13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:51

Еще пара таких прямых линий и у нас все люди смогут отвечать на вопросы в стиле Путина, абсолютная предсказуемость и противоречие слов делам. Не смогла сегодня осилить до конца этот бред.
В какой-то момент у него ведущий спрашивает, что мол, а вы как относитесь к этой проблеме? На что Путин сделал такое выражение лица, типа "да мне вообще по фигу"...

кислота
7 июн 2018 в 21:53

Одно тллько скажу. Бензин подорожал - "а это правительство виновато". А не ты ли это правительство назначил? В стране идет посевная, а цены на горючку взлетели... ну а че, это перед выборами низзя ни-ни, мало бы никому не показалось... а посевная "золотая" выходит - это ерунда, выживут. Это просто вредительство со стороны государства... осенью охать будут.... а че это сельхозпредприятия в убытке оказались????При Сталине бы всех за такое к стенке поставили.

7 июн 2018 в 21:59

Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
(В. Высоцкий)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:01

Беспросветная глухая тоска и безнадёга на улучшение одной-единственной жизни у всех несчастных жителей Эрефии... Эххх... (((

Лена
7 июн 2018 в 22:02

Банановая республика это Куба, недавно туда летала на афроамериканцев полюбоваться, потанцевать под пальмами)))

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:10

Срочно вызовите доктору санитаров! Срочно!

7 июн 2018 в 22:11

"Рост у нас растет, товарищи, что тут говорить, и подъем тоже поднимается. Этого у нас не отнять. Вот раньше мы хронически отставали, теперь мы хронически догоняем. Скоро догоним того, кто тоже отстает, а там смотришь и станем догонять остальных. Так что всё у нас впереди, товарищи, просто надо уметь это видеть. Кто этого не видит, попросту не там чешет. Давайте еще ваши вопросы..." (с)

7 июн 2018 в 22:18

очередной PR спектакль

7 июн 2018 в 22:19

Самый правильный вопрос: когда хоть что то из обещанного за 18 лет будет сделано?

Юрий
7 июн 2018 в 22:21

"Стране нужен технологический рывок..." ..."Этот рывок могут осуществить только свободные творческие люди"

В России, в её истории уже был такой рывок. Когда мы первыми в космос полетели.

Почему тогда это удалось:

1. Не было тогда такого противостояния между Небесным Отцом и Небесной Матерью. Как преодолеть это противостояние сегодня? Как быть вне этого противостояния, чтобы осуществить этот самый технологический рывок да и просто жить свободно? Если религии - это "антивирусы", то кто создаёт вирусы?

2. В условиях социализма твой труд нёс благо всем. В том числе и тебе. Ты это знал и трудился для себя. Сегодня твой труд несёт благо в первую очередь твоему работодателю. Поэтому трудиться сегодня не модно, а модно самовыражаться, развивать свой личностный бренд.
Если наше правительство хочет получить технологический рывок за счёт конкуренции брендов, то где место этого правительства в этом антагонизме? Правительство будет выполнять функции контроля и ограничения? На основании чего? Если правительство отказывается вводить прогрессивную систему налогообложения, если Конституция попирается этим же правительством, если интересы Добра вне религий в правительстве открыто никто не представляет - в чём выражается эта свобода творческих, технологически прорывных людей? В финансовом благополучии? Но Перельман отказался от денежной награды.

7 июн 2018 в 22:22

на коленях стояли ?

Братуха
7 июн 2018 в 22:26

Вся РФ-могучий Авось!!!
Если каждому повысить мотивацию...как Иосиф.
То ноги в индийском мыть будут даже белые медведи.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:32

А раньше считали Агузарову марсианкой. По сравнению с роботами якобы женского пола с фотографий Агузарова - самая земная женщина. По существу - 76%, чего вы хотели?

Юрий
7 июн 2018 в 22:33

Вижу, как всё больше "свободных" безработных людей с техническим образованием становятся средневековыми ремесленниками, но никак не технологически высокоразвитыми специалистами. Может Герману Клименко лучше стать Министром Просвещения?

andyyy
7 июн 2018 в 22:39

Какой-то бред в коментах. Зажрались, одним словом.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:39

Скреп.. хочу скреп!

7 июн 2018 в 22:39

Новое расследование Навального о Слуцком. Кстати, Путин на своей линии заявил, что никогда не слышал о скандале с этим депутатом. И это конечно же чистейшая....

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:41

Крестный ход из бюджетников на 500₽ на брата! ДУ-хо- вно!((

Белка №1
7 июн 2018 в 22:41

Меня вот мало интересуют местечковые новости и проблемы.
Хотелось бы затронуть проблемы геополитики и СИРИЙСКИЙ кризис в частности

7 июн 2018 в 22:46

Но на вопрос о том куда подевались некогда мощные заводы он ответил, что исчезли из-за несоответствия. Сейчас уже время другое и даже заводы появляются, но поработав лет 5 максимум 10 также исчезают. Так что дело не в заводах, а в головах и умении заглядывать чуть дальше своего носа.
В общем, не дал ответа. Видать больная тема.

маруся
7 июн 2018 в 22:47

неужели кому-то еще интересно слушать болтовню?

7 июн 2018 в 23:11

А я надеялся, что покажут видеообращение Локтя. А, так как все губеры были на связи, можно пофантазировать о звонке Травникову и последующей забавной ситуации)

Пульман
7 июн 2018 в 23:22

Сразу вспомнился известный гроссмейстер, проводящий сеанс одновременной игры...классика жанра

Можно в книгу рекордов Гинесса вносить - тонны лапши на 150+ млн пар ушей...

