13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Ольга
18 июн 2018 в 20:12

Люди, вы вообще думаете, что пишите? Во-первых, в статье ошибка и бакалавриат Экономика и Юриспруденция акрредитованы без замечаний. Можете зайти на сайт Рособрнадзора и убедиться. Бакалавриат закрыли в Томском филиале.Во-вторых, видимо комментаторы думают, что продукты питания все сами на деревьях растут, ничего производить и перерабатывать не надо, значит расчеты делать тоже. В аграрном всегда готовили самых грамотных экономистов, в том числе бухгалтеров хотя бы потому, что знания более обширные и включают знания технологий АПК

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 июн 2018 в 20:12

Люди, вы вообще думаете, что пишите? Во-первых, в статье ошибка и бакалавриат Экономика и Юриспруденция акрредитованы без замечаний. Можете зайти на сайт Рособрнадзора и убедиться. Бакалавриат закрыли в Томском филиале.Во-вторых, видимо комментаторы думают, что продукты питания все сами на деревьях растут, ничего производить и перерабатывать не надо, значит расчеты делать тоже. В аграрном всегда готовили самых грамотных экономистов, в том числе бухгалтеров хотя бы потому, что знания более обширные и включают знания технологий АПК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 20:55

Сыну 15 лет, пойду говорит в колледж! У мамы глаза на лоб... Истерика... Как же сынок надо 11 классов и институт.
Сын парировал и у меня гордость, мужик растет! И учителей слушает!
Ответ ребенка 15ти лет- мам в колледже я стану специалистом и смогу подрабатывать по специальности летом! Это ОПЫТ!!!!
Потом уйду в армию. На год. Не переживай в контрактники не пойду. Ну если только не по специальности и с гарантиями. Я успокоил жену Что "контрактник" пойдет сразу в ближайший банк спермы и сдаст чуток. И мы потянем весь срок контракта и на страховку найдем тетку для суррогатного материнства случись что.
Дальше я ваще опупел. Говорит приду с армии. Мне льготы при поступлении в институт и опыт работы не менее 3х лет!
Я честно опупел! Все распланировано. Даже завидую!

ОТВЕТИТЬ
нарКоз
18 июн 2018 в 21:10

28 декабря 2018 года заканчиваются аккредитации по большинству направлений подготовки в НГУЭУ. За исключением некоторого числа тех, кто прошел или не прошел аккредитацию в прошлом году.

Интересно сколько направлений подготовки прикроют в нархозе)))

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
18 июн 2018 в 21:16

Кесареву - кесарево, слесареву - слесарево!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 21:38

зачем в парнокопытной академии Таможенное дело и Правоохранительное дело, они должны готовить агрономов, зоотехников, ветврачей, специалистов по защите растений, у таможни и правохранителей есть свои учебные заведения

ОТВЕТИТЬ
алексус
18 июн 2018 в 22:02

для всех, кто говорит, что аграрный университет никому не нужен, отвечу: он выпускает агрономов, которые могут заниматься ландшафтными работами, - это крайне востребовано сегодня на коттеджных участках - это во-первых! когда заболеет ваша любимая собака, то вы звоните ветеринару - их тоже выпускает сельхоз - это во-вторых. мясо, мед, рыбу и зерно до сих пор выращивают в хозяйствах нсо, а не покупают в Китае и делают это те, кто закончил сельхоз - это в-третьих. а если сельское хозяйство находится не в авангарде российской экономики, то спасибо за это тем, кто недавно повысил пенсионный возраст - они и дальше будут разрушать экономику страны , выводя деньги в оффшоры, вместо того, чтобы поощрять настоящих тружеников. и еще - без хлеба, мяса и молока не проживет ни один менеджер в чистой рубашечке и с белыми ручками, не забывайте это.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 июн 2018 в 23:15

Уважаемые комментаторы, абстрагируйтесь пожалуйста от стереотипов, если Аграрный это не значит, что агроном, животновод и т.д.! Вы просто не понимаете всей важности этого университета! Знаете, поступив в этот ВУЗ, я не сколько не пожалела, все преподаватели квалифицированные и знают свое дело, к каждому студенту у них индивидуальный подход. И мне вот смешно читать, ваши комментарии, только вопрос один, если не будет Аграрного сектора в нашей стране, что будет со страной?
Дорогие абитуриенты, которые решили поступить в Аграрный университет, всю информацию вы можете найти на сайте или позвонить! Экономический факультет, продолжает жить и процветать!

ОТВЕТИТЬ
Негодующий
18 июн 2018 в 23:20

Уважаемые комментаторы, что с Вами происходит! Откуда столько злости и желчи?! Любая новость негативная, а Вы и рады. Стоит Вам задуматься о том, что не так в этой жизни у Вас пошло. Счастливые, довольные, удовлетворённые своей жизнью люди - никогда не будут рады чужой беде. А для студентов - это безусловно большая беда! Сочувствую . Они учились, старались, пусть и не все! Вы только представьте , что такое произошло с Вашими детьми, да юридический факультет аграрного довольно неоднозначен, но !!! При чем здесь студенты ? Сейчас им придётся пройти 33 круга ада, это администрации вузов рассказывают сказки про то, как их переведут и все будет хорошо, но на деле все совсем не так красиво. А Вы и рады. Все то Вы знаете и как самолёт садился и как преступления раскрывать. Не боитесь оказаться в подобном и читать потом вот такие вот комментарии. И ведь взрослые люди пишут, ужасно.

ОТВЕТИТЬ
полина
19 июн 2018 в 00:03

что за бред вы пишете !? аккредитацию у бакадавров по направлению экономика не забрали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
инженер
19 июн 2018 в 00:18

и правильно. обойдемся как-нибудь без новых"коровьих адвокатов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 05:50

Хорошо кивнули весной?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 09:15

Правильно.
Каждый должен заниматься своим делом.
Пусть пироги печёт пирожник, а не сапожник.

ПрофессОр
19 июн 2018 в 17:46

Может ли университет быть аграрным? Наверно, может, но университет, в отличие от отраслевых ВУЗов, даёт выпускникам возможность заниматься наукой. Итак, заходим на Scopus. На организации "Novosibirsk State Agricultural University" - 232 статьи от 172 авторов. Это даже на факультет не тянет. К примеру, у НГУ - 18230 статей, у НГТУ - 5295. Вот и решайте, где здесь универ, а где - просто ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
19 июн 2018 в 17:58

Сейчас очень популярна новая профессия, животновод-юрист, зря вуз лишили аккредитации.

ОТВЕТИТЬ