NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стартовал месяц скидок на кондиционеры и зеркала

Стартовал месяц скидок на кондиционеры и зеркала

ТВК «Большая Медведица» уже составил список акционных позиций и готов презентовать их каждому, кто заинтересован

В преддверии летнего сезона ТВК «Большая Медведица» предлагает позаботиться о комфортном климате и интерьере вашего дома с помощью дополнительных бонусов. Только в июне в салонах «Большой Медведицы» скидки до 30 % на кондиционеры и зеркала!

Чтобы провести лето с комфортом не только на природе, но и дома, важно уже на его старте позаботиться о главном — а летом это, конечно, свежий, прохладный воздух. В данном случае лучшие помощники — кондиционеры, которые именно сейчас, когда они особенно необходимы, можно приобрести со скидкой до 30 %.*

Кондиционеры в настоящее время — это не только разнообразие в режимах работы и мощности, но и многообразие решений в стилях, формах и фактурах. Салоны «Медведицы» с ассортиментом кондиционеров уже составили список акционных позиций и готовы презентовать его каждому, кто заинтересован. Что интересно, в этом сезоне, кондиционеры стали разнообразнее с точки зрения фактур и форм: матовые и глянцевые, настенные и напольные, округлые и «строгие, прямолинейные».

Скидки до 30 % распространяются также и на красивую деталь современного интерьера — зеркала.*

Неотъемлемая часть любого дома, несущая не только практическую ценность, но и эстетическую, в июне доступна по привлекательной цене. Широкая линейка позиций, участвующих в акции, позволит легко выбрать подходящее зеркало:

А если вы сторонник нестандартных и оригинальных решений, предлагаем познакомиться с новыми позициями:

  • зеркала оригинальных форм: капли или солнца;

  • зеркала с имитацией видов Парижа;

  • зеркала в стиле лофт, винтаж и барокко.

Разумеется, это далеко не все, еще больше удивительных зеркал можно встретить в электронном каталоге товаров «Большая Медведица», а также в самом комплексе.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома.

*Скидки до 30 % на кондиционеры и зеркала действуют с 1 по 30 июня 2018 года. Ищите позиции, выделенные специальными значками акции и совершайте выгодные покупки. Ознакомиться с полным списком салонов — участников акций июня можно на нашем сайте medvediza.ru /company/news/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления