4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
8 июн 2018 в 14:39

справки все собрал Шнур, чтобы подходить к новорожденному ребенку?
Кто его знает, что там у него...
Клиника на всякий случай антибиотики выпишет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2018 в 14:39

справки все собрал Шнур, чтобы подходить к новорожденному ребенку?
Кто его знает, что там у него...
Клиника на всякий случай антибиотики выпишет?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
8 июн 2018 в 14:54

В роддомах цветы запрещено передавать в отделения вроде как. Авиценна нарушает правила?

8 июн 2018 в 14:59

Хорошенькая молодая мама, да и Хортон не плохо получился)

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
8 июн 2018 в 15:10

Понравился коммент про Гоголя 😂 а вообще бредятина какая-то! Мамаше денег-то дали за рекламу?

8 июн 2018 в 15:11

Бред, конечно полный!!! Рожала там 2 раза, в 2012 и 2017. В 2012 построже там было все, мужа даже заставили флюра заранее сделать, чтобы он мог нас посещать. В 2017 я поразилась, насколько там все изменилось, не в лучшую сторону. И работа детского отделения не понравилась, и видела как с маленькой собачкой кто-то в соседнюю палату проходил. В общем УЖОС!!! Но самое стремное, что если бы довелось рожать еще, пошла бы опять туда, поскольку альтернативы им нет. и вряд ли в ближайшей перспективе появится. Ну а эта выходка администрации - это ваще привет. Я вот мягко говоря равнодушна к этому человеку и его творчеству и мне бы подобный реверанс не доставил положительных эмоций.

ОТВЕТИТЬ
!1!
8 июн 2018 в 15:50

Хм, а почему ни кому в голову не приходит, что девушку так захотел поздравить её обеспченный муж/родсьвенник, смотри как круто нашу то Шнур поздравил !!! А Авиценна как и любая частная клиника за деньги легко может разрешить исполнить почти любой каприз своих обеспеченных клиентов

Юлия
8 июн 2018 в 16:09

Сразу два супермэна: Шнуров и Хоптян!!! Красавчики! Быть ребенку самым счастливым!

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
8 июн 2018 в 16:11

Обалдеть. Я бы таким поведением и персонала Авиценны (на минуточку, стоимость родов около 130 т.р.), и проведенем Шнурова очень возмутилась. Что за постановка вопроса, вообще: "Быстро приведи себя в порядок, к тебе идут"??? Кто там нужен роженице, кроме ребенка, мужа и родителей? Вообще не тот момент, чтобы незнакомые дядьки с фотоаппаратами вокруг бегали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2018 в 16:34

Цирк шапито какой-то.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 18:41

Огромный минус поликлинике

8 июн 2018 в 20:26

Спасибо за плюсики - не ожидал.
И мамочкам: младенец-это ещё почти-после кокон, там такой иммунитет - мама не горюй.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 00:18

Дмитрий Анатоооольевич❤ А я бы обрадовалась такому поздравлению!Можно подумать,после выписки из роддома ребенок выходит в стерильный мир... А у Шнурова здоровье почище,чем у многих здесь пишущих-100%)))Не несите чушь,люди)))

Фото пользователя
9 июн 2018 в 07:59

Мог бы и на родах поприсутствовать :))

9 июн 2018 в 11:06

Ещё бы научился стихи писать и в ноты попадать - цены бы ему не было!

Svetik86
9 июн 2018 в 14:45

Обожаю Шнурова! Обожаю группу Ленинград! Сама тоже рожала в Авиценне. Роддом как будто курорт) если когда нибудь решусь на второго, то только если будет финансовая возможность рожать в этой клинике. Панически боюсь других роддомов. Эмоциональная составляющая, очень важна при родах. А я спокойна эмоционально когда вокруг все чисто, красиво и рядом профессионалы врачи.

нина
12 июн 2018 в 19:08

врачи может и профессионалы но не очень честные

Загрузка...