28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 июн 2018 в 16:21

Китайцам пусть закажут в целях экономии бюджета. через две недели и мы такие же сможем купить на алиэкспрессе.

Один миллиметр позолоченной каймы может всё-таки ширины,а не толщины? А то толщиной в 1 мм можно ширину на полстакана сделать.

7 июн 2018 в 16:47

То ли ещё будет после выборов. Локоть себе такого не позволяет.

Депутат
7 июн 2018 в 16:50

Мы чиновники должны пить из золотого стакана

Аленка
7 июн 2018 в 16:52

Купить одноразовые стаканы и радуйтесь.

Чужой
7 июн 2018 в 16:52

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

а хухо не хохо
7 июн 2018 в 16:57

Светофоры лучше поменяйте

Ната Ли
7 июн 2018 в 17:44

А мэр в это время на метро у царя через видеообращение деньги просит. Умом не понять....

новосибирец
7 июн 2018 в 17:48

Молодец Травников!

7 июн 2018 в 18:26

А в СССР не искали. Просто снимали трубку с телефона, звонили профильному предприятию и вежливо просили исполнить. И никогда не ржавело.))

вофка
7 июн 2018 в 18:31

а в это время путин сказал это действительно важно и над этим надо работать, а также чтото пообещал, перед нами стоит сложная задача, мы должны выйти... на прессконференции, значит подстаканники точно необходимы позолоченные

лена
7 июн 2018 в 18:45

жаль цензура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:02

ну и что? это же правительство, что им оловянные кружки заказать...сейчас найдутся любители власть ругать

Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:10

травников решает во что наливать и празновать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:37

Ну не все же коммунистам медали и "ништяки" с ними приезжим раздавать!
За что вот Грудинин 40 тыщ получает в месяц!? Нищий что ли!?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2018 в 21:02

Не понимаю бурления недовольств. Это же сувенирка. Нормальный процесс при
официальных обменах подарками или визите каких-то делегаций.

Алина
7 июн 2018 в 21:03

а вы хотели, чтобы они пили из бабушкиных стаканов? или из пластмассовых? Друзья, эти траты наверняка запланированы. Сколько в каждом городе тратят на такую продукцию? Дофига, если не больше.
Статус тоже нужно показывать и дегегаты на мелочи тоже обращают внимание. Так что успокойтесь.

Фывап
7 июн 2018 в 21:28

Футляр синего цвета из кожезаменителя. Представляю этот ужас. Четверть миллиона, да лучше было эти деньги сжечь, по крайней мере хлама бы не было.

7 июн 2018 в 23:53

Сервант со стеклом пусть еще установят в вестибюле и туда составят все это великолепие! Ковер повесят...