21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Кирилл
6 июн 2018 в 19:59

Я пешком хожу, мне без разницы

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 июн 2018 в 19:59

Я пешком хожу, мне без разницы

ОТВЕТИТЬ
Вась
6 июн 2018 в 19:59

ну есть же предел. Снизиться не сегодня так через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 20:01

Прямая линия,а толку то..Ну посмотрим мы завтра,ну послушаем тех,кого «допустили и отобрали»,а завтра,что?Каждый проснется как всегда и очередной день сурка,с делами,ценами и проблемами.Будем выживать!

ОТВЕТИТЬ
Миномет
6 июн 2018 в 20:01

больше ору, тут на выходных один раз за пивом сходишь с рыбкой , сразу касарь отдаешь, так что больше бучи.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:01

Уже вслед за бензином в магазинах начался рост цен.

ОТВЕТИТЬ
Господин
6 июн 2018 в 20:02

Путин на прямой линии разрулит

Юлия
6 июн 2018 в 20:02

Хотелось бы чтобы еще техосмотр нормальный ввели, сейчас народ покупает их, а нам потом в окно черный дым летит на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Коналов
6 июн 2018 в 20:04

заправки надо проверять и не на цену а на качество, последнее время даже на разрекламированных заправках детонация идет при разгоне от их бензина

6 июн 2018 в 20:04

Если молим значит нас это устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
6 июн 2018 в 20:04

И, разумеется, это никак не связано со свежезапиленным Крымским мостом, "утилизацией" якобы выработавших срок годности бомб в Сирии...про гумпомощь и повальное прощение долгов можно вообще молчать)))

ОТВЕТИТЬ
Уууххх!
6 июн 2018 в 20:05

а я на велик перелез и вообще норм, сегодня кайф было по жаре падали крутишь и прохладно, а в машинах как в духовках народ сидел

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:06

Все хотят жить лучше. Производители топлива хотят жить лучше - повышают цены на топливо. Производители еды автоматически повышают цены на еду уже потому что автоматически возрастает себестоимость производства еды из-за топлива. Потом производители всего остального повышают цены. Потом повышают зарплаты армии и полиции. Потом зарплаты бюджетников и пенсии. В итоге бесконечная инфляция, а лучше то никто жить и не стал. Только временные выигрыши, возможны, у тех кто первый цену поднимет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:06

Начинаю копить на электромобиль

ОТВЕТИТЬ

блин... да почему он замедлился то?
неделю назад же говорили, что акцизы на топливо понизятся - по логике бензин же тоже должен был в цене упасть

или это это он замедлился перед понижением?

короче ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:13

Народ Поумнеет - бензин Подешевеет.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
6 июн 2018 в 20:20

Да уж, отписались, местные экспэрты хором, читаешь и понемаешь будет нам работа ещё...

6 июн 2018 в 20:23

а после прямой линии цены вообще упадут.
кто-то еще в волшебников на голубых вертолетах верит?

Мне, как велосипедисту, все равно на цены на бензин. Пусть хоть 100 руб за литер продают.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:28

путин и Бензин. Продолжение сериала.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:37

2001г. путин Обеспокоен скачком цен на бензин. Литр АИ -92, 9 руб. 85 коп.
2003г. путин Против спекуляции цен на бензин. 14.40.
2005г. путин НЕдоволен ростом цен. 17.10
2008г. путин Обещает разобраться..... 20.60.
2011г. путин Обещает надавать по рукам .... 27.40.
...........2018г. " Вишенка на торте " 40руб.20 коп. Все к телявизору 07.06.2018г.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:37

Барин рассудит?

Это плохо, дорогие мои.
Нужно, чтобы владение автомобилем было очень дорого и тогда, вдруг наверняка, все пересядут на общественный транспорт, это сразу решит 2 проблемы: пробок и экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:58

Выборы прошли можно по полной выжимать кошелки у народа!!!

Гость
6 июн 2018 в 21:00

Где ты такое видел хоть раз что бы цены падали это же наша раша )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 21:03

Скоро начнёт повышаться спрос на гужевой вид транспорта! Откатимся лет на 100 и по красному начнут обнять ездить брички. 🐎🏇

С той стороны
6 июн 2018 в 21:05

Дык никто не говорит что это конец) сейчас Локтя с губернских выборов снимут. Вот тогда можно смело утверждать - это , господа, конец.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 21:10

Уважаемые коментаторы, Путин ничего разруливать не будет, я смотрел две первых прямых линии с Ним, больше не смотрю, цирк да и только, за всё время прямой линии один, два серьёзных вопроса, на которые в ответ много воды и всё, никакой конкретики, конкретно отвечает только на вопросы типа: " Ваша любимая игрушка в детстве" , смотреть не приятно. Да и сейчас идёт повышение цен на бензин, а больше ничего не дорожает? О зарплатах даже говорить нечего, 4% набавили, я их так ещё не увидел, цены взлетели на все 400%, качество ТНП просто никакое! Что Он может решить? Мне кажется Он уже не в состоянии ничего решить, даже если захочет, слишком увяз в своих играх. Что делать нам? Только ждать когда наконец этот гнойник прорвётся.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 21:14

Конечно это только начало. Конец придет вместе с концом сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 21:28

Доколе будут расти цены на бензин? - Ну вы же платите!

