NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Путешественница-фотограф из Колумбии приехала в Новосибирск на раритетном «Мерседесе»

Путешественница-фотограф из Колумбии приехала в Новосибирск на раритетном «Мерседесе»

Путешественница из Колумбии задержится в Новосибирске на несколько дней

Женщина отправилась в кругосветное путешествие на «Мерседесе» 1961 года

14 июня в Новосибирск приехала фотограф и путешественница Анна Лучия Перес из Колумбии — в путешествие по миру она отправилась на «Мерседесе» 1961 года.

В Новосибирске колумбийка остановилась у сибирячки Ольги, которая выступает для иностранки в роли экскурсовода.

«Она нашла меня в интернете несколько месяцев назад и спросила, можно ли у меня остановиться, на что я согласилась. <…> Сама она из Колумбии, из города Медельин. Ей 57 лет, а машина 1961 года выпуска. Они практически ровесницы. "Мерседес" у неё красивый, серебристый и винтажный. В дороге она нередко ремонтирует его сама, но иногда заезжает и в сервисы», — рассказала корреспонденту НГС Ольга.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам девушки, Анна Лучия Перес начала своё путешествие по России из Владивостока в мае. Все фотографии, сделанные во время дороги, иностранка выкладывает на своей странице в Instagram.

«Она уже сделала путешествие по Америке. У неё на это ушло два года. <...> Сейчас она едет до Европы, а по пути заглянет через Финляндию в Скандинавию, потом вернётся в Европу, где будет отдыхать с сыном», — рассказывает Ольга.

По словам сибирячки, она общается с колумбийской путешественницей на английском языке и у них не возникает никаких проблем в понимании.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Она планировала уехать в понедельник, но разболелась. Сейчас я уговариваю её поехать на Алтай. Конечно же, свожу её на площадь Ленина, покажу оперный театр. Погуляем по тихому центру, чтобы она увидела, что мы не только индустриальный город. Не знаю, поедем ли мы в Академгородок», — резюмировала Ольга.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В октябре прошлого года в Новосибирск приезжали близнецы Эмилио и Леандро из Аргентины, совершающие кругосветное путешествие. Иностранцы пели песни в Первомайском сквере и принимали ставки на грядущие матчи чемпионата мира по футболу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 


Александр Сильченко
Фото instagram.com/lucanaymerce
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления