NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Новосибирские байкеры сняли фильм о своём экстремальном путешествии по Европе

Новосибирские байкеры сняли фильм о своём экстремальном путешествии по Европе

За 38 дней семейная пара объехала на мотоциклах полтора десятка стран

За 38 дней семейная пара объехала на мотоциклах полтора десятка стран

Новосибирский байкер Константин Нельзин показал 40-минутный фильм о том, как вместе с супругой путешествовал по Европе на мотоциклах.

Видео о приключениях байкеров из Сибири появилось вчера на канале YouTube «Погнали! Мир ждёт!».

Это видеоотчёт о прошлогоднем путешествии по Европе. Константин Нельзин и его супруга Людмила отправились в поездку на мотоциклах в начале сентября. Путешествие длилось 38 дней, за это время новосибирские байкеры успели проехать почти 15 тысяч километров и увидеть 15 стран.

«Идея снять фильм пришла после того, как текстовых отчётов о поездках читателям перестало хватать, и даже фотографии не передавали тех эмоций и впечатлений, которые мы испытывали в поездке. Поэтому приняли решение учиться снимать наши путешествия на камеру», — рассказал Константин Нельзин.

Идея и замысел проекта полностью принадлежат самому байкеру, стратегию разрабатывали вместе с супругой. Они готовились, изучали литературу, купили оборудование, взяли в поездку квадрокоптер, камеру со стабилизатором, фотоаппарат и несколько экшнкамер — их путешественники прикрепили на мотоциклы, чтобы снимать в движении.

При этом байкерам не хватило навыков, чтобы самостоятельно смонтировать фильм — обратились к профессионалам. Музыку специально для фильма написал новосибирец Иван Мальцев — лидер группы PitBull Band.

«Уже по возвращении из поездки, когда начали монтировать фильм, увидели массу ошибок и в съёмках, и в сценарии. Поэтому полученным результатом мы довольны не до конца, хотя, на наш взгляд, получилось всё же неплохо. Особенно из того материала, который мы привезли из своей поездки», — поделился Нельзин.

Супруги Нельзины снимали фильм в течение всей поездки
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Алёна Золотухина
Фото предоставлены Константином Нельзиным
Видео youtube.com, канал «Погнали! Мир ждёт!»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления