15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

7 июн 2018 в 07:41
Отходы не только на улицах, но и на сайте НГС: всё больше и больше рекламы. Уже больше половины содержания сайта - реклама.
Сначала были малееькие банеры. Не обращаете внимания? Тогда вам реклама под видом заметок и новостей. Что, и это научились пропускать? Тогда при открытии новости - реклама во весь экран с крестом в правом верхнем углу. Что, научились быстро нажимать на крест? Тогда при прокручивании заголовков новостей влепим.
А сегодня снизу начала появляться рекламка: "Сдвинь вверх и получи экстаз". При этом о том, что для её уборки с экрана надо сдвинуть вниз (закрывает нужное) - ни слова.
Так и получается: канавы всё сильнее воняют тухлой рыбой, НГС - рекламой. Причина одна - желание нажиться побыстрее. Но ведь должны быть границы.
Кстати, после того, как начали приходить на смартфон от приложения НГС Абсолютно_Крайне_Необходимейшие push-оповещения, пришлось удалить это приложение. Мусора и так хватает. Боюсь, что и от новостей НГС сам же НГС заставит отказаться. И так уже начал пользоваться другими новостями, чего раньше не было.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

7 июн 2018 в 07:41

Отходы не только на улицах, но и на сайте НГС: всё больше и больше рекламы. Уже больше половины содержания сайта - реклама.
Сначала были малееькие банеры. Не обращаете внимания? Тогда вам реклама под видом заметок и новостей. Что, и это научились пропускать? Тогда при открытии новости - реклама во весь экран с крестом в правом верхнем углу. Что, научились быстро нажимать на крест? Тогда при прокручивании заголовков новостей влепим.
А сегодня снизу начала появляться рекламка: "Сдвинь вверх и получи экстаз". При этом о том, что для её уборки с экрана надо сдвинуть вниз (закрывает нужное) - ни слова.
Так и получается: канавы всё сильнее воняют тухлой рыбой, НГС - рекламой. Причина одна - желание нажиться побыстрее. Но ведь должны быть границы.
Кстати, после того, как начали приходить на смартфон от приложения НГС Абсолютно_Крайне_Необходимейшие push-оповещения, пришлось удалить это приложение. Мусора и так хватает. Боюсь, что и от новостей НГС сам же НГС заставит отказаться. И так уже начал пользоваться другими новостями, чего раньше не было.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 07:41

Отходы не только на улицах, но и на сайте НГС: всё больше и больше рекламы. Уже больше половины содержания сайта - реклама.
Сначала были малееькие банеры. Не обращаете внимания? Тогда вам реклама под видом заметок и новостей. Что, и это научились пропускать? Тогда при открытии новости - реклама во весь экран с крестом в правом верхнем углу. Что, научились быстро нажимать на крест? Тогда при прокручивании заголовков новостей влепим.
А сегодня снизу начала появляться рекламка: "Сдвинь вверх и получи экстаз". При этом о том, что для её уборки с экрана надо сдвинуть вниз (закрывает нужное) - ни слова.
Так и получается: канавы всё сильнее воняют тухлой рыбой, НГС - рекламой. Причина одна - желание нажиться побыстрее. Но ведь должны быть границы.
Кстати, после того, как начали приходить на смартфон от приложения НГС Абсолютно_Крайне_Необходимейшие push-оповещения, пришлось удалить это приложение. Мусора и так хватает. Боюсь, что и от новостей НГС сам же НГС заставит отказаться. И так уже начал пользоваться другими новостями, чего раньше не было.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 07:43

Вот и до нас мусорные бунты постепенно доходят. Сразу вспоминаются новости про Ядрово, Щелково, Волоколамск и т.п.

кирзавод 55
7 июн 2018 в 08:13

Ну если обращались в администрацию, то дело труба. Приедут через полгода.

ОТВЕТИТЬ
Бирюса
7 июн 2018 в 08:14

А в мэрии, как обычно, не знают, кто это, откуда и кого наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Адреналин
7 июн 2018 в 08:18

Потому, что никто в городе ни за что не отвечает. Городская администрация сама по себе, жители сами по себе. Не ждите помощи властей, проще самим убрать.

ОТВЕТИТЬ
Плямс
7 июн 2018 в 08:34

какие же люди свиньи. Где живем, там и ... а все начинается с бросания фантиков и окурков на дорогу, плевков и сморчков на тратуары. Идет на встречу девушкам парень и смачно им под ноги харкает или бычок кидает. А до этого наверняка, выйдя из дома, бросил где придется пакет с мусором

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
7 июн 2018 в 09:06

Осталось немного потерпеть, через лет ,,,цадь автомобили будем пищевыми отходами заправлять! См. вторую серию "Назад в будущее"...

Читатель
7 июн 2018 в 09:19

Скоро будут перемены. Новая команда Травникова. Свалок и спеццентраловых машин, надеюсь, не будет. Зачем городу и области такая команда, которая не может принять меры? Спецкоррупция, подсудная только Гаагскому суду?

Иван
7 июн 2018 в 10:07

Насколько я знаю за несанкционированную свалку в России штраф до 2000 руб. Переведите гаишников на новые объекты. Пусть прячутся в кустиках возле незаконных кучек мусора и штрафуют злостных засранцев. Хоть какой-то от них толк будет.

🤣 Абжора
7 июн 2018 в 10:08

А где все кошки? Вымерли? Был года 4 назад в одном городе, где кошек не трогают, и море рядом, и рыбы много, а вот свалок не видно, по крайнем мере в городе

ОТВЕТИТЬ

тоже неоднократно обращались в администрацию по поводу несанкционированных свалок по всему периметру Акатуйского жилмассива, которые устраивают жители близлежайших снт. Они оказывается экономят на вывозе мусора,но реакции от администрации никакой. Решить проблему элементарно, только никто не хочет этим заниматься. Куда еще жаловаться?!..

Фото пользователя
7 июн 2018 в 12:41

Зато бичам раздолье...

Фото пользователя
7 июн 2018 в 14:15

Зачем добавили про маленького ребенка? Чтобы трагичнее было?

Фото пользователя
7 июн 2018 в 15:46

К чему акцентировать внимание на наличие маленького ребенка?

Кромвель
7 июн 2018 в 15:52

> с наступлением жары дала о себе знать незаконная свалка за огородами
Какие огороды в городе? С этого бреда надо начинать. "Вы живёте в Новосибирске, если..."

Eccoo
7 июн 2018 в 23:47

Все нормально! Ребенок должен знать запах нищеты.

Загрузка...