28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

я не робот
14 июн 2018 в 15:12

Креаклы, вы хоть схему то видели? Ничего, что станция будет удобна для также для тех кому нужно на Горскую попасть?

14 июн 2018 в 15:15

Не надо там эту станцию строить, постройте на площади Труда, и не надо никаких проектов, просто возьмите заключенных, дайте им кирпичи и покажите куда класть. За 1 месяц построим новую станцию, за 2 проложим пути, и еще 100 лет будем наслаждаться СССР мышлением. Долой коммунизм!

Фото пользователя
14 июн 2018 в 15:23

Малиловщина! кто это нагромождения ржавого железа и пыли с конденсированным дымом и сажей впоследствии еженедельно(после того, как фанфары умолкнут) отмывать будет - и на какие шиши?

Фото пользователя
14 июн 2018 в 15:41

Это - компетенция исключительно Тоннельнойй Ассоциации России, и неча туда кому ни попадя свой нос совать. Ливнёвки вон не строены и не чищены, куда уж в следующийй класс))

гыг
14 июн 2018 в 16:05

выберите меня в мэры, я вам еще и не такого насочиняю.

14 июн 2018 в 16:11

Вот, когда приедешь из московии с деньгами , тогда и анонсируй и заодно с вонизмом криводановским порешай , а то гости не поймут куда приехали.

Фото пользователя
14 июн 2018 в 16:11

зачем станция там, где никто не живет?

Фото пользователя
14 июн 2018 в 16:15

"Спортивная" это прекрасно. Но насколько же нужнее станция на пл. Станиславского!

Мик
14 июн 2018 в 16:31

Предлагаю, построить ЛДС в частном секторе за ГПНТБ (Тургенева, Сакко и Ванцетти,Белинского)- метро есть, автомобильная и пешая доступность с Кирова, Б.Богаткова, Военной. А зеленая зона пусть останется зеленой зоной

я просто жду трамвая
14 июн 2018 в 16:43

нужно ещё между маркса и студенческой станцию воткнуть. Потом на станиславского докопаться и потом между станиславского и маркса воткнуть. А ещё обязательно между заельцовской и гагарина водрузить станцию.
Они так необходимы !!!!!
Просто жуть как нужны будут такие станции ( которые я сечас руководствуясь логикой "отцов наших за нас радеющих" предложил для строительства ), тем кто на снегирях живёт или на мжк или в слободе чистой ...

А уж как они будут нужны первомайцам или тем кто в толмачах или академовцам , то просто слов нет.

( не нужны ни трамваи ни метро до тех отдалённых районов. Даёшь станции между уже имеющихся. )

Ураааааааа !!!
Щас заживём народ.

14 июн 2018 в 16:55

Мечтатели..
А плакат на фоне облезлой стенки смотрится просто шикарно..

Ваня Огурцов
14 июн 2018 в 17:03

Очередной проект по опустошению бюджета и кошельков граждан соответственно.

дудинберг
14 июн 2018 в 17:05

Типичная сараюшка, похожая на крытый рынок "на раёне". Чего еще ждать было.

14 июн 2018 в 17:11

Это что станция типа для галочки? Ведь скоро будет уже 10 лет как Золотую ниву открыли. Позорище.

14 июн 2018 в 17:12

где Локоть и где ЛДС, мэр не может город от пыли избавить, ливневки не чищены, зимой тротуары от снега не чистят, а на ЛДС замахнулся

14 июн 2018 в 17:14

Новой станцией это сложно назвать, так как метро там уже есть. Это будет просто ещё один дополнительный выход из метро, вот и всё. Если вспомнить, станцию Золотая нива когда открыли, вход в неё также был "у чёрта на куличках". Через какое-то время ещё 4 входа в неё сделали, вот тогда народ ей полноценно и стал пользоваться.

14 июн 2018 в 17:16

ИМПИЧЬМЕНТОМ ПАХНЕТ,каждый раз как только ветер дует с той стороны!

Фото пользователя
14 июн 2018 в 17:32

Деньги на ветер. Для шайбы и старый на Богдашке сойдет. А на эти деньги лучше бы сделали трамвай на Родники и в Плющихинский. Про метро уж молчу...

ghhf
14 июн 2018 в 17:34

Хана ВСЕМУ лесу там. Новосибирск станет еще грязнее. Но зато попил.

Фото пользователя
14 июн 2018 в 17:44

НЕверное решение. Большинство работает на правом берегу. И развивать надо в первую очередь его.

