16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Археолог
13 июн 2018 в 13:12
Когда троллейбусы 25 и 28 вернут?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Археолог
13 июн 2018 в 13:12

Когда троллейбусы 25 и 28 вернут?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 июн 2018 в 13:13

Неплохо, что восстанавливают, наконец, остановку, но как же в обратную сторону? Нам когда-нибудь покажут тех героев, которые ликвидировали подземный переход и остановки?
И тех, кто не обеспечил тротуарами Ипподромскую? Там пешеходам ни проходить вдоль, ни, тем более, перейти практически никак. Перейти вообще нельзя, как будто там никаких людей никогда не предполагалось.
А насчёт остановки - там был широкий хороший переход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 13:39

на ост. "Храм святого мученика Евгения" на мочищенском шоссе верните остановочный павильон! мэрия, проснитесь! там, между прочим, ЛЮДИ транспорт ждут, от солнца-дождя-ветра спрятаться негде. пыц.сы.: в мэрию писала, толку - НОЛЬ.

Хитрый лис
13 июн 2018 в 13:50

Остановка это хорошо, это полезно и нужно. А карман для ОТ кто делать будет?? Там и так не пробиться, ещё эти колымаги в 2 ряда вставать будут. А с карманом есть хоть мизерный, но шанс что автобусники будут хотя бы немножко съезжать с дороги для посадки пассажиров и не тормозить поток.

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 июн 2018 в 14:22

Если есть городское начало, значит где-то есть и городской конец. Возможно, там же, где и начало.

6543
13 июн 2018 в 15:14

Там были и остановка (по требованию) на обоих сторонах и широкий удобный подземный переход к набережной.

Во время строительных работ зачем-то (пусть бы объяснили зачем?) закопали переход? Чтобы сейчас снова его "построить" на новые деньги? Если на это нужно новых денег, то лучше не откапывайте, стройте метро...

Ну и совсем дикость делать остановку с одной стороны, а с другой нет. Это как-раз потому что переход зарыли и непонятно как переходить.

Сделайте эту остановку "по-требованию" в летне-осенний период, например.

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 июн 2018 в 16:01

Раньше там и была остановка, но почему то все автобусы ее игнорировали и не останавливались, даже если им махать руками!

13 июн 2018 в 16:31

В статье написано, что там должен останавливаться ОТ, движущийся со стороны Фабричной. С Фабричной там ходит только жутко набитая маршрутка. Регулярно там едут как селедки в банке Маршрутка не муниципальная. Вряд ли будет там останавливаться.

Крош
13 июн 2018 в 17:08

Офис впк-ойл будет нюхать автобусные выхлопы

Бдыщь