23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
XDH
7 июн 2018 в 10:56

Почем нынче путевки к берегу котлована?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 10:51

Сфотать даже успели. Спасатели молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 10:52

Пляж, жара и алкоголь страшная смесь.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 11:05

Кое чего другого он по ходу успел нахлебаться перед заплывом своим... Удивлен я, что в котловане мчс дежурят на лодке. Разных собак из воды вытаскивать... В этот раз повезло спящему красавцу!

ОТВЕТИТЬ

наверное опять по синьке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:22

Полны комменты Ванг-выпивох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:00

"плавал на матрасе лицом вниз, задремал, упал"
Пить надо меньше, надо меньше пить (с)

ОТВЕТИТЬ
Фифа
7 июн 2018 в 10:56

Плавал и задремал.... Это как ехал за рулем и задремал, или стоял на остановке и задремал. Как можно задремать, если ты находишься в небезопасном для себя месте. Почувствовал, что хочется спать, вышел на берег и спи. Или инстинкт самосохранения не айс..или беспечность зашкаливает у парня.

7 июн 2018 в 12:17

7 часов вечера, котлован "Горский" (с каких это пор котлованы имеют названия?), надувной матрас...
Книжку, наверное, интересную читал или готовился к экзаменам - разморило, вот и уснул.

я не робот
7 июн 2018 в 11:48

Ахаха, у креаклов опять однотипные комментарии: "патриотизм, бухло!!!11" А то что человек просто уснул, солнце голову напекло, соскользнул с матраса, так предположить религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 13:19

Я тоже в прошлом году плавала на матрасе, после суток. Так тоже уснула. Но ничо, меня спас симпотный мужчина в зелёных тугообтягивающих плавках.

Короче, пришлось женится...

ОТВЕТИТЬ
Верховный креакл
7 июн 2018 в 11:05

Принял на грудь слишком большую дозу патриотизма.
Скромнее надо быть.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 14:09

Не смерть парню в этот раз!

Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:40

Патриот.. под водочкой..

Ромул
7 июн 2018 в 12:43

Стоковое фото к статье- классное.
Немного мне смешное. Черный юмор, так сказать.

7 июн 2018 в 11:12

пива обдулся молодоц человек наверное,а должен у станка стоять

7 июн 2018 в 11:58

Скажите пожалуйста.. зачем, люди не умеющие плавать лезут в воду???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 10:58

все снимали видео вертикальной съемкой и фотографировали...вместо помощи...обычное дело для современных бездельников...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:09

"медицинская помощь была не нужна, но всё равно порекомендовали обратиться"
А потом удивляемся, что поликлиники забиты вот такими не нуждающимися любителями поспать на матрасе, а нуждающиеся в помощи, не могут её получить.
Не стану напоминать, сколько стоит для бюджета подобные обращения за ненужной медицинской помощью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:29

А с какого возраста перестают называть молодыми людьми или парнями? вот честно, коробит когда пишут "21-летний мужчина", некоторые и в 30 выглядят очень моложаво.

Загрузка...