NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт В ночь на среду по Новосибирску пустят автобусы для болельщиков (расписание)

В ночь на среду по Новосибирску пустят автобусы для болельщиков (расписание)

Трансляция матча между футбольными сборными России и Египта начнётся в 1:00

Любители футбола смогут доехать на общественном транспорте до Михайловской набережной

Мэрия Новосибирска сообщила о запуске дополнительных автобусных рейсов в ночь на 20 июня.

Автобусы привезут на Михайловскую набережную зрителей, которые собираются смотреть трансляцию футбольного матча с участием сборной России в специальной фан-зоне, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В мэрии уточнили, что доехать до набережной можно будет на автобусах № 21 (Инская УМ-3 — «Речной вокзал»), 36 (Белоусова — «Речной вокзал») и 54 (Твардовского — «Речной вокзал»). С конечных остановок они отправятся около 23:45.

«Подвижной состав привезёт пассажиров на остановочный пункт «Станция метро "Речной вокзал"» 20 июня в 00:30», — рассказали в пресс-центре.

Также поклонники футбола смогут добраться до Михайловской набережной на метро, которое 20 июня будет работать до часу ночи.

Развозить болельщиков на общественном транспорте после окончания матча не планируют, пояснили корреспонденту НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Первая футбольная трансляция в фан-зоне на Михайловской набережной состоялась в ночь с 14 на 15 июня — Россия встречалась с Саудовской Аравией. Игра закончилась со счётом 5:0 в пользу российской команды. Как новосибирцы провели время на набережной во время игры, можно посмотреть в материале НГС.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления