7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
10 июн 2018 в 12:50

Может быть в другой раз девчонки будут умнее и не поедут с алкашом в одной машине!

ОТВЕТИТЬ

"По словам очевидцев, от водителя отечественной машины шёл стойкий запах перегара, а в автомобиле LADA новосибирцы заметили открытую бутылку водки возле водительского сиденья".Как это духовно,по-скрепному.

ОТВЕТИТЬ
серега
10 июн 2018 в 13:08

права забирать на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 13:15

LADA! Не пафосно для ведра?
и что значит «заметили»? или была водка или не была

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
10 июн 2018 в 13:23

Ну всё, теперь все "Лады" начнут "трясти".

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 13:28

А что у нас в стране нельзя алкоголь в авто перевозить? Я как то по весне пол бутылки самогона в машине возил почти месяц, но это не значит , что я ее пил.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 13:35

виноват правый руль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2018 в 13:52

Видишь жигуль - уйди в сторону. (Как и трактор.)

!!!!
10 июн 2018 в 14:24

Вчера возле дома Кошурникова 10, очень быстро ехал старый жигуль, светло голубого цвета. Ехал без включенных фар! Едва не сбил девушку идущую по дороге. Из машины был слышен гогот молодых людей... машина понеслась дальше по дворам.. гоняют малолетки. и скорей всего тоже пьяные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2018 в 15:37

А что - это субкультура такая. Садиться в ТАЗ и гонять нетрезвым. Отголоски гопоты девяностых - причём в извращённой форме. Если в девяностые гопота была в основном спортсменами - то в нольнулевые и далее окончательно деградировала до "мне все должны" и "мне плевать на всех - бухаю где хочу".

10 июн 2018 в 15:45

В США вот запрещено в салоне бутылки с алкоголем возить, только в багажнике. Почему-то...

Babrak
10 июн 2018 в 17:19

Твоя вишнёвая девятка
Меня совсем с ума свела

Арбитр
10 июн 2018 в 18:05

В Ладе пассажиры и водитель с переломи, в Субару водитель отправлен на осмотр.
Похоже, счёт 1:0 в пользу япомобиля

ОТВЕТИТЬ
водятел
10 июн 2018 в 18:05

трасса к17р это новосибирск- павлодар разве нет???

ОТВЕТИТЬ
ъхи
10 июн 2018 в 18:41

Машина помята, как консервная банка. Неужели они такие непрочные?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
10 июн 2018 в 22:40

С водкой-то хоть всё в порядке? Поди пролилась.

10 июн 2018 в 23:02

Таких "водятлов" нужно изолировать от общества на 10 лет исправительных работ и права больше не выдавать.

Фото пользователя
11 июн 2018 в 13:08

на лесоповал его, однозначно!

13 июн 2018 в 11:25

Проезжал мимо вскоре после ДТП. У обоих машин капот и передняя часть салона была полностью смята. Думал там никто не выжил. Повезло что легко отделались. Что примечательно не дальше чем через километр так же на пустой утреней дороге еще одно ДТП на ровном месте, только менее серьезное.

Загрузка...