NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сладкое открытие на Родниках: в кофейне-кондитерской Dudnik проводятся заманчивые акции и розыгрыши

Сладкое открытие на Родниках: в кофейне-кондитерской Dudnik проводятся заманчивые акции и розыгрыши

Лето — время прогулок с друзьями на свежем воздухе, приятных вечеров с семьей и сладких открытий для себя любимых! В первый день июня на Гребенщикова, 8 впервые распахнула свои двери перед гостями кофейня-кондитерская Dudnik. В честь открытия здесь проходит розыгрыш планшета Apple iPad и сладких призов. Шанс испытать удачу получит каждый покупатель, а итоги будут объявлены 8 июня 2018 года.*

Кофейня-кондитерская Dudnik обещает стать не просто магазином, где можно купить свежие торты и выпечку, но и местом отдыха на Родниках. Здесь можно посидеть за столиком с друзьями, перекусить между делами или насладиться ароматным натуральным кофе категории «спешалти», приготовленным по эксклюзивному способу обжарки.

Сладкий июнь

По случаю открытия в новой кофейне-кондитерской Dudnik проводятся заманчивые акции и щедрые розыгрыши.

Внимание, кофеманы! За каждый кофе вы получаете купон со скидкой 50 % на покупку очередного стаканчика кофе. Предложение действует до 30 июня 2018 года.

*Сроки проведения акции: с 1 по 8 июня 2018 года. Условия розыгрыша: совершить любую покупку в точке продаж на Гребенщикова, 8, сбросить чек с ФИО и номером телефона в специальную вазу. Итоги розыгрыша будут подведены 8 июня в прямом эфире в официальной группе Инстаграм. Подробности акции на странице Инстаграм и у продавцов Dudnik.

Все самое аппетитное от Dudnik

Бомбическая новинка этого лета — торт «Царский». Божественно вкусный, большой торт весом 3 килограмма украсит семейное торжество, подойдет для долгожданной встречи лучших друзей или поднимет настроение коллегам после сдачи сложного проекта. Цена вас тоже приятно удивит — этот огромный невероятно вкусный торт стоит всего 1499 рублей.

В новой кофейне представлен полный ассортимент тортов и десертов Dudnik по демократичным ценам.

Бесспорные фавориты — торт «Наполеон» (299 рублей), торт «Йогуртовый» (239 рублей) и торт «Весенний сад» (399 рублей). Эти и другие вкусные торты вы можете приобрести в кондитерской Dudnik.

Освежиться в жару помогут новинки от Dudnik — летние безалкогольные коктейли «Крафтовое Лето». Оцените вкус бодрящего смузи: «Гватемала айс», «Пино Колада», «Тропический смузи», «Ягодный смузи». А еще в Dudnik появились необычные летние лимонады — «Тархун» и «Дыня-маракуйя». Стоит попробовать!

Кофейня-кондитерская Dudnik:

ул. Гребенщикова, 8

режим работы: ежедневно, с 8:00 до 22:00

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на странице instagram.com/kddudnik/ и у продавцов Dudnik.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления