27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

All
6 июн 2018 в 10:50

Начните уже сажать всех пойманных пьяных за рулем, до того как они кого-то собьют! т.к. пьяный за рулём = преступник!!!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
6 июн 2018 в 10:52

Никогда не думал что соглашусь с Ржакой... Но сейчас полностью поддерживаю - за такие вещи надо отправлять на нары как за убийство общественно опасным способом. Не барабашка же его заставил пить. И за руль не с неба упал, а сел целенаправленно. И машиной управлял вполне целенаправленно, она не сама катилась.

ОТВЕТИТЬ
Мумба
6 июн 2018 в 11:00

Мораторий на смертную казнь нужно срочно снимать! Уже край...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 11:07

Надо еще установить, кто виноват. Может алкоголь и имел место, но на происшествие не повлиял. У нас и кружка пива - превышение дозволенного порога.

ОТВЕТИТЬ
старужка
6 июн 2018 в 11:13

За ДТП в пьяном виде без жертв и без травм водителей нужно лишать прав лет на 10 сразу. Если есть травмы - лишать прав навсегда и сроку лет 5. А за смертельные случаи пьяного водителя нужно судить как за убийство, и без всяких там "неосторожностей" - какая же тут неосторожность, если человек заранее знает, что делает, когда садится пьяным за руль.

Но у нас за всё как-то так устроено, что "много не дадут", а если бабла кинет, и вообще замять наверное могут.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 11:14

Если называть вещи своими именами, то в данном случае - этот водитель пьяный убийца. За удовольствие одних расплачиваются непричастные другие. Здоровьем, жизнью, утратой близких ну и деньгами. Увы не только на дороге.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 11:27

В Советском районе пешеходы совершенно не смотрят на дорогу, никакой осторожности, считают, если они правы, то можно идти смело. И не учитывают, что может пьяный дебил ехать. Вот честно, в других районах пешеходы более осторожные...
Нисколько не оправдываю данного водителя.

ОТВЕТИТЬ
Вям
6 июн 2018 в 11:27

Что за соринчатый менеджмент? Да, конечно, пьяный за рулем - ужасно и отвратительно. Но давайте начнем с летунов по встречке. Уверяю вас, они гораздо опаснее. И если менять УК, то их в первую очередь надо переводить из категории "нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности..."

6 июн 2018 в 11:47

Помогите пожалуйста! Алкаш будет жить, а женщина нет. Я верно всё понял? Благодарю за ответы, просто тяжело понять данную логику.

ОТВЕТИТЬ
???????
6 июн 2018 в 12:03

Судя по стоящему домкрату, остановился он только потому что контакт с дорогой у него пропал. Была бы повыше машина, то скорее всего скрылся бы с места убийства.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 12:16

Машину убийцы в пользу государства, самого убийцу на пожизненные каторжные работы.

6 июн 2018 в 12:28

Это чья-то мама(((

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 12:40

Пьяный за рулем = покушение на убийство общественно-опасным способом. По-моему, так...

вот
6 июн 2018 в 13:02

Убийцу пожурят немного и отпустят. Эта страна за неубийц не радеет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:15

дорога от дома N2 до проезжей части ул.Лесосечная просто ужас, там такие колдобины...видно водитель хотел объехать те ухабы - там глубина почти по половине колеса будет в некоторых местах.
А женщина видно торопилась на авт. на дачу...как раз где то в это время идет...
жаль женщину...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:16

во дворах и гнать так ,а если бы дети?
наказать !

6 июн 2018 в 13:24

Всем писавшим об этом ДТП...а домыслов много понаписали

я там живу и место это дорога+тротуар = 20м от дома до проезжей части ул.Лесосечная. Когда то там была насыпная дорога в 1 машину и тротуар для пешеходов.
Дорога ужасная и люди и машины в перемешку...тротуар давно разбит машинами И почему?...да потому , что дорога в 1 колею уже как лет 10 в еще более глубоких ямах...вот машины и стали ездить по тротуару, которого теперь уже нет лет так 4-5.

думаю полиция будет разбираться в данном ДТП....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 14:06

убить человека - 2 года, показать детородный орган по скайпу - 11 лет.
без комментариев

ОТВЕТИТЬ
a;enk
6 июн 2018 в 16:30

это случилось утром. Возможно у человека алкоголь в крови после ночи. То есть не факт, что выпил и поехал... поэтому не думаю что все так однозначно. женщина может тоже шла и не смотрела... хотя никого не оправдываю. Но просто можно и промолчать кажется..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 16:44

да таких водителей сразу на пожизненное садили бы а то штраф лишение прав а человека нет это нормально

6 июн 2018 в 16:47

Эта пожилая женщина моя бабушка. Ей было 79 лет. Она шла на дачу.
Завтра мы будем у следователя и узнаем все подробности.

ОТВЕТИТЬ