23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
5 июн 2018 в 16:52

На картинке с мостом фон годный.
Однако ж это просто пиксель-арт, на реальные приставки не похоже - не соблюдаются ограничения на палитру.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 17:57

Какая хорошая ВЕЩЬ получилась!
Все мы родом из детства.
Смахнув скупую мужскую слезу с ностальгией всё вспомнил.
Двадцати пяти лет- как не бывало.
За DeLorean DMC-12 и Contra на вокзале- отдельное спасибо!

5 июн 2018 в 16:45

Апельсиновая Газировка «КРАШ» (раньше на студяге был фирменный магазин) и плеер «ВЕГА». Шик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 16:38

Это просто талант!! Бог!!! Наградить надо и напечатать в газете!!

Стас
5 июн 2018 в 16:57

Как не зайдёшь в комменты на НГСе к новостям - Одна ненависть.
Другие бы отнеслись с забавой к данному посту.
Про наш город сделано видео в стиле игр Dendy, на которых выросло огромное количество детей, сейчас уже взрослых людей. Я один из них.
Молодец парень, так держать!
__________________________
Будем честными - Ваш хейт ничего положительного не несёт. К тому же с посылом о том, что это бесполезно. Это добрый порыв души о близком автору и не только ему. Не нравится - Хмыкнул, пропустил, пошёл дальше. И осадка не будет ни у кого.

Гость
5 июн 2018 в 17:00

О, да! Чёрный плащ был одной из моих первых "больших" игр на Dendy - первый картидж "4 in 1" после шедшей в комплекте с приставкой стоигровки с танчиками и всякой мелочевкой.
Как сейчас помню, там еще были Кот Феликс, Парк Юрского периода и Микки Маус…

ОТВЕТИТЬ
Дуболом
5 июн 2018 в 18:04

Уже скачал себе этот прекрасный ролик.
Спасибо!
Заметили как под мостом пролетел Балу из мультика "Чудеса на виражах"?
Аллегория на исторический случай.
Под коммунальным мостом тоже когда-то пролетал истребитель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2018 в 17:15

Полный винегрет, но за магнитолу Вега РМ-250С-5 из новинок продукции последних мгновений жизни бердской звезды - зачёт!

5 июн 2018 в 19:12

хочу вторую серию!

алексус
5 июн 2018 в 19:37

прошу разработчика сделать подобный ролик по мотивам игр для zx-spectrum ! мы помним !

Фото пользователя
5 июн 2018 в 17:31

Ещё идею предложу - запилить переделку какой-либо игры с видами Новосибирска, тем более в сети уже есть некое руководство по созданию игр под Famicom (Dendy), будет некий клон, пополнение коллекций любителей и попадание Новосибирска в историю 8-битных игр. По части спрайтов как раз работа дизайнера ;)
И всех персонажей там переделать по идеям комментатора "алексус")))

ОТВЕТИТЬ
Точняк
5 июн 2018 в 17:51

Согласен:)

6 июн 2018 в 03:50

Дмитрий Морозов молодец, умничка, спасибо!!

Свистун-с-приплясом
5 июн 2018 в 17:34

Молодец чувак!!! Реально доставил! До сих пор вспоминаю архигодный музон из Darkwing Duck и Battletoads! Респект тебе, земеля! Твори ещё)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 08:45

Клёво!!! Автор молодец!!!

5 июн 2018 в 23:53

Пилили бы сразу демоигрушку на Кикстартере, да деньги собирали.

Фото пользователя
6 июн 2018 в 01:34

А почему Гусь в "Гуси" не зашёл? Всё равно он бы ничего там не потерял.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 17:35

Это мне живо напомнило вчерашние танцы. Про колхоз написали уже?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
5 июн 2018 в 16:36

Крутая игра!!! P.S. До здравствует Виктор Толоконский, мы Новосибирцы, ждем вас у власти!!!! Ураааа

ОТВЕТИТЬ
Лурк
5 июн 2018 в 23:53

Господи, что это!? А чего Памелу Андерсон и Шварценегерра не забабахал туда же? Ох уж этот новосибирский креатив, хоть стой, хоть падай...

Черный прыщ
5 июн 2018 в 19:29

Дичь какая

Фото пользователя
5 июн 2018 в 16:51

Я всегда говорю, что при Ельцине.. лучше ЖИЛИ!

Правильно, безработному заняться нечем, вот и подобные "шедевры" делает.

Сибирский Мороз
5 июн 2018 в 16:43

Стыдоба...

Вова