Фото пользователя
7 июн 2018 в 23:39

...раньше хоть зрители в зале были, а сейчас он разговаривает с телевизором ... я, кстати, тоже ругаюсь (иногда) с телевизором, и меня соседка за это грозиться сдать в дурдом ...

Фото пользователя
7 июн 2018 в 23:44

вечный путин для вечных детей не способных брать на себя ответственность за самих себя.

Алексей
7 июн 2018 в 23:55

Гы-гы, позвольте я отвечу за Путина: В СССР была проблема - не хватало бананов, сегодня при капитализме у вас бананов много и они стоят дешевле яблок, вы счастливы? :-)))

Сашок
8 июн 2018 в 00:00

Всё нормально, терпим дальше!)

учкудук три банана
8 июн 2018 в 00:27

Кто посмел назвать нашу державу банановой республикой?
У нас монархия!

изнывающий комментатор
8 июн 2018 в 00:29

Можно было даже и не смотреть, ведь Путин опять гнул свою прямую линию и опять вышла, как говорил Ельцин, вот такая вот загогулина.

Ну вот
8 июн 2018 в 00:32

Опять всё пропустил! Кто-нибудь законспектировал вопросы и ответы? Кинте на мэйл или СМС-ните на худой случай (контакты оставил в редакции). Деньги на карту, пожалуйста, не шлите - налоговая опять будет цепляться.

кислота
8 июн 2018 в 00:50

Вот читаю комменты и такое впечатление, что их пишут одни люди, а голосовать ходят совсем другие.

8 июн 2018 в 02:07

В Москве метро целый город, а в других городах шиш с маслом! Короче не расслабляемся, работаем дальше...на Москву

8 июн 2018 в 02:19

К чему все эти массовые возмущения? Не знаете, что такое капитализм? Так откройте "Капитал" Маркса и прочтите вместо нытья и стенаний. Между прочим, эта книга в европах снова бестселлером стала.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 04:44

Кто-то еще смотрит эти цирковые эфиры?

8 июн 2018 в 07:47

Каждый народ достоин своих правителей!

8 июн 2018 в 07:59

Он сам себе не наскучил?

nick
8 июн 2018 в 08:20

телестудии все подмял под себя , теперь по телевизору только и слышно- путин на экономическом форуме, путин встретился с канцлером, путин подписал постановление, путин дал поручение кабмину, путин встретился с главами регионов, постоянно одни и теже темы , даже вопросы постенялся серьезные осветить и честно ответить все шутками , прибаутками забавляется

8 июн 2018 в 08:20

А ведь могут повысить цену на бананы выше яблок и глупые вопросы сами отпадут

8 июн 2018 в 09:45

Народ достоин того Правительства, которое его имеет.

Александр
8 июн 2018 в 09:46

Владимир Владимирович, ответ народа вам только один, уходи.

Саша
8 июн 2018 в 10:06

Все, что прокрутили народу лож и пиар. Правительство уже выбрало направление в повышении пенсионного возраста. А как пели то, что постепенно, на длительный срок, подумаем. И главный про осторожность в этом вопросе. Про бенз, "Это не допустимо!" Будто не знал. А народ заволновался, так сразу " Не допустимо!" Промолчали бы, так и не вспомнил бы никто. Орешкин, так же проанонсировал принятие "непопулярных мер". А что, были популярные? Похоже все впереди. Грабеж был, есть и будет пока будем молчать.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 10:20

а с какой целью вы это смотрите? Это же бесполезная трата времени.

Умный холоп
8 июн 2018 в 10:52

А мне шутки прибаутки понравились. Катался по полу от смеха.

NorFin
8 июн 2018 в 11:48

Судя по всему, созданная с таким трудом вертикаль не работает. Может, надо было горизонталью заняться?

Olga
8 июн 2018 в 12:01

Не смотрела,не слушала ни ответы, ни вопросы! НАДОЕЛО! Все одно и то же каждый год! Почитала комментарии и поняла , что ничего не потеряла! Проблемы увеличились, а прорывов мало! И ничего впереди не светит еще 6 лет.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 12:50

Не банановая. Деревянная и бензиновая. Но смысл тот же.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 13:32

Владимир Владимирович... ВЛАДеть страной - ой как непросто... Я всё еще надеюсь на Вас и Ваших.. .сподвижников.

.. Внутренняя экономика ждёт.
...Здаравоохранение и образование ждут.
...Аграрный сектор ждёт.
...Производство - ЖДЁТ.

Отбросьте уже внешнюю экономику и ВПК. Точнее - отложите. На пока.
Очень ждут вышеперечисленные секторы.... Очень...

А то...Скоро загнёмся, и сколлапсирует ВСЁ. Понимаете? Спасибо большое за внимание...

мнение народа
8 июн 2018 в 14:28

Прямая линия это лазерное шоу в темном царстве. Светлее от этого не становится, зато темнота кажется романтичной.

Как то так
8 июн 2018 в 15:09

Все эти путинские прямые линии простая насмешка над здравомыслящими людьми. Говядина, блин...

8 июн 2018 в 16:52

Суть линии такова, все вопросы важные, о многих он знает. Но при этом чиновники остаются безнаказанными. Надо так, не выполнил задачу, добро пожаловать на каторжные работы.