5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

лена
13 июн 2018 в 15:36

попросите путина не прощать долги другим странам. снять мэра. поставить собянина. мэр! когда город почистят? новосибирск очень грязный город!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 15:40

Денег нет, но вы там держитесь!

Кккк
13 июн 2018 в 15:44

Привет, 2018 год

весельчак...
13 июн 2018 в 15:45

Что актёров в ВК набирали на фестиваль, сколько платили хоть там? За видео и ползанье в грязи в, нарядах

Старожил
13 июн 2018 в 15:46

Ну зато на Полин Гагариных, фейерверки по любому поводу деньги всегда есть, а на фанзону вообще 500 миллионов должны грохнуть. Ну вы там держитесь- впереди опять дождм, лодку далеко не убирайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 15:50

Тем временем этот ролик уже на федеральных ресурсах. Вот хохма-то. Либо Травникова ни во что не ставят, либо должны последовать увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 15:50

то есть выкопать экскаватором яму 5х5х5м, забетонировать стенки, положить плиту бетонную сверху с зарешеченным технологическим отверстием - вообще сверх задача не решаемая никаким современным оборудованием? ну ок.

ОТВЕТИТЬ
царский казначеюшка
13 июн 2018 в 16:00

Деньги есть только на Сирию и Украину, хотите денег - езжайте туда.

ОТВЕТИТЬ

Вместе мы победим, да?
Дааа!

13 июн 2018 в 16:07

Деньги-то есть...

13 июн 2018 в 16:08

Валят друг на друга короче! В результате всем плевать, пока не утонет там кто-нибудь! Пора паром там запускать. Или хотя б лодку с гребцом посадить. Будет достопримечательность! А деньги... Конечно, их нет! Как в песне - а у мэра Порш Панамера! А у сына Бентли Континенталь, золотой!

Berkov
13 июн 2018 в 16:17

Вот бы можно было на уровне города проголосовать и полностью, наглухо, начисто проигнорировать футбол, а сэкономленный миллиард (не только ж фанзону делать будут, наверняка ещё флажков навесят, может и салют запустят и ещё найдут чего прикупить) потратить на обустройство какого-то жилмассива... Например этот переход можно оборудовать электричеством, оборудовать входы приподнятые, чтобы через них вода не лилась, поставить помпу на выброс воды (ну как под дома порой, если вокруг фундамента вода копится - её трубы дренажные собирают и насос выбрасывает в сторону), сделать внутри круглосуточное освещение, ИК обогревателей пару штук мелких, камер, чтобы чисто, безопасно, светло и сухо и сухо... И через год снять сюжет - вот Саранск (или какой-там мелкий городишко с ареной на 10% жителей), он тратит сотни миллионов на футбол, а вот Новосибирск, он на футболе миллиард сэкономил и теперь жители пользуются вот этим и тем и сем "нахаляву"... Возможно это отвадило бы власти от организации следующей дорогущей бесполезной фигни в стране.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 16:56

Писала вчера, что денег много надо. Догадаться, в общем-то было не сложно. Хочу услышать реакцию врио. Вангую что на уровне "денег нет, но вы найдите". И да, отписавшимся выше - бюджет оби и бюджет нск - разные вещи

13 июн 2018 в 17:14

А они не посоветовали держаться?

Без имени
13 июн 2018 в 17:15

Вчера впервые за 5 лет проехал по улице С. Шамшиных от Гоголя до Фрунзе. Это просто позор!

ОТВЕТИТЬ
ГвОзДь
13 июн 2018 в 17:19

Печально осознавать, что наши власти (врио там всякие..) могут только пальчиком грозить. И что толку от этих властей? А, ну да, я забыл.. Сейчас их основная задача не "прибавлять и умножать", а "отнимать и делить".

Астана
13 июн 2018 в 18:21

Надо просто купить пяток надувных лодок и сварганить из досок деревянный причал.
Дешево, сердито, надежно.

13 июн 2018 в 18:30

А тем временем, из-за этого перехода по которому идти невозможно люди вынужденно идти на скоростную трассу и переходить дорогу перебегом..Пока кто нибудь не поплатится жизнью.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 18:42

Пару раз я занимался дренажом с отведением вод. Не больно сложная работа, требующая не так уж больших затрат. В принципе, взялся бы и в Оби наладить.

Сергей
13 июн 2018 в 18:44

шум не из ничего, проходил там два раза по деревянным поддонам, никаких проблем.

Почему физиономии Травникова под этими новостями нет, а под другими есть, где ленточку режет

Загрузка...