17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Так в марте они же это проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
у меня вопрос
5 июн 2018 в 18:59

"У них 165 миллионов долгов. Примерно 65 миллионов — долги населения, остальные 100 — выпадающие доходы" объясните мне, что такое ВЫПАДАЮЩИЕ ДОХОДЫ ??? очень интересно. В 65 млн, не вхожу, все оплачено((

ОТВЕТИТЬ

У нас в Канаде нет горячего водоснабжения вообще, у всех бойлеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2018 в 19:10

У кого-то может получиться не плохой бизнес по установке водонагревателей.

Пострадавший от кризиса
5 июн 2018 в 19:19

Платите давайте. 165 млн. руб. это зарплата Сечина за несколько дней. Игорь не может ждать. А вам горячую воду дадут.

ОТВЕТИТЬ
Б3зззззззззззз
5 июн 2018 в 19:31

Романтикааа...

Дрын
5 июн 2018 в 19:31

Своевременно и полностью оплатить налоги, квартплату, коммунальные услуги, кредитные платежи, долги - это "не модно" в нынешней России.

5 июн 2018 в 19:37

Сейчас по-моему при ремонте все закладывают водонагреватели.Проблемы могут быть только в схемном жилье.А нагреть тазик воды на плитке дороже, чем такое же количество в бойлере , выше гораздо теплопотери.Так что кто хочет экономии, пусть ставят водогрейки.

ОТВЕТИТЬ
о бендер
5 июн 2018 в 19:47

ах как я люблю раоны с читым воздухом и в 15 минут от центра!

Ещё чего
5 июн 2018 в 20:09

Панику прекратить! Пока только плановое отключение с 6 по 21 июня и только 22-го утром можно будет бежать в магазин за накопительным электро-водонагревателем.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 20:13

осенью отопления не включат. и краснообск вымерзнет. в казахстане полно таких населенных пунктов. был в каражале. целый квартал брошенных многоэтажек и разрушенная тэц

qwerty
5 июн 2018 в 20:20

wellcome back to ussr, дорогие жители человейников. А я, пожалуй, пойду горячий душ приму или в баньке попарюсь.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 20:30

Население в основной массе за коммуналку платит. Долги копятся предприятиями и институтами. Но почему это бремя перекладывается на население не понятно. Буквально накануне в поселке разбирались с вновь образовавшейся задолженностью по воде. Просто предприятия не ставят счетчики, делают врезки и воруют воду. А администрация смотрит на это все сквозь пальцы. А засчитываются за это все жители поселка. Как? Первыми за эти долги был забран комплекс бань и прачечных. Забран не по рыночной цене, естественно, а за смешные, если не ошибаюсь, 5 млн.руб. А комплекс банный на ВАСХНИЛе весьма значительный. Администрация в этом году его частично вернуло... за совсем другие деньги и в разрушенном состоянии... Опять накопили долги по той же схеме... Забрали административный комплекс за библиотекой... Тоже не маленький... Все свезли в бывший садик №1 (редакции газет, ветеранов, паспортный стол, кассы и прочее), который вообще то нужен поселку как садик... У него уже одичала весьма значительная территория детских площадок. 25 мая было озвучено на отчетном собрании поселка что накоплено за воду опять 40млн... А про вот эти 140млн. руб. глава поселка вообще скромно умолчал. Когда закончится это системное крышивание воровства?

ОТВЕТИТЬ

краснообчане! примите мои соболезнования!

Фото пользователя
5 июн 2018 в 21:27

А что такое "выпадающие доходы"?

Археолог
5 июн 2018 в 21:33

"Стабильность" крепчает и расширяется ;)

Из теплотрассы
5 июн 2018 в 21:54

На "просторном" квартиры не берут, вот они и изгаляются над людьми.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 22:08

А нечего.
Эксперты/политологи говорят: никогда мы ещё за всю историю России так хорошо не жили, как при Путине.

5 июн 2018 в 22:16

это самая богатая страна?или я чтото попутал

Фото пользователя
5 июн 2018 в 23:27

Думатся, установив любой конструкции водонагреватель, этим жителям горячая вода будет обходиться дешеле и стабильнее в прямом смысле. На будущее вообще обрезать горячую и лишь холодную использовать. Правда нормы по потреблению электроэнергии тоже вводили неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Саша
6 июн 2018 в 00:46

Зато квартира своя, без дорог, школы, воды и т.д., но своя (в диком лесу).

ОТВЕТИТЬ
Лилия
6 июн 2018 в 06:54

Странное дело.... Мы живем в Краснообске 5 месяцев в новом доме и до сих пор не платим за горячую воду т.к управляющая компания не заключила договор с поставщиком горячей воды. А тут долги населения ? Это что саботаж????

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 07:46

Странное дело.... Переехали в Краснообск 5 месяцев назад и до сих пор не платим за горячую воду. Как обьясняет Управляющая компания НЕ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР С ПОСТАВЩИКОМ . Это что наша халатность или сговор? И, конечно, как всегда валят на жильцов.

ОТВЕТИТЬ
457788
6 июн 2018 в 08:38

вопрос к и.о.губернатора Травникову и прокуратуре: почему нарушаются права граждан,которые добросовестно оплачивают услуги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 09:39

Краснообск под Новосибирском: звучит как Коченево или Болотное под Новосибирском.

6 июн 2018 в 11:52

Меня такой вот вопрос неизменно интересует.
Я понимаю, что часть населения не оплачивает ЖКХ. Но в основном люди все же платят исправно. И вот получается, что они и страдают за чужие грехи. Ну проверьте должников, поставьте им заглушки какие-то, ведь если за горячую воду не платят, то не платят и за все прочее.
Почему должны мучиться аккуратные и законопослушные люди?

6 июн 2018 в 14:45

Это, ребятки, первые мелкие звоночки. Дальше будет так везде. НУ а как вы хотели? Стабильность -- она такая!

Загрузка...