18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

18 июн 2018 в 12:13

люблю тебя мой "тринадцатый", поэтому в любом наряде ты для меня красавчик, горжусь твоими победами и сочуствую поражениям, поэтому чтобы там о тебе не говорили , - желаю тебе попутного ветра во все твои колеса!!!

Лурк
18 июн 2018 в 12:30

Так и под хохломой видно что трамвай мятый весь. А чё покрасили? Повышение пенсионного возраста отмечают? Так там ещё повышение НДС и отмена беспошлинного ввоза товаров на горизонте. Красьте сразу в чёрный!
Это если учесть, что после выборов прошло 3 месяца, а шоу будет продолжаться ещё 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
шиле
18 июн 2018 в 12:46

Очень здорово получилось. Хоть что-то получилось хорошо в городе-барахолке.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 12:47

Когда же будут новости из разряда: На линию вышли новые современные трамваи, Открыта новая станция метро и т.п., а не это вот все? Замаскировали старую развалюху и нате, радуйтесь люди. Лучше бы на эти деньги остановки от объявлений отмыли.

уполномоченная кикимора
18 июн 2018 в 13:01

В целях экономии надо весь парк горэлектротранспорта красить силами уличных хулиганов.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 13:17

Чем стены в подъездах расписывать, пусть лучше старые ржавые трамвайчики расписывают. Под старину.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 13:36

Номер трамвая почему не по ГОСТ!? ГИБДД давно не штрафовало!?

18 июн 2018 в 13:58

10 распишите!

18 июн 2018 в 14:10

Классно, Стильно, Креативно, Молодежно!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 14:46

Бойся, Илон Маск, на поле выходит Миша Mack!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 14:53

Ужас. Задумано все уродства в корне замаскировать - "маскировка путём искажения вида скрываемого объекта".

18 июн 2018 в 15:07

А что, креативно! И главное, грязи не видно будет!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 16:55

"Подходи по-одному – распишу под хохлому..."

18 июн 2018 в 17:14

Видела его сегодня вживую.. Так себе роспись.. Сразу и не поймешь, то ли камуфляж на бордовом фоне, то ли фантазия абстракции

Фото пользователя
23 июн 2018 в 11:32

Автоюристы, вы то чего молчите!? Расскажите что нужно делать при перекраске более 55% транспортного средтсва!? И правильно ли нанесены информационные таблички о инвентарном номере трамвая в соответствии с ГОСТ!?

еремей
22 сен 2018 в 23:07

убогая ржавая груда древнего металла на кривых рельсах обрела свежий вид))) фантик новый а в нутри?))) так и живем. развития нет. одни замазки. а ведь 21 век, а эти железяки еще наших бабушек возили. Позор властям города.

Загрузка...