19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

С той стороны
15 июн 2018 в 12:39
Россия , 21 век , шел третий месяц после выборов кумира ....идолопоклонники с радостью приняли повышение цен на бензин , повышение пенсионного возраста , повышение курса доллара , повышение стоимости ОСАГО , повышение НДС ....при этом лни клятвенно обещалю кумиру перейти на сухари , отказаться есть мясо и не дожить на пенсии лишь бы О ВЕЛИКИЙ и дальше продолжал заботится о России в том же духе . При этом часть идолопоклонников в фуражках и казенной форме стоят в очереди и с умилением ждут когда им поднимут выслугу лет и они так же начнут уходить на пенсию не в 40 лет , а после 50 -ти ....при этом свято продолжая отдавать клятвы идолу , который сам когда то присягал на верность СССР , а потом удачно перевернулся и показывает чудеса акробатики уже почти 20 лет . Финит аля коммедия . Спасибо за внимание .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Нужно повышать, т.к. инфляция.

ОТВЕТИТЬ
951
15 июн 2018 в 12:27

Теперь ещё больше будет народу без ОСАГО ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:29

у автоведраводителей сейчас то нет денег на страховку...а теперь тем более не будут ее брать...им проще расколотить чужое автоведро и отдать деньги наличными за ремонт взяв кредит в микрозайме...

Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:29

Будто перед выборами никто не догадывался, что будут все эти повышения, но голубой экран настолько промыл всем мозги, что это было неважно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:30

- Вы держитесь тут..(с).

Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:30

это хорошо...что подняли...но дороги все равно автоведраводителям делать не будут...

15 июн 2018 в 12:31

Возможно, принципы закладываемые в эту систему и правильные. Но у населения реально нет денег, поэтому, кто сейчас на старье ездит без страховки, то они так и будут людям проблемы создавать.
Надо ужесточить ответственность за езду без ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 июн 2018 в 12:31

А есть хоть одно решение правительства, особенно после выборов с обещаниями, которое хоть как-то облегчит нам существование? Хоть малюсенькое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:37

В базе ихней бардачина ещё тот.
А отношение к клиентам некоторых просто наплевательское.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 июн 2018 в 12:39

Россия , 21 век , шел третий месяц после выборов кумира ....идолопоклонники с радостью приняли повышение цен на бензин , повышение пенсионного возраста , повышение курса доллара , повышение стоимости ОСАГО , повышение НДС ....при этом лни клятвенно обещалю кумиру перейти на сухари , отказаться есть мясо и не дожить на пенсии лишь бы О ВЕЛИКИЙ и дальше продолжал заботится о России в том же духе . При этом часть идолопоклонников в фуражках и казенной форме стоят в очереди и с умилением ждут когда им поднимут выслугу лет и они так же начнут уходить на пенсию не в 40 лет , а после 50 -ти ....при этом свято продолжая отдавать клятвы идолу , который сам когда то присягал на верность СССР , а потом удачно перевернулся и показывает чудеса акробатики уже почти 20 лет . Финит аля коммедия . Спасибо за внимание .

ОТВЕТИТЬ
Слов нет
15 июн 2018 в 12:39

Меры, значит, направлены "на стабилизацию ситуации на рынке ОСАГО .., повышение прозрачности деятельности страховых агентов и разработку системы контроля за соблюдением страховщиками ограничений тарифов", но платить все равно народу придется. Во, логика у наших правителей!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:40

Всё, выбрали, теперь резвится. Главное инфляция рекордно низкая. За Крым ему все простят. Это была индульгенция за все прошлые и будущие грехи. Не на 2,4 %. сразу на 20. Чего мелочится то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:44

86% за вождя! За повышение ОСАГО, НДС и пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:46

Как всегда, про снижение стоимости полиса для опытных безаварийных водителей никто не прочитал. Все гонщики малолетние на мощных машинах? Доездитесь без ОСАГО, будете после автоподстав квартиры продавать лихим людям.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 12:47

Каждый день новые яркие победы. Повышение пенсионного восраста, повышение НДС, налоговый маневр на топливо, рост ОСАГО, рост тариыов ЖКХ. Ура! Спасибо, Вам 76 процентники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:48

"Бедные" страховщики опять протолкнули НУЖНЫЙ закон! СВОИ депутаты в итоге хорошо окупаются...

