31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

лена
6 июн 2018 в 14:11

хочу в парках озера, как в калининграде.

Фото пользователя
6 июн 2018 в 14:13

пацанчики с пивком и в черных адидасовских костюмчиках скоро там будут постоянно крутится...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:15

А сколько их парков то? погулять с ребенком не где! живем на Кропоткинском жилмасиве. раньше было два сквера с деревьями , теперь две высотки и торговый центр. так что мэрия много не потратит. ставить негде!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:28

стояли такие во дворе на старой хате. это жесть бесполезная. власти не видели тренажер никогда в жизни

ОТВЕТИТЬ
ELKalmaro
6 июн 2018 в 14:30

Нам бы во двор такой, но меньшинствао против, а в России всегда побеждает меньшинство.

ОТВЕТИТЬ

Я отжимаюсь по 80 раз и 40 подтягиваний делаю за 1 подход.

ОТВЕТИТЬ
ELKalmaro
6 июн 2018 в 14:41

Отжимания небось от холодильника, а подтягивания за котлетой?

Просто
6 июн 2018 в 14:45

Побольше бы парков в городе к 125-летию Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:55

Всецело поддерживаю данные начинания, в каждом дворе должны быть такие или хотя бы турник и брусья.
Главное чтобы у нас не появилось движение стопкач.)

калинка
6 июн 2018 в 15:23

дело хорошее, сегодня опробовали, но
1. тренажер типа эллипсоида бракован, одна педаль тяжело прокручивается. 2.установили тренажеры прямо на траве, а значит увеличивается риск подцепить клеща, 3. установили на самом на солцепёке, хотя затенненых мест навалом
короче, как всегда не всё продуманно

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 15:32

видела такие тренажеры в большом количестве - в каждом дворе. К сожалению, не в нашем городе. И не в нашей стране. Очень хотелось бы, чтобы в Новосибирске было так. И не только в парках

маруся
6 июн 2018 в 21:54

когда в Сосновом бору 2 колодца закроют? В мэрию звонила месяц назад еще

111111
6 июн 2018 в 22:17

не знаю, зачем так рекламировать уличные тренажеры... на самом деле это глупые игрушки,
а вот все турники должны сопровождаться тренером!!!!! потому что спины детки переломают!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2018 в 00:02

Приятное , позитивное сообщение среди обильной информчернухи - убили,ограбили,украли (украли мало-посадили, украли много-простили) ! Сообщите кто пожертвовал деньги ? Ни мэрия же ? Если бы они,то эти несколько простеньких тренажеров обошлись бы бюджету в несколько десятков миллионов рублей.И еще раз большое спасибо тем,кто хоть как то заботится о городе, о нас!