11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:49

что про топливо то ответил? у меня телевизора нет просто

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:49

что про топливо то ответил? у меня телевизора нет просто

Археолог
7 июн 2018 в 20:54

Есть вопросы, на которые ВВП НИКОГДА не ответит...да их к нему и не пропустят на пушечный выстрел. Так что... ;)

Я бы запретил комментировать на НГС новости без регистрации.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:56

Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

КАЛЬМАР
7 июн 2018 в 20:57

помните из телепередачи НАША РАША ( галустян был консьерж, и он всегда говорил так :"кто,кто,а ктоооо это сделал?!-хотя делал все он сам!" тут я вижу точно такую же ситуацию.
Владея страной,нужно играть по своим правилам! Надеюсь он,хотя бы дома владеет ситуацией!

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:59

Вопрос мой такой к Россиянам. Вашему задаванию предел есть?

Сергей
7 июн 2018 в 21:00

опять отбрехался.то анекдотами.то шутками отговаривается.наверное как отсидит срок президента пойдет в Аншлаг к Регине Дубовицкой.будет анекдоты травить как он царствовал😊😊😊

Олег
7 июн 2018 в 21:01

«Прямая линия»
проходит уже 16 раз.
Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб.
Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
— Будем работать 10 часов в сутки!
Президент :
— Ладно. В 2019году стоимость ЖКХ увеличится в двое . Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
— Будем работать 16 часов в сутки!
Президент :
— А в 2020году у нас пенсионный возраст будет с 65 лет для всех категорий граждан. Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
— Будем работать круглосуточно!
Президент:
— Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
— Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!

Психиатр
7 июн 2018 в 21:03

Жуткое не разбериха в комментах, такие, мнения, такие мысли, интелект так, и блещет видно, злобный у кое кого очень

7 июн 2018 в 21:07

18 лет Одни и те-же вопросы, и те-же ответы. И это уровень президента???
- Бензин
-ЖКХ
- Аварийное жилье и пр.
Проблемы усугубляются, решений НЕТ.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:09

А про бензин грамотно сказочник сказал, ещё и Новаку позвонил ради картинки! Ну ничего, народ стерпит ради Сирии и олигархов!

7 июн 2018 в 21:11

Три-четыре раза включал телевизор на это великое событие. Каждый раз - "будет построено", "надо продумать", "к... году сделаем"...
Те же вопросы про больницы и поликлиники.
На вопрос про повышение пенсионного возраста уже нет того категоричного ответа, как в каком-то году. Тогда ВВП сказал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет.
Все ответы - или скользкий уход от ответа, или обещания, повторяющиеся много лет.
В общем, ждём дальше.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:22

Помощи и денег просили, жаловались и хвалили, наверное.

Облако
7 июн 2018 в 21:22

Москвичи совсем зажрались - туалетов у них нет, понимаешь! А у нас количество станций метро - это 0,1% от московского - нормально, да?!
Кто-нить на прямой линии спрашивал про новосибирское метро, интересно?

знаток
7 июн 2018 в 21:23

неужели за 20 лет т.н. стабильности кто-то еще не понял что этот человек там делает? Какие-то вопросы..ответы... смешно.

Прохожий
7 июн 2018 в 21:24

Очень "понравился" ответ о финансировании "Эха Москвы" государственным Газпромом. Наше национальное достояние вместо того , чтобы поделиться деньгами с хозяином недр -народом, финансирует далеко непатриотичную радиостанцию. ВВП что-то сказал, что это не совсем правильно, типа надо контролировать. И всЁ. Странно всё это. Что- то здесь не так. Конечно то не казание губернатору беспечить, напрмер работу школы. Тут все просто. А тут бессилие.

Леня Голубков
7 июн 2018 в 21:27

С ПВВ выживать в стране стало лучше и веселей.
Вот намедни жене сапоги купить.
А если бы страшные 90-ые?! Кушали бы макароны, вместо пиццы.

7 июн 2018 в 21:27

Очередной сеанс надувания холеных щек, грозного нахмуривания бровок, циничных, скабрезных шуточек и конечно сказок для холопов.

Илья
7 июн 2018 в 21:31

Мы банановая республика. Без всяких там ЧТО.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:32

а что 76% ожидали что на них прольется золотой дождь, может и прольется о не в прямом понимании этого, или дядя Вова начнет говорить прямо , конкретно, серьезно, ан нет вода, воды, воду

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:33

Вижу глупые отмазки и враньё путина и его клики с одной стороны, с другой чёткие и решительные доказательства ФБК Навального. Уточните, где я ошибся?

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:34

Что-то новых сказок так и не услышал. Все старые. Жаль....

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:34

Вопросы читает не президент, а суперкомпьютер. Из этой каши он и делает линию поведения политиков....
А говорящая голова профессора Доуэля. Ну она есть и что!?

Дама60+
7 июн 2018 в 21:37

Только что вернулась из Турции. Все отлично. Отели сплошь из русских и украинцев. Нормально, очень тепло и нейтрально общались. Никакой политики. Говорят все по-русски. Проблемы одни и те же: ЖКХ,топливо, здоровье, экология. Все за мир и дружбу. На отдыхе родители с детьми, бабушки с внуками. Вообще полно пенсионеров. Жизнь прекрасна.

7 июн 2018 в 21:41

Жалкий лепет вышеупомянутого персонажа еще раз доказывает правоту деятельности Навального.

7 июн 2018 в 21:44

Как услышал от президента, что цена на бензин растет из-за роста цен на нефть на внешнем рынке, понял, что остальное слушать не стоит.

7 июн 2018 в 21:46

И сколько раз он в этом году КХАкнул и КХЕкнул?

