NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Грузовик и легковая машина сошлись в лобовом ДТП на трассе: двое погибших (обновлено)

Грузовик и легковая машина сошлись в лобовом ДТП на трассе: двое погибших (обновлено)

ДТП случилось рано утром в Мошковском районе

Ещё один человек получил травмы

Утром 6 июня два человека погибли при столкновении грузовика и легковой машины на федеральной трассе в Новосибирской области.

Авария произошла около 6 часов утра на 76-м километре автодороги Р255 «Сибирь» в Мошковском районе, сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Лобовое столкновение автомобилей Isuzu и Ford, кто из них выехал на встречку, пока нет данных. <…> Согласно предварительной информации, два человека погибли, один пострадал, несовершеннолетних среди них нет», — рассказали в областной полиции.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что удар был такой силы, что кузов легковой машины превратился в груду металлолома. На месте погибли водитель и пассажир Ford Focus.

Корреспондент НГС выясняет подробности случившегося.

10:15

Как уточнила инспектор пропаганды ГИБДД по Новосибирской области Евгения Табатчикова, в аварии сошлись не две, а три машины — Ford Focus и два грузовика Mitsubishi Canter.

«Водитель автомобиля Ford Focus — мужчина 1984 года рождения — следовал по автодороге Р255 со стороны Болотного в сторону Новосибирска и на 76-м километре совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Canter — водитель 1979 года рождения, который двигался во встречном направлении», — рассказала Евгения Табатчикова.

По её данным, после этого Ford Focus съехал в кювет и по пути столкнулся с ещё одним встречным Mitsubishi Canter под управлением 34-летнего водителя. В ГИБДД располагают информацией о двух погибших, один из которых — водитель «Форда».

Неделю назад на этой же трассе в Мошковском районе произошло смертельное ДТП с участием двух встречных грузовиков — погиб пассажир одного из них.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Ольга Хмелевская

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления