22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
13 июн 2018 в 13:33

Пьяный, да ещё и на Сузуки!! Куда этот мир катится?!

Андрей
13 июн 2018 в 13:37

Что-то мне подсказывает, что не прав они его лишить хотят, коль в полицию не обращаются

13 июн 2018 в 13:39

родители до 14 лет не смогли привить элементарные основы безопасности......эт все компутерные игры - неполучилось - начну снова....в жизни - можешь и не начать!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 13:41

почему не стали обращаться в полицию, надо обязательно,тем более если его часто вилели в кудряшах

Алиса не лиса
13 июн 2018 в 13:41

Что значит ПОКА решили не обращаться в полицию??? А разве у нас автоматом дела не заводят по таким случаям? Или родители решили подзаработать на детях? В норме вообще то, любой родитель сразу заявление напишет, тем более, сами пишут, что пьяный был. Или врут?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 13:43

Цитата: "В полицию родители подростков пока решили не обращаться". Следующая цитата: "Хотелось бы найти его и прав лишить".
Как то одно с другим не вяжется. Или самоуправство? В полицию обратиться все таки стоит

13 июн 2018 в 13:53

а почему в полицию не обращаются?? не понятно совсем. Или хотят не прав лишить, а компенсацию материальную получить?

???
13 июн 2018 в 13:54

Как они будут лишать прав, если в полицию не обращались?

13 июн 2018 в 13:56

Так жители его хотят сами найти устроить самосуд?

13 июн 2018 в 13:57

А не выдумали ли эти "дети" эту душещипательную историю для оправдания полученных незнамо где и при каких обстоятельствах синяков?

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
13 июн 2018 в 13:59

Как так? В полицию пока решили не обращаться, но прав лишить хотят. Во логика...

Фото пользователя
13 июн 2018 в 13:59

Ничего не понял. Что за бред прочитал. В полицию обращаться не стали, хотя номера дети запомнили, шли по обочине, но отошли на обочину когда увидели, что он виляет. Хотят найти чтобы лишить прав. А родитель кто собственно прокурор, судья, сотрудник ГИБДД? С чего он собственно решил, что у него есть полномочия на поиск и наказание виновника?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 14:06

лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводителя за такое...

Фото пользователя
13 июн 2018 в 14:07

В полицию не обращаются, значит тут что-то не так.

13 июн 2018 в 14:10

в смысле не обращаться в полицию?!!!! у меня в глазах двоится или так и написано?

Печальная
13 июн 2018 в 14:11

Интересно, хотят найти и лишить прав, но в полицию не обращаются. А как прав будут лишать? Отберут и порвут на кусочки? Странные люди.

Это, уверен, женщина была.
По цвету машины и ее модели понятно.
Мужчина в красный автомобиль никогда не сядет
Ну и испугалась она. А испуганная женщина - это я вам всем скажу - очень страшно!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 14:31

А сотрудники полиции НГС читают? ГИБДД и Отделу по делам несовершеннолетних и защите их прав, явно есть чем заняться в Кудряшах.

Babrak
13 июн 2018 в 14:35

"зацепил моего сына друга"
Так кого всё-таки зацепил, сына или его друга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 14:46

Найти и наказать по всей строгости. Это покушение на убийство. А родители обязательно должны заявление написать, если они родители.

инга
13 июн 2018 в 15:09

Если хотят лишить прав, надо обращаться в полицию. Но без номера они искать вряд ли будут. Потому надо сперва найти машину, увидеть повреждения на ней и сразу с указанием номера написать заявление, типа вспомнили)
У меня мужик на парковке машину бортанул хорошо и свалил, я нашла запись камеры, написала заяву, указала номер, его поймали за два дня, прав лишили его. Но без номера боюсь никто бы его не искал.
На возмещение ущерба здоровью подают отдельным иском, на основании протокола из гибдд

Фото пользователя
13 июн 2018 в 15:25

Нужно было научить ребенка переходить дорогу, в полицию не обращаюся, так как хотят денег поиметь с водятла.

Во блин.
13 июн 2018 в 17:32

Сразу вспомнилось ДТП в Подмосковье 5 июня, где трое подростков были попросту сметены "гонщиком" на тротуаре у пешеходного перехода. Там тоже явная вина водителя. Однако заметно, что подростки стоя у самого края дороги в ожидании зелёного светофора были не внимательны и беспечны, хотя близость проезжей части и несущиеся мимо автомобили могли-бы навести на мысль о потенциальной опасности. По-видимому, родители не вбили им это в голову. Надеяться-же на то, что 100% водителей адекватны, стало уже смертельно опасным.

Облако
13 июн 2018 в 17:48

Непонятки какие-то. Если сбил так, что ребенок отлетел, стало быть, были травмы и далее - обращение к врачу. Врач в таких случаях обязан сделать сообщение в полицию, хотят ли того родные или не хотят. Так что слова по поводу полиции - муть какая-то.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 18:16

Ну седанов Сузуки не так много, машина редкая.
Так что в полицию прямая дорога.

Астана
13 июн 2018 в 18:29

А что - в этих ваших Кудряшах (немалый же поселок вроде, да и пригород третьего по величине города РФ) нет ни одной видеокамеры оперативного наблюдения полиции?
Серьезно?

Загрузка...