7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
9 июн 2018 в 22:25

Как же надоели эти силовики, прокурорские и депутатские. Для них существует своя Фемида ,свой свод правил. Наказание слишком мягкое.Позорище нашего правосудия, беззаконность и безответственность в вертикале власти на лицо, почему не привлекли жену Мозго за дачу ложных показаний и следователей, которые вели следствие в угоду виновника. Спасибо общественности и широкой огласке, а так пиши,не пиши хоть куда и кому-толку ноль в этом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
9 июн 2018 в 18:28

Если бы парень убитой девушки не довел проишествие до СМИ, то спустили бы на тормоза и замяли.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 18:46

Помню эту клоунаду с пересаживанием жены за руль за 2 секунды. Долго тренировались наверное. Тьфу, противно....

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 16:14

Бухой Мозго загубил девчонку 4,5 года колонии-поселения!!!!, вояка Ситников(скорее всего тоже бухой) отправил на тот свет мать и дитя,смотрящих салют получил 2 года колонии-поселения!!!!!. Видимо скоро за подобное будут пальчиком грозить и отпускать. Занавес...

ОТВЕТИТЬ
Заяц
9 июн 2018 в 15:22

по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Нормально за смерть человека 4,5 года колонии-поселения, причем он был за рулем пьяный, а это в принципе уже потенциальный убийца, когда за руль садится пьяным, а не смерть человека по неосторожности.плюс намеренно скрывал, что был за рулем.А родителям дочь не вернешь, они с этим горем до конца своих дней будут. А он уже на свободе! Вот наши законы и видимо ужесточать не будут в отношении пьяных за рулем, как на западе. А уже пора, ничего не боятся

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
9 июн 2018 в 15:34

когда пьяный дпсник садится за руль- это не убийство по неосторожности...и то, что он дпсник должно только отягчать вину

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 16:28

Вышел на свободу...а девушка из могилы уже никогда не выйдет...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 11:24

весь цирк был для того,чтобы не полетели с постов своих прямые его начальники...после " общественного резонанса" и эпопеи в 100500 месяцев "расследования" про них благополучно забыли...вобщем система против своих не работает... за заведомо ложные показания кто-то понес уголовную ответственность!?

девушка
9 июн 2018 в 22:42

ну где наш Иджис, "он же не хотел".. надо разобраться в мотиве его пьянки? пипец конечно законы. по сути от умышленного убийства не отличается, а какая разница.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 15:40

Ну и как ? Осознал? Что сделал?

Пить больше не будет? И за руль пьяным прыгать?

а девочку не вернешь....:(

9 июн 2018 в 16:55

По сравнению с недавней новостью про военного, сбившего насмерть женщину и ребенка, этому еще нормально дали. Там вообще смех. Сквозь слезы.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 15:27

Пьянь за рулем, убивающая людей по всей России, должна сидеть по статье за умышленное убийство!!!

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
10 июн 2018 в 12:05

насколько убогое у нас правосудие....дпсники пьные людей убивают, борцы с коррупцией миллиарды дома хранят, родственников чиновников отмазывают в отткрытую....вспомните случай, когда у нас бухой депутат врезался в машину ДПС и полицай сломал позвоночник- не знали как повернуть, чтобы и овцы целы были и волки сыты.....за убийство дают сроки меньше чем за карманную кражу....видимо повязка у Фемиды давно слетела и она действует избирательно

Фото пользователя
9 июн 2018 в 15:15

За пьяную аварию отсидеть не так сложно, как за убийство.

Фото пользователя
9 июн 2018 в 15:48

по блату пристроят куда нибудь...и будет жить намного лучше многих комментаторов...

ОТВЕТИТЬ
квекв
10 июн 2018 в 10:27

Закон он не один для всех .

Сибиряк из Питера
10 июн 2018 в 04:52

Мне кажется, что г-н Мозго, очень сильно уронил понятие "офицер". Ниже плинтуса. Мое, сугубо штатское представление о офицерской чести, как-то не вяжет с тем, как офицер прятался за женскую юбку, мол не я а она... Ей меньше дадут если что... Ну не должен порядочный человек, а тем более офицер, так поступать. Хотя, возможно, мое представление о офицерской чести устарело... И сейчас для офицеров это в порядке вещей? Или все же это не так?

ОТВЕТИТЬ
Здрассссстии приехали
9 июн 2018 в 15:23

! Осознал, наверное..🤥
Скоро Коньков откинется?..

