22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

6 июн 2018 в 12:28

Это чья-то мама(((

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 12:40

Пьяный за рулем = покушение на убийство общественно-опасным способом. По-моему, так...

вот
6 июн 2018 в 13:02

Убийцу пожурят немного и отпустят. Эта страна за неубийц не радеет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:15

дорога от дома N2 до проезжей части ул.Лесосечная просто ужас, там такие колдобины...видно водитель хотел объехать те ухабы - там глубина почти по половине колеса будет в некоторых местах.
А женщина видно торопилась на авт. на дачу...как раз где то в это время идет...
жаль женщину...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:16

во дворах и гнать так ,а если бы дети?
наказать !

6 июн 2018 в 13:24

Всем писавшим об этом ДТП...а домыслов много понаписали

я там живу и место это дорога+тротуар = 20м от дома до проезжей части ул.Лесосечная. Когда то там была насыпная дорога в 1 машину и тротуар для пешеходов.
Дорога ужасная и люди и машины в перемешку...тротуар давно разбит машинами И почему?...да потому , что дорога в 1 колею уже как лет 10 в еще более глубоких ямах...вот машины и стали ездить по тротуару, которого теперь уже нет лет так 4-5.

думаю полиция будет разбираться в данном ДТП....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:06

убить человека - 2 года, показать детородный орган по скайпу - 11 лет.
без комментариев

ОТВЕТИТЬ
a;enk
6 июн 2018 в 16:30

это случилось утром. Возможно у человека алкоголь в крови после ночи. То есть не факт, что выпил и поехал... поэтому не думаю что все так однозначно. женщина может тоже шла и не смотрела... хотя никого не оправдываю. Но просто можно и промолчать кажется..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 16:44

да таких водителей сразу на пожизненное садили бы а то штраф лишение прав а человека нет это нормально

6 июн 2018 в 16:47

Эта пожилая женщина моя бабушка. Ей было 79 лет. Она шла на дачу.
Завтра мы будем у следователя и узнаем все подробности.

ОТВЕТИТЬ