9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

6 июн 2018 в 13:24

Всем писавшим об этом ДТП...а домыслов много понаписали

я там живу и место это дорога+тротуар = 20м от дома до проезжей части ул.Лесосечная. Когда то там была насыпная дорога в 1 машину и тротуар для пешеходов.
Дорога ужасная и люди и машины в перемешку...тротуар давно разбит машинами И почему?...да потому , что дорога в 1 колею уже как лет 10 в еще более глубоких ямах...вот машины и стали ездить по тротуару, которого теперь уже нет лет так 4-5.

думаю полиция будет разбираться в данном ДТП....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:24

Всем писавшим об этом ДТП...а домыслов много понаписали

я там живу и место это дорога+тротуар = 20м от дома до проезжей части ул.Лесосечная. Когда то там была насыпная дорога в 1 машину и тротуар для пешеходов.
Дорога ужасная и люди и машины в перемешку...тротуар давно разбит машинами И почему?...да потому , что дорога в 1 колею уже как лет 10 в еще более глубоких ямах...вот машины и стали ездить по тротуару, которого теперь уже нет лет так 4-5.

думаю полиция будет разбираться в данном ДТП....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:06

убить человека - 2 года, показать детородный орган по скайпу - 11 лет.
без комментариев

ОТВЕТИТЬ
a;enk
6 июн 2018 в 16:30

это случилось утром. Возможно у человека алкоголь в крови после ночи. То есть не факт, что выпил и поехал... поэтому не думаю что все так однозначно. женщина может тоже шла и не смотрела... хотя никого не оправдываю. Но просто можно и промолчать кажется..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 16:44

да таких водителей сразу на пожизненное садили бы а то штраф лишение прав а человека нет это нормально

6 июн 2018 в 16:47

Эта пожилая женщина моя бабушка. Ей было 79 лет. Она шла на дачу.
Завтра мы будем у следователя и узнаем все подробности.

ОТВЕТИТЬ