18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

14 июн 2018 в 09:47

Не могу ни одну из учителей своих представить даже,в таком виде безмЕстном...О времена, о нравы(с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 10:21

Хвала Аллаху, разобрались, учительницу восстановят в школе!
Всем добра, красивых фоток и адекватных учителей!

крош
14 июн 2018 в 12:01

Учителя это их личное дело, если в учебном процессе ведут себя в рамках приличия. Родитель с банкой пива и в трусах с директивой на матерном разлагает куда больше.

14 июн 2018 в 16:27

Крайне редко пишу какие то комментарии,но тут не могла пройти мимо. Я мать троих детей,и мне абсолютно всё равно что делает учитель в СВОЁ СВОБОДНОЕ!!!! время,она может ходить в купальнике быть в татуировках и даже ПИТЬ (о ужас!!!). Для меня главное что бы этот учитель нашла общий язык с моим ребёнком,если мой сын или дочь увидит ее в купальнике с татушками и подумает,о класс! а училка то наша вроде норм и это поможет найти им в будущем общий язык( не для кого не секрет как сложно нынешним детям объяснить и привить уважение к старшим,стремление к очевидным) я буду только рада. Так как наши учителя больше общаются с нашими детьми чем мы(работа,заботы),буду очень рада если учитель станет другом,а для этого надо что бы учитель был такой же как и дети. Видя как осуждающие посты,вы задумывались чему вы учите детей? Вы учите их осуждать людей!!! На каком основании позвольте спросить? Вы совершенно без грешны? Или учитель должен надеть накидку до пят и ходить в +30,только по тому что она учитель? Да я согласна,бывают разные и учителя и люди,будьте добрее друг к другу.

Анна
15 июн 2018 в 13:00

Зачем вы пишете про 33 статью ТК, автор? Припугнуть ею невозможно. Вы смысл то ее читали?
Старой ст 33 КзОт соответствует ст 81 ТК РФ, так что не позорьтесь

V_V
15 июн 2018 в 20:45

Единственное, что запрещается учителю - это демонстрировать пошлость. Для необразованных поясню, что пошлость - это синоним слову "безвкусица".
Если фото сексуальное, но не пошлое - то всё в порядке (будь она хоть совсем голой).

Александра
16 июн 2018 в 17:19

Большинство из вас такие мерзкие!!!То что они фотографируются в купальниках это их дело.На работе наверняка все носят подобающую одежду и тату не видно.Хотя как татуировки могут повлиять на вашего ребенка??Если его родители старой закалки и не переносят ни тату, ни фото в соц сетях, то и вырастит у них такой же всех осуждающий, недовольный всем индивид.А то что они выкладывают фото в купальниках никаким боков к ВАШИМ детям не относится, они в интернете спокойно и не такую обнаженку посмотрят, так что не думайте, что ни у вас ангелочки)

Фу, срамота какая! А где все фото можно посмотреть, чтобы еще сильнее понегодовать?

Андрей
16 июн 2018 в 20:50

Учителя тоже люди, очень красивые, современные (сегодняшние) живые невесты, жёны, любимые. Не надо ханжества, не надо делать из них "невест господа" и то как они выглядят вне школы а может быть и в "святая ..." не говорит о том, что они не учат наших детей доброму умному вечному. Помню своих учителей. Были и " консерваторы" и "современные". Низкий им всем поклон и СПАСИБО Выпуск 1979

Фото пользователя
18 июн 2018 в 11:36

Не знаю, училка ли та, которая с розочками. Если она физру ведет, то еще ладно. Футболисты вон через одного в татухах, но думаю, они не особо далекие. Допускаю конечно, что она знает свой предмет, будь то алгебра ли информатика, но отсутствие вкуса налицо. По мне так, учитель должен быть примером во всем. Но! Были ли примерами большинство моих учителей? Нет. Не были. Так может и фиг с ними, с татухами, может она материал хорошо дает и детей любит.

18 июн 2018 в 12:59

Я. думаю, что никто не против, чтобы учителя также, как и все люди загорали и купались в купальниках на пляжах. Но зачем выкладывать свои фото в общий доступ? Что за постоянная жажда показать себя любимых во всех ракурсах? А по поводу девушки, расписанной под хохлому, на первом фото: что теперь о ней будут говорить ее ученики? Восхищаться? О, а мы видели свою училку почти голой?(((((

Загрузка...