12345
6 июн 2018 в 22:19

Читаем т-канал))
«В нашем распоряжении оказался протокол совещания по бензину у Козака.
Кроме всего прочего, очень интересен состав участников. Тогда как от Лукойла, Сибура, Сургутнефтегаза, Русснефти, Зарубежнефти и Новатэка приехали первые лица - главы компаний, Роснефть, Газпром нефть и Газпром прислали представителей в ранге первого вице, начальника департамента и целого замначальника департамента, соответственно. То есть Сечин, Миллер и Дюков посчитали ниже своего достоинства приезжать трындеть про бензин. И состав получился совсем не звёздный... Это дало Роснефти возможность выступить сегодня с заявлением о том, что цены на бензин страшно вырастут.»

Мужик, кормящий семь генералов
6 июн 2018 в 22:29

Автобусов меньше на линию стало выходить, как следствие давка в среде пассажиров. А пробки только выросли. печаль одна от такого "повышения". Надо сразу рублей на 20-30 повышать цену на бензин, тогда и будет толк!

6 июн 2018 в 22:54

Замедлился....

vbn
6 июн 2018 в 22:57

Нефтяной олигархат вложился в переназначение всевышнего. Теперь им дали возможность вернуть деньги. Ничего неожиданного. Всё закономерно. Рост продолжится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 23:02

Вот мне интересно, если сейчас сделать АИ-95 по 20 рублей за литр, дизель по 14 р./л., газ 7 р./л. будет ли это являться стимулом для развития экономики? И ещё мне интересно - почему народ должен платить налоги и акцизы за своё "достояние", т.е. за топливо, ну и брали бы эти сборы с тех, кто за бугор сырьё продаёт? Налоги на топливо это и есть "налог на воздух" платят все, вне зависимости от того, пользуются они транспортом или нет.

ОТВЕТИТЬ
41 первый Москвич
7 июн 2018 в 00:27

Несколько размышлений. Они говорят спрос на внешнем рынке топливо идёт туда! Вопрос кому нужны наши помои? Даже в Монголии и Индии бензин в разы лучше. Они говорят сговор! У нас 4 основные нефтяные компании 3 из них полностью контролируются государством.У нас со времен СССР 28 нефтяных заводов , строили по количеству военных округов. Сейчас сделали 29! В США их 100 в Китае 140 добыча, переработка, транспорт , продажа конечного продукта все разные компании , конкуренция, а у нас? В литре топлива налогов у нас 60 % 30% интерес Нефтяных компаний , около 10% добыча , транспорт и тд и тп...дак кто поднимает цены? Чей интерес? Кто построил нефтепроводы в Китай ? Раньше они ведь у нас покупали по ценам которые мы могли диктовать.....А раз так то цена нефти в мире упала , потому американца у которых цена литра на 80% зависит от цены на бирже пересаживаются на ТАХО и прочих монстров чтобы съездить на питцей, производство аналогов Запорожца там остановлено законодательно бензин то копейки....Вот так.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 01:26

нефтяники ввергают нас в нищету.. все товары потянулись за топливом...одни эмоции

Фото пользователя
7 июн 2018 в 05:38

Автомобилисты нытики! Проведите все вместе один раз акцию. Не пользуйтесь неделю своим авто и не заправляйтесь на АЗС неделю. Вот это будет достойная ответка барыгам. А еще можно и повторить.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 июн 2018 в 06:11

О, ценники с указанием дней! А было как - утром на работу идешь и хлеб по одной цене, а к вечеру уже по другой... потянуло 90ми прям. Надеюсь сейчас президента сменим.

wrx
7 июн 2018 в 08:38

Ха ! сегодня ночью еще + 20коп.

7 июн 2018 в 08:57

В смысле рост осталься, он просто замедлился?
короче производная уменьшилась?
А можно еще 2ю, 3ю, 5ю производные считать и, когда они уменьшатся, писать об этом новость

Прохожий
7 июн 2018 в 09:37

Все теперь должны этому радоваться и хвалить правительство и антимонопольщиков. И если цены вдруг(!) остановятся, то вообще петь им хвалу. Но ведь возможно на это и рассчитывали вышеупомянутые, чтобы прекращение роста нынешних цен люди считали за их высокие достижения. А фактически был сговор с производителями и поставщиками ГСМ о отм, что те поднимают цены, а правительство и антимонопольщики вроде бы их останавливают.

7 июн 2018 в 11:40

Ничего страшного, сегодня Путин новых обещаний надаёт и на следующий день цена сразу на 45 устремиться, как-будто первый день живём что-ли