позвал птичку и она к тебе спикировала.

вася555
19 июн 2018 в 18:22

это от него боинг кружился?

Фото пользователя
19 июн 2018 в 18:29

Как хорошо, что попугаюшка нашлась! "Счастье - когда все дома!"

ОТВЕТИТЬ
Плясун со свистоплясом
19 июн 2018 в 21:01

Хорошо,что девушку не утянуло с балкона,а то я аж распереживался.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 21:21

Карлуша нашлась?

951
19 июн 2018 в 22:18

Жалко попугайчика, воробьи зачастую стаей забивают цветастых птичек.

🤣 Абжора
20 июн 2018 в 11:12

Какой хитрый попугай.