23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
рамзан
15 июн 2018 в 18:23

да. смелая женщина

Диего Коста
16 июн 2018 в 08:42

интересно, что скажут рулехейтеры, которые кричат про 20 летний праворукий автохлам? Этой машине на минуточку 57 лет! вот так!

С той стороны
15 июн 2018 в 16:00

Хорошо живут пенсионеры в Колумбии ! Молодец женщина ! и к стати машинка у неё - прелесть ! люблю раритетные авто....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:52

Нашим пенсионерам можно и не мечтать о путешествиях по миру на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 16:00

Вероятно недуг случился после того как ей ОСАГО прсчитали и заправки полного бака.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 18:25

А наши пенсионеры (те, которые доживут) разве что до дачи на электричке могут попутешествовать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:56

Главное, на Затулинке не парковаться, не любит она раритетных “Мерседесов”.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
15 июн 2018 в 16:33

Какой хороший сохран у W110. Удобно, наверное - правда неторопливый автомобиль.

Факт
15 июн 2018 в 15:54

Таких дорог этот мерседес еще не видел. Как бы не случилось поломки.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
15 июн 2018 в 15:53

Это не в инете сидеть сутками и ныть как всё плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:58

У нас на таком авто непристижно. Обязательно нужен ведросолярис или Рено новый из салону (битый-крашенный).

Джон Картер (2012)
15 июн 2018 в 16:02

На Мичурина 24 стоит. Вчера видел.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 17:37

Тоже мне новость,тут половина на "раритетных" автомобилях передвигается )

Константин
15 июн 2018 в 21:04

Хотел бы сделать совместное фото у меня тоже рэтро мерседес

игрушки для взрослых
15 июн 2018 в 21:38

рисковое дело! Будет ехать и каждое 500 км одно и тоже ремонтировать. С нашими СТО сильно не покатаешься!

Анна
15 июл 2018 в 20:28

сегодня видели во владимиской области, очень приятная женщина ))) подарила нам открытку со своим фото и ратитеным авто.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:55

нашим пенсионерам не судьба...и вообще их скоро не будет...я сам в 35 лет год назад ушел на пенсию...

ОТВЕТИТЬ

Молодец барышня, я тоже езжу по Новосибирску на раритетном автомобиле - Шевроле Импала 1967 года выпуска, а фотографирую на пленочный раритетный фотоаппарат и даже сам проявляю снимки.

ОТВЕТИТЬ