19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
12 июн 2018 в 11:33

Пруль на обгоне, какие комментарии могут быть... У водятла шея короткая, видать -- недовытянул при обгоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 11:33

Пруль на обгоне, какие комментарии могут быть... У водятла шея короткая, видать -- недовытянул при обгоне.

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 июн 2018 в 11:34

Какая лапа у него упала? А может у него просто голова не работает? Вставляется палец, шплинтуется и гони хоть сотню, ни какая лапа не упадет!!!!

Судьба Респектовна
12 июн 2018 в 11:36

Слава Богу все живы!

маришка
12 июн 2018 в 11:51

да капец, эти трактористы... вчера из-за такого же лося на трассе в р-не Пашино чуть не въехали во встречку :/

Алекс
12 июн 2018 в 11:52

Трактор вроде не пострадал....

12 июн 2018 в 11:59

Надя с Люсей дорогу не поделили..

Фото пользователя
12 июн 2018 в 12:06

Ежедневно бьются... Что ж вы так себя не бережёте, горе-водители? Выключайте уже самцов в себе, успеете! Раньше, чем приедете, всё равно ведь не приедете...

12 июн 2018 в 12:19

"Его трактор спровоцировал выехать на полосу встречного движения"
А смотреть насколько будет безопасным маневр обгона не надо чтоли? Тормоза для трусов придумали?

12 июн 2018 в 12:22

Видел последствия. Надя на номерах 04 региона, перед сильно разбит.
Зачем лючида вырулила на встречку? Надо было тормозить, там скорость ограничена. Если не превышал, успел бы оттормозиться.

Астана
12 июн 2018 в 12:36

В аварийной ситуации надо уходить на обочину, а не ломиться на встречку.
А если бы там на встречке была не "Надия", а фура или другой трактор?

Фото пользователя
12 июн 2018 в 12:53

Ну конечно - идти на правом руле (что тут важно) на обгон на перегруженном участке федеральной трассы внутри города в данном случае большой риск. Участок прямой и плоский, вокруг деревья - обзор никакой.

dimmer
12 июн 2018 в 13:33

Ну, машинам этим не привыкать. Они уже все разноцветные. Видать у них бурное прошлое и много таких невнимательных хозяев.

🤣 Абжора
12 июн 2018 в 13:42

Ведро на тракторе не смяли и то хорошо

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:57

Семейные разборки прям из-за трактора.
Трактор всегда прав.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:16

От одной лапы убежал,другую «выбросил сам.

12 июн 2018 в 15:28

видать, пристроился прямо за трактором, затем вылез на встречку - и по газам. А когда обратил внимание, что не успеет, - места уже не оказалось. Вот и встретились...

Фото пользователя
12 июн 2018 в 17:03

"Водитель трактора объяснил «АвтоБердску», что у него упала «лапа» и трактор занесло влево"
Т.е. физического контакта не было, но получается спровоцировал ДТП.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 18:53

Я когда вижу перед собой трактор, делаю стопе=туалет/пикник/вываливайтесь отсюда в кусты и т.п.
Да, я больной паранойей. Но все живы.

Noname
12 июн 2018 в 19:17

интересно ОСАГО у трактора есть или как это у тракторов называется?

12 июн 2018 в 20:49

На люсиде вон килограммы шпакли, видать, всегда так ездит!

Загрузка...