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:51

Еще пара таких прямых линий и у нас все люди смогут отвечать на вопросы в стиле Путина, абсолютная предсказуемость и противоречие слов делам. Не смогла сегодня осилить до конца этот бред.
В какой-то момент у него ведущий спрашивает, что мол, а вы как относитесь к этой проблеме? На что Путин сделал такое выражение лица, типа "да мне вообще по фигу"...

кислота
7 июн 2018 в 21:53

Одно тллько скажу. Бензин подорожал - "а это правительство виновато". А не ты ли это правительство назначил? В стране идет посевная, а цены на горючку взлетели... ну а че, это перед выборами низзя ни-ни, мало бы никому не показалось... а посевная "золотая" выходит - это ерунда, выживут. Это просто вредительство со стороны государства... осенью охать будут.... а че это сельхозпредприятия в убытке оказались????При Сталине бы всех за такое к стенке поставили.

7 июн 2018 в 21:59

Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
(В. Высоцкий)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:01

Беспросветная глухая тоска и безнадёга на улучшение одной-единственной жизни у всех несчастных жителей Эрефии... Эххх... (((

Лена
7 июн 2018 в 22:02

Банановая республика это Куба, недавно туда летала на афроамериканцев полюбоваться, потанцевать под пальмами)))

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:10

Срочно вызовите доктору санитаров! Срочно!

7 июн 2018 в 22:11

"Рост у нас растет, товарищи, что тут говорить, и подъем тоже поднимается. Этого у нас не отнять. Вот раньше мы хронически отставали, теперь мы хронически догоняем. Скоро догоним того, кто тоже отстает, а там смотришь и станем догонять остальных. Так что всё у нас впереди, товарищи, просто надо уметь это видеть. Кто этого не видит, попросту не там чешет. Давайте еще ваши вопросы..." (с)

7 июн 2018 в 22:18

очередной PR спектакль

7 июн 2018 в 22:19

Самый правильный вопрос: когда хоть что то из обещанного за 18 лет будет сделано?

Юрий
7 июн 2018 в 22:21

"Стране нужен технологический рывок..." ..."Этот рывок могут осуществить только свободные творческие люди"

В России, в её истории уже был такой рывок. Когда мы первыми в космос полетели.

Почему тогда это удалось:

1. Не было тогда такого противостояния между Небесным Отцом и Небесной Матерью. Как преодолеть это противостояние сегодня? Как быть вне этого противостояния, чтобы осуществить этот самый технологический рывок да и просто жить свободно? Если религии - это "антивирусы", то кто создаёт вирусы?

2. В условиях социализма твой труд нёс благо всем. В том числе и тебе. Ты это знал и трудился для себя. Сегодня твой труд несёт благо в первую очередь твоему работодателю. Поэтому трудиться сегодня не модно, а модно самовыражаться, развивать свой личностный бренд.
Если наше правительство хочет получить технологический рывок за счёт конкуренции брендов, то где место этого правительства в этом антагонизме? Правительство будет выполнять функции контроля и ограничения? На основании чего? Если правительство отказывается вводить прогрессивную систему налогообложения, если Конституция попирается этим же правительством, если интересы Добра вне религий в правительстве открыто никто не представляет - в чём выражается эта свобода творческих, технологически прорывных людей? В финансовом благополучии? Но Перельман отказался от денежной награды.

7 июн 2018 в 22:22

на коленях стояли ?

Братуха
7 июн 2018 в 22:26

Вся РФ-могучий Авось!!!
Если каждому повысить мотивацию...как Иосиф.
То ноги в индийском мыть будут даже белые медведи.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:32

А раньше считали Агузарову марсианкой. По сравнению с роботами якобы женского пола с фотографий Агузарова - самая земная женщина. По существу - 76%, чего вы хотели?

Юрий
7 июн 2018 в 22:33

Вижу, как всё больше "свободных" безработных людей с техническим образованием становятся средневековыми ремесленниками, но никак не технологически высокоразвитыми специалистами. Может Герману Клименко лучше стать Министром Просвещения?

andyyy
7 июн 2018 в 22:39

Какой-то бред в коментах. Зажрались, одним словом.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:39

Скреп.. хочу скреп!

7 июн 2018 в 22:39

Новое расследование Навального о Слуцком. Кстати, Путин на своей линии заявил, что никогда не слышал о скандале с этим депутатом. И это конечно же чистейшая....

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:41

Крестный ход из бюджетников на 500₽ на брата! ДУ-хо- вно!((

Белка №1
7 июн 2018 в 22:41

Меня вот мало интересуют местечковые новости и проблемы.
Хотелось бы затронуть проблемы геополитики и СИРИЙСКИЙ кризис в частности

7 июн 2018 в 22:46

Но на вопрос о том куда подевались некогда мощные заводы он ответил, что исчезли из-за несоответствия. Сейчас уже время другое и даже заводы появляются, но поработав лет 5 максимум 10 также исчезают. Так что дело не в заводах, а в головах и умении заглядывать чуть дальше своего носа.
В общем, не дал ответа. Видать больная тема.

маруся
7 июн 2018 в 22:47

неужели кому-то еще интересно слушать болтовню?

7 июн 2018 в 23:11

А я надеялся, что покажут видеообращение Локтя. А, так как все губеры были на связи, можно пофантазировать о звонке Травникову и последующей забавной ситуации)

Пульман
7 июн 2018 в 23:22

Сразу вспомнился известный гроссмейстер, проводящий сеанс одновременной игры...классика жанра

Можно в книгу рекордов Гинесса вносить - тонны лапши на 150+ млн пар ушей...