человекообразный
14 июн 2018 в 17:47

Не понятно, кто такие эти специалисты.
Кому в Новосибирске приходят в голову такие столичные идеи?

Фото пользователя
14 июн 2018 в 17:48

не надо только кольцо на лыщинского делать,все встанет!только второй уровень под развязки,21 век на дворе!

14 июн 2018 в 17:52

Это как раз в том месте, где состоится междупланетный шахматный конгресс?

14 июн 2018 в 17:58

Все рисуют схемки, да кормят обещаниям... Не плохая предвыборная кампания для будущего губернатора. Но денежку дядя Путин то ещё не дал... Вся надежда на будущий молодёжный чемпионат, авось к нему подачку для строительства чего-нибудь и дадут...

14 июн 2018 в 18:13

На "Площадь Станиславского" денег нет, а никому не нужную "Спортивную" - есть.

лена
14 июн 2018 в 18:21

опять фантазии?

Фото пользователя
14 июн 2018 в 18:58

А скоростные,воздушные трамваи Городецкого так и не поедут с Родников до ОбьГЭСа ?

14 июн 2018 в 19:16

в сочи столько всего обновили и перестроили, туннели и развязки к олимпиаде, может и нск улучшат!

14 июн 2018 в 19:17

Вместо 4го платного моста, постройте ещё хотя бы пару станций метро! Вообще развитие метро, должно быть в приоритете для города!

Максим
14 июн 2018 в 19:32

Пора бы уже заняться тем, что нам оставил метрострой СССР, Спортивную заложили еще при постройке первой ветки под возведение ЛДС! Я горд, что возобновили такое дело

Фото пользователя
14 июн 2018 в 20:24

Зачем там станция? От Студенческой ноги отсохнут дойти?

сибиряк
14 июн 2018 в 21:34

Станцию построят и будут ее закрывать, как в Москве у Лужников, чтоб народ рассосался, представьте как эти тысячи зрителей, туда щемится будут после шоу) оставьте там рощу, сделайте парк! На метро Маркса стоит недостроенный Дворец, сломайте его и пару ТЦ там рядом, и выдумывать ни чего не надо, самое лучшее место для такого сооружения

14 июн 2018 в 21:46

Центральный рынок по архитектуре выглядет лучше !

Фото пользователя
14 июн 2018 в 23:58

Когда в нашем городе бвдет ХОЗЯИН!!!
ПРОДАЛИ землю на Б.Х., зачем???
Чтоб Дом спорта и Отдых снести и свечки воткнуть...
Проект -полный треш!!!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 07:00

а когда будет метро на Затулинке?

Если бы
15 июн 2018 в 09:34

на схеме не увидел стадиона для межгалактического шахматного турнира, или это отдельная конференция/презентация ?

15 июн 2018 в 10:32

Проект плохо во всех отношениях. Возможно, лет 50 назад, когда делался генплан развития города и придумывался ЛДС со станцией метро это и было обосновано, но сегодня это худшее место, которое только можно было выбрать. Станция метро в том месте не нужна, жители близлежащих домой ей пользоваться не будут так как тащиться вверх ни у кого желания нет, проще (да и не дальше) дойти со студенческой. Аудитория этой станции - пляжники летом и болельщики раз в месяц.
Ну и самый главный вопрос: зачем решать ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ инфраструктурные проблемы, когда можно просто выбрать для строительства другой участок, где этих проблем просто нет?

15 июн 2018 в 20:35

Почему у нас все так сомнительно... третий мост, станция спортивная.... есть очевидное - СНЕСИТЕ БАРАКУДУ И СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЕЗД НА УЧИТЕЛЬСКОЙ!!!! Не надо никаких миллиардов... и таких мест масса, что могут облегчить жизнь тысячам людей.

Живу я здесь
16 июн 2018 в 11:19

Станцию, значит, решили построить... Ну-ну!
А заводы в Новосибирске когда начнут строить?
Работать-то негде.

Eskimos
16 июн 2018 в 14:28

Посмотрел на схему и понял ..... валить нужно со Студяги в ближайшие 5 лет ! Мост ," кольцо " и все подъезды к нему : Блюхера , Н-Данченко , Маркса и сейчас бывает стоят колом , а будет вообще атас судя по схеме . Никакой развязки не предвидится , ну расширят дорогу на метр - это ничего не даст . Те ,кто ездил по Богдашке в дни игры Сибири и стоял там в пробке меня поймут , но там прямая дорога , а здесь "хитрый перекресток " ...

Eccoo