1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

9 июн 2018 в 09:15

Жесть. Даже комментировать не хочется...Хотя мыслей полно одна вытесняет другую.

Семенова
9 июн 2018 в 09:46

Ничем эта улица от другого частного сектора не отличается, разве что длиной улицы и наличием асфальта.

Археолог
9 июн 2018 в 09:59

Улица Большая как зеркальное отражение нашей российской действительности.

9 июн 2018 в 10:04

Хах! "Большая оправдывает своё название" Я вот на Широкой живу и кто мне расскажет в каком месте она своё название оправдала?

ОТВЕТИТЬ
алексус
9 июн 2018 в 10:09

на этой улице есть дом-теремок с резными воротами, на которых изображена тройка лошадей. в советское время, когда не было никаких коттеджей, на этот дом все проезжающие мимо просто головы сворачивали - до того необычно и красиво он смотрелся в то время среди серых частных домов

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 июн 2018 в 10:35

Самая убитая дорога. Особенно место слияния со 2-ой Станционной.

ОТВЕТИТЬ
12345
9 июн 2018 в 11:00

Ну да, конечно, если Голодяев, то куда же без историй про зеков, которые все строили.
Вы забыли упомянуть места расстрелов "невинно репрессированных", которых пускали в расход стрельбой особо крупной дробью (это же фишечка Голодяева и НГС).
Может, наступит время, когда "невинно репрессированый" Голодяев и "невинно репрессированный" коллектив НГС будут восстанавливать и строить заводы в г. Новосибирске. Чтобы было о чем потомкам рассказать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 11:21

А где-то на задворках есть ещё улица с громким названием Центральная

9 июн 2018 в 12:21

Про вкусную воду из колонки понравилось. Просто это реальный вкус новосибирской воды. До того, как она будет загажена в ржавых и гнилых трубах малого диаметра внутриквартальной, а потом и внутридомовой разводки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 14:27

Думаю, на конкурсе сочинений семиклассников текст вполне мог бы занять какое-нибудь призовое место.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2018 в 14:39

Деревня Б. Кривощёкова (чья?), а не Кривощёково. Историки блин

Фото пользователя
10 июн 2018 в 14:29

Да прям! После десяти в городе можно уехать только на метро. Ну может удастся в спальный район на последний автобус успеть...откуда-нибудь типа пл. Маркса.

Фото пользователя
11 июн 2018 в 01:23

Ухх. Как будто посмотрел репортаж из Африки.

11 июн 2018 в 12:54

Смиритесь. Это наша Родина. И так будет всегда.

Tim_N
13 июн 2018 в 11:21

1. Асфальт и дикое движение от ТЭЦ-2, до него никакого асфальта нет.
2. Про колонки: при прокладке водопровода под самой первой колонкой под дорогой на глубине более 2 метров откапывали какую-то кирпичную кладку.