4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
13 июн 2018 в 15:07

отлично а то надоела жара...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 15:07

отлично а то надоела жара...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 15:10

Наконец-то, а то уже не возможно при такой жаре работать.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 15:12

Как обычно всю хорошую погоду сдувает куда то к выходным, и хорошо что хоть температура со знаком плюс.

🤣 Абжора
13 июн 2018 в 15:18

Тропический климат какой то, Не Сибирь прям а Мексика какая то

13 июн 2018 в 15:28

Кто б сомневался... Лето кончилось, надевай галоши!

13 июн 2018 в 15:30

Наконецто спасительная прохлада. Скорей бы зима. Это лето уже задрало своей жарой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
13 июн 2018 в 15:46

У меня прошлая гроза сожгла роутер , сетевой фильтр и телевизор на кухне. Оскотиневатель я и так не смотрел, а вот новый роутер и фильтр обошлись в 3000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 15:58

Летом вам жарко, зимой вам холодно... Вы вообще бываете когда-нибудь довольны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 16:01

кошмар, что ж вы народ нытики такие, холодно плохо, жарко плохо.

Berkov
13 июн 2018 в 16:10

Пару дней ладно, пусть погремит/польёт... А вообще очень надеюсь на жаркое лето. Работать то и под кондёром можно, а вот без жары не очень то выедешь покупаться на речку/озеро.

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
13 июн 2018 в 16:24

Для особо недовольных при создании построили острова Новой Зеландии, температура воздуха от +12°C до +27°C. То зима то лето надоели, как старухи на базаре.

13 июн 2018 в 16:40

За это лето пока было 9 хороших дней. И вот опять холод и дожди :(

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 17:05

Если верить гисметео, то завтра нас смоет. Точнее начиная с сегодняшнего вечера.
На завтра, обещают 42мм осадков. В три с половиной раза больше, чем было в субботу.

человекообразный
13 июн 2018 в 17:08

По погоде нужно раздеваться

Фото пользователя
13 июн 2018 в 19:26

Сегодня классно!!! Да и вообще,нынче зима настолько надоела,что рада жаре!

Свистун-с-приплясом
13 июн 2018 в 19:55

Ну ничё-ничё)))прорвёмся)))

13 июн 2018 в 21:03

Да успокойтесь мы за зиму отморозили все что можно и нельзя пусть солнышко кости по греет!! А дожди пусть без них тоже не куда !! Кому не нравится наш Новосибирск дергайте в Гималаи !!!

13 июн 2018 в 22:51

Нормальное лето в Новосибе (с начала июня до середины августа) было только в начале 50-х и с 62- го по 67-й годы, в остальные годы лето было всего по 5-10 дней. В этом году лета еще не было ни ОДНОГО дня, и как оно успело надоесть?

Фото пользователя
13 июн 2018 в 23:45

хорошая новость...дожди нужны,пора корзину доставать и по грибы в лес..

Погода