1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Пешеход
18 июн 2018 в 20:14

Отличная новость!
Кстати, по фуншую часы не должны стоять, ибо это приносит неудачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 22:06

Ну тогда нужно запустить и легендарную "БЕГУЩУЮ СТРОКУ" на соседнем доме,где тоже был гастроном...эта наша городская история...:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 20:29

В детстве лазил на эти часы. И по этому дому гулял. Интересное здание с интересной историей. Хорошо, что часы реставрировали.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 20:27

Про легенду забыли написать-то.

Прохожий
18 июн 2018 в 20:34

Как приятно. Это часы моего детства. Я жил на Октябрьской, 45, в 200 м от гастронома "Под часами". Ура!

Overwatch
18 июн 2018 в 20:12

Часы легендарные, конечно. Сколько они были сломаны? Если наши чиновники собираются такими темпами восстанавливать сломанное в Новосибирске, то закончат аккурат лет через 50, думаю. Сломались - надо было сразу чинить, а не устраивать цирк с фондами, собиранием денег на площадях, пиаром всяких бездельников. Вот, мастеров пригласили и они за два месяца сделали.

Ямочный ремонт бы еще провели..

18 июн 2018 в 20:18

прикольно, заменили два болтика за два миллиона. Неплохая такая смета))

ОТВЕТИТЬ
нюрыч
19 июн 2018 в 12:08

птичка кукушечка ты где? здеся!!!! мульфильм пиф паф.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 20:01

а то, что на циферблате нет по одному квадратику с каждой стороны - это так задумано или отвалились?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
19 июн 2018 в 17:24

Интересно, насколько хватает одного "завода" часов?
И не проще ли было вместо груза поставить какой-нибудь мотор с пружиной и фрикционом, который бы имитировал непрерывное натяжение гири?
Ну, врочем, если важна "аутентичность"....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 23:45

Я на пл.Калинина время/погоду, а другой раз и дату/день недели смотрю.

водила
18 июн 2018 в 20:11

а где новость про митинг ?

Евгений
15 янв 2019 в 14:19

Завода хватает на семь дней

19 июн 2018 в 01:35

Это хорошая новость, но хотелось бы больше деталей, куда именно пошли 2млн.руб.
Олег Викторович напишите.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 20:07

Видел я на ютубе видео, 10 лайфаков полезных для жизни, которые по факту бесполезнее некуда. Так вот "125 идей для города", похоже могут посоревноваться с этим идеями в бесполезности. Серьезно, часа за 2 миллиона? Неужели мэрия чего по адекватней одобрить не смогла?

ОТВЕТИТЬ
Горец
18 июн 2018 в 20:42

Обычные часы превратили в какой-то политический пиар. Чем они вообще знамениты?

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 июн 2018 в 22:29

Чувак на видео так и будет крутить ручку? Как будто на мясорубке мясо крутит:-) Пока крутит - они идут, перестал - часы встали.

Жу-жу
18 июн 2018 в 20:49

Чем легендарны часы-то? Тем, что на них какой-то "общественник" пиарится?

иван
18 июн 2018 в 21:18

ну и зачем такие часы? это уже не часы а барометер.

Загрузка...