Немного непрофессионально.Надо было взять у него интервью,спросить "Как настроение?" и "Какие планы на будущее?"

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 15:19

А нельзя этих адептов от власти сажать как с отягчающими обстоятельствами, а то отсидел как обычный гражданский... Так ещё и всех пугают 7-ми годами, а тут съездил в лес свежим воздухом подышать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2018 в 13:35

А прав его на какой срок лишили? Когда начинать бояться?

Фото пользователя
11 июн 2018 в 07:12

какое то кривое разбирательство....разве понесли наказание те, кто заведомо давал ложные показания и сознательно направлял расследование в сторону ( этот цирк с быстрой пересадкой на кого рассчитан был?)

Ну вот
9 июн 2018 в 18:27

1. Сел в состоянии опьянения за руль - уголовка. 2. Совершил при этом ДТП - плюсом за ДТП. 3. Есть тяжёлые последствия - инвалидность или смерть пострадавшего - плюсом и за это тоже, и так - суммируем по нарастающей. Суммирование наказания за несколько преступлений, а не "поглощение более тяжким - менее тяжкого" существующее сейчас в "правосудии", позволило-бы принимать более жёсткие меры ко всей этой пьяни за рулём. Но, видимо, власть-имущие оставляют эту лазейку и для себя любимых в том числе, вдруг "в жизни пригодиться, когда самих бес попутает".

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
9 июн 2018 в 15:22

Вышел из тюрьмы? Или из колонии?

ОТВЕТИТЬ
алексус
9 июн 2018 в 18:34

благодаря СМИ Мозго стал знаменит почти как Чикатило...((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 15:14

Вот оно, лицо "стабильности". Интересно сколько он реально в колонии был...Но кто же нам скажет.

ОТВЕТИТЬ
лена
9 июн 2018 в 16:20

а вот честно, не понимаю. почему если его жена была трезвой, она сразу не села за руль??? почему?? ведь каждый знает, что пьяный за рулем - это страшно. я понимаю, что есть индивиды, кто считает себя уникумом и считает, что водят машину они и в пьяном виде - замечательно. вы ошибаетесь! вам просто пока везло.

ОТВЕТИТЬ
Апр
13 июн 2018 в 10:55

ну вот за убийство он положенный срок отсидел допустим. а как насчет ложных показаний в суде ему и его жене? там обоих надо бы привлечь

Mr.Andrew
10 июн 2018 в 16:12

Это вам не репост ВКонтакте...

ОТВЕТИТЬ
gts
10 июн 2018 в 16:55

Ну залетел по безмозглому по пьяни, ну признай сразу вину, извинись, выплати самостоятельно родственникам какую то компенсацию ит.д., а так......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 15:16

сейчас обратно вернется на службу в ГИБДД...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 19:06

Атого что на комунальном женщину с ребёнком задавил 23 февраля когда посодют?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 09:22

а за дачу ложных показаний почему пару-тройку лет не накинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 15:37

Ну вышел да вышел!!! Дальше что? Будите писать куда он сходил и все подпишутся к нему в Инстограм??? Это обыкновенный убийца и зек!! Который отнял жизнь у человека!!! Зачем вообще о нем писать!!!?????

ОТВЕТИТЬ
color
9 июн 2018 в 15:24

Ну и сколько можно мусолить этого Мозго? Нарушил, получил, отсидел. Все. Но если очень интересно, расскажите как там "Зая" поживает.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
12 июн 2018 в 01:23

Жена то дождалась?

Свистун-с-приплясом
9 июн 2018 в 16:34

Вполне логично-предсказуемый расклад

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 21:17

Материальные компенсации то выплатил семье?

11 июн 2018 в 15:46

Ну вот. С чистой совестью снова в ДПС!

Ghost
6 апр 2020 в 13:48

Татьяну Мозго к ответственности - за препятствие правосудию и лжесвидетельство!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2018 в 19:26

а Сенцову 20лет!!!

а "это" уже на свободе

redline2056
12 июн 2018 в 00:25

А гончаров за убийства не садят. Позор.

Фото пользователя
11 июн 2018 в 13:40

Надеюсь для него время в колонии тянулось дооолго?

Фото пользователя
9 июн 2018 в 15:44

Получил срок,отсидел.Это на всю жизнь останется с ним...

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
12 июн 2018 в 08:37

Всё. Искупил. От звонка до звонка, как суд прописал. Точка.
Отстаньте уже от человека.