28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

А как он сел в машину не отойдя от наркоза?

ОТВЕТИТЬ

А как он сел в машину не отойдя от наркоза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 16:50

Лексусы они такие шустрые. Не как Субары, но тоже.

ОТВЕТИТЬ
каен
18 июн 2018 в 16:55

у меня острая реакция на уколы. Однажды 2 реаниматолога пришли, 2 анестезиолога (вводили в общий наркоз). Все потому, что анафилактический шок был два раза.

На днях к зубному надо. Так врачи перестраховываются, опять несколько врачей собрать хотят, чтобы не отъехал. Уже боюсь этих уколов, чесс слово.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 16:59

Сел за руль под воздействием наркотических веществ, коими являются почти все обезболивающие препараты. Однозначно лешение водительских прав.
В большинстве случае для обезболивания в стоматологии применяется лидокаин и подобные препараты. Вот цитата из инструкции: "После введения местных анестетиков может развиться временная сенсорная и/или моторная блокада. До исчезновения этих эффектов пациентам не следует управлять автотранспортом и работать с механизмами."

ОТВЕТИТЬ

Пора объявлять конкурс на самую нелепую отмазку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 17:05

ну и куда он лезет за руль, если он теряет сознание от укола?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 17:05

Практически все люди, попадая в пикантную ситуацию, начинают врать

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 17:23

ватсапился кольщик

Мало нам было солнца слепящего, теперь еще стоматологи подключились со своим наркозом. Стоматолога лишить водительского удостоверения!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 17:31

Не совсем в тему: вы видели, что уже даже в городе появились частник с камерами, которые стригут бабосы для ГИБДД? Это еще хуже, чем быть коллектором!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
18 июн 2018 в 19:13

"мне в детстве не купили вкусную конфету, и только сейчас мне стало так обидно, что я потерял от обиды сознание и совершил ДТП"

мав
18 июн 2018 в 19:31

новая отмазка , так лишить на 1 год 6 месяцев за управление в болезненном состоянии и штраф 30 000₽.

Ещё чего
18 июн 2018 в 22:01

У всех отбалтывающихся водителей в случае ДТП надо проверять их активность в гаджетах в тот самый пикантный момент - по аналогии с опьянением. Как вариант - устанавливать видеорегистратор с видеозаписью поведения водилы и с автоматической отправкой последнего отрезка 3-5 минут - ГЛОНАСС для чего ваяли.

Патриот
19 июн 2018 в 00:08

Каждый день вижу по несколько раз на дню как теряют сознание. Проезжают зебру на пешеходный зеленый, бампером рассталкивая пешеходов, не давно на меня такой катился, смотрю харя такая безмятежная, тупая и наглая, но на самом деле же не может такого быть - наверняка просто сознание потерял парниша. Внешне никаких признаков, но клиника на лицо так сказать.
Дай вам бог здоровья, вы лечитесь мужики, здоровье то надо беречь.

Плюс во всем
19 июн 2018 в 12:44

Укол походу телефонный был... Вацапом или еще чем-то...

Загрузка...