Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирцы подкрались к кузнечику и сняли его крупным планом
Новосибирцы подкрались к кузнечику и сняли его крупным планом

5 июня 2018 в 20:49

Капец подкралсо - низаметна! Хе-хе...Помницца как-та мамкин котишка-блоховозек кушал пойманного кузнечика. Запомнилась уныло валяющаяся откусанная кузнечья ляшечка...не одолел пушыстик видать всего кузнеца...наелся...

мав
6 июня 2018 в 00:32

в траве сидел кузнечик зелененький он был. представте себе, представьте себе зелененький он был. Но это САРАНЧА

Гость
5 июня 2018 в 20:37

Вы лучше к чиновникам так подкрадитесь и снимите сколько и куда уходят деньги!

5 июня 2018 в 21:07

Теперь кузнечик маленький не курит - и не пьёт, морально разлагается коленками вперёд

6 июня 2018 в 10:08

в "плохом СССР" на газонах и во дворах росла трава,одуванчики...в ней жили кузнечики,бабочки,стрекозы..сейчас все они исчезли,так как траву косят через день и деревья пилят зеленхозовские дровосеки...сначала вымрут кузнечики,а потом всё остальное:(

951
5 июня 2018 в 23:35

В кузне травел сидечик!

натуралист
5 июня 2018 в 21:01

А я таракана снял крупным планом. Жуть какой страшный получился! Теперь за клопами охочусь!

5 июня 2018 в 21:53

НГС с загаловками рулит как всегда! прям все городом к нему подкрались! он бедный зелененький и не ожидал такого подвоха!!!

5 июня 2018 в 21:29

Ботаны, такие ботаны.
В древние времена нравилось смотреть фильмы Жака Ива Кусто - очень нервы успокаивало.

лена
5 июня 2018 в 21:54

какой красавчик! кузнечик зелёненький.

Свистун-с-приплясом
5 июня 2018 в 20:52

Осталось для полного завершения картины снять лягушку с прожорливым брюшком)))

мав
5 июня 2018 в 23:14

это молодая САРАНЧА

Неочем
5 июня 2018 в 21:38

Очень понравился фильм про кузнечика. И про речку тоже.
Кузнечик очень красивый, наверное, самка.

ыыы
6 июня 2018 в 09:18

Что за заголовок? Я, как новосибирец в третьем поколении, заявляю: ник кому я не подкрадывался!

Свистун-с-приплясом
5 июня 2018 в 23:03

Остальную 5-ку я бы озвучил, да не буду)))всё понимаю - дичайшая скука, весенне-летнее обострение, да и организм под нагрузкой (известно, КАКОЙ)))...но ничё-ничё)))и ЭТО пройдёт)))

5 июня 2018 в 23:46

надо изучить всех героев песен владимира шаинского

5 июня 2018 в 21:22

во денег государство сливает.... Вот только зачем!? Все одно от рака мрем....Ни одного семечка натурального не продают эти генетики, только гибриды. Лишь бы карманы набить!

батан
5 июня 2018 в 21:06

...ох уж они, эти новосибирцы?!

А я к дрозду подкрадывался.