15 июн 2018 в 12:50

А что будет с выплатами.
Сейчас если деталь менять берут средне рыночную цену, но по такой цене купить нереально. Минимум раза в два выше и сроки поставки 3-4 месяца.

Ну что господа 76% расслабьтесь и получайте удовольствие. У вас с властью всё по абоюдному согласию.

ОТВЕТИТЬ
333
15 июн 2018 в 12:55

Верхи не могут, низы не хотят — революционный принцип, выведенный Владимиром Ильичом Лениным в работах «Маевка революционного пролетариата», «Крах II Интернационала», «Детская болезнь «левизны» в коммунизме». Согласно Ленину, это краткая формулировка характеризует момент, когда в обществе наступила революционная ситуация, при которой возможна революция.

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые, нет денег на страховку, бензин, парковку и т.д,, нужно ездить на общественном транспорте! Машину покупают в кредит (праворучку, ровесницу динозавров), не страхуются, бросают на ночь на газонах и т.д. и т.п.
Мало того, что "дрова" на колесах представляют опасность для окружающих, так еще асоциальное поведение многих деятелей отравляет жизнь соседям! Почему-то в других странах подобные персонажи машину купить не смогут без парковки, например! И это норма! У нас вопят: караул, грабят! Не тянешь - автобус в помощь! Посмотрите на автохлам на дорогах, это же АД! А попадет такое ведро в аварию, выплаты за него, как за поправдишный автомобиль! А как они ездят! Им не жалко свою кучу,,,!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:56

76-е танцуйте, ваше время!

Кот II
15 июн 2018 в 12:58

Сначала пенсионный возраст, теперь это. Он понял, что ему теперь можно абсолютно все. Никто и не пикнет.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 13:00

А что ещё можно ожидать от "нашего" правительства .

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:23

это первый этап мер, «направленных на стабилизацию ситуации на рынке ОСАГО , а зарплаты топ менеджеров не хотите проверить?

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:27

Пока весь российский народ находится в эйфории от проводимого в стране чемпионата мира по футболу, правительство нам подсунуло повышение пенсионного возраста, повышение НДС и новые тарифы по ОСАГО. ЧМ продлится ещё месяц. После финального матча страна узнает, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил соглашение между правительствами РФ и Китая по разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Ещё россияне с удивлением узнают, что китайская лесопромышленная корпорация "Сэн Гун" создает лесопромышленный парк на Дальнем Востоке.
Вот так, дорогие соотечественники. Пока мы были увлечены мундиалем, нас обложили, а треть страны продали.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:37

Ничего не понял, но деньги, я так понимаю, надо откладывать уже начинать!

ОТВЕТИТЬ
Устал
15 июн 2018 в 13:55

Я вообще перестал понимать, что происходит вокруг. Цены растут на все, а мне говорят, что мне кажется. Что дальше господа?

15 июн 2018 в 13:56

ОСАГО - узаконенный грабёж.

м-да
15 июн 2018 в 13:58

Ну поднимут и ? Кому это важно накопит заплатит, а кому по барабану и без страховки ездить будет.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 14:18

Скажите где сейчас можно без проблем купить полис ОСАГО, там где год назад покупал сказали что сейчас не могут, ошибку выдает, отправляют на сайт, а сайты страховых я в прошлом году штурмовал неделю, они виснут, глючат, модель автомобиля нельзя забить, в тех поддержки одной СК сказали пришлите нам скан ПТС мы посмотрим и может внесем изменения на что я им сказал что это модель была произведена в количестве более 500тыс. шт...
В общем эл. полис в этом году легче купить чем в прошлом или все также?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 15:56

Для стабилизации ситуации на рынке ОСАГО? Наши либералы забыли, что все должна регулировать невидимая рука рынка?

ОТВЕТИТЬ
Астана
15 июн 2018 в 16:43

7 кусков...
Конский ценник!
Моя страховка в КЗ стоит 3 тыр, и это с коэффициентом более 2, потому что Астана (чуть выше только в Алматы).

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 июн 2018 в 18:08

А я сделал себе возврат кбм через специальный сервис в интернете, теперь у меня законные 50% скидки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 18:42

за нового водителя плачу 16тр. уж куда больше то?
я уже на неплохой автомобиль страховки напокупал, так ни разу и не пригодилось

15 июн 2018 в 18:42

Как же все это надоело.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 21:50

Нет машины, нет проблем.)))

ОТВЕТИТЬ