11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:12

Как же это по- нашему- вину никто не признает, даже, если вина очевидная.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:12

докатался понты одни и всё а делов натворил царёк дорог

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:21

Вину никто не признает,но и стойте там до утра.Себя ге уважаете и других людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:32

Нашли у кого комментании брать - у аварийных коммисаров. Им лишь бы побыстрее срубить калым и пофиг, кто виноват.

Свистун-с-приплясом
4 июн 2018 в 21:45

Из статьи создаётся впечатление, что Лехус САМ (без водителя) попадал в аварии и бил соседей)))Какой, однако, нихароший машин)))))

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:45

На Восходе не слабо джипчик приложило, две скорые рядом стояли.

Дон Джонсон
4 июн 2018 в 21:51

Лексус на номерах Белоруси, наверняка нарушение сроков постановки на учёт и отсутствует ОСАГО, да ещё и ответственность нести не хочет...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 июн 2018 в 21:54

Судя по тормозному пути Lexusa, виноват именно его водитель

Фото пользователя
4 июн 2018 в 22:00

ааааааа!увидел свободное место!!!! это же надо как повезло, приехал в центр из глуши, а тут свободное место!!!!

4 июн 2018 в 22:25

По-человечески вина лексуса как-бы есть, а по ПДД нет. Неважно с какой скоростью он ехал. Надо было пропустить его, а уж потом щемиться.

ОТВЕТИТЬ
J4ck
4 июн 2018 в 22:25

С какой полосы Nissan решил повернуть на парковку?

4 июн 2018 в 22:30

И дабы не разжигать холивар - не говорится о половой принадлежности водителя красинькой маздочки... Для них как раз привычно ломиться через все ряды на свободное место,а потом, натворив делов, наезжать на всех.А после приезда гаишников и определения виновника, хлопать глазками.

ОТВЕТИТЬ
мав
4 июн 2018 в 22:34

лексус не двигался а легко летел, там 40 не более того, хоть без жертв

5 июн 2018 в 00:28

"Многие из стоявших в нишах машин, местами ещё сохранивших блеск стекла и лаковой полировки, оказались экипажами, которые так нравились людям далёкого прошлого и в эру Разобщённого Мира считались вершиной технического гения человечества. Тогда почему-то строили очень много машин, способных перевозить на своих мягких сиденьях лишь нескольких людей. Конструкция машин достигла изящества, механизм управления и движения были остроумными, но в остальном такие машины являлись вопиющей бессмыслицей. Сотнями тысяч они крутились по улицам городов и дорогам, перевозя взад и вперёд людей, почему-то работавших вдали от своего жилья и каждый день торопившихся попасть на работу и вернуться обратно. Эти машины были опасны в управлении, убили огромное количество людей, сожгли миллиарды тонн драгоценных запасов органических веществ, накопленных в геологическом прошлом планеты, отравив атмосферу углекислотой."
Иван Ефремов, Туманность Андромеды. И ведь как верно сказано!

ОТВЕТИТЬ
!!!
5 июн 2018 в 00:31

Минус один🤦🏻‍♂️и так мало осталось😞

Читатель
5 июн 2018 в 06:45

В Новосибирске усиленно работают. Это не Пирамида.

andyyy
5 июн 2018 в 06:47

водитель Nissan утверждает, что Lexus двигался с превышением скорости

да хоть низко летел. вангую что водитель ниссана женщина.

Если бы
5 июн 2018 в 07:13

"быстро двигался" есть зафиксированное превышение или чисто субъективное мнение водителя-нарушителя ?
а так-то не убедился в безопасности маневра - виноват, признай вину.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
5 июн 2018 в 08:05

Водителя Мазды проверить на алкогольное опьянение. Ну и что, что машина была на парковке и водитель отсутствовал? Лексус ехал жеж.

очевидец*
5 июн 2018 в 08:22

Там столько звуков и пыли было, как в фильмах про танковые сражения. Так что превышение скорости совершенно явно усматривается, даже если она была меньше пдд-шных 60. Скорость в городах необходимо ограничить до 30 км.
Вся эта территория под камерами, доступными онлайн, так что проблем с виновностью не будет, если их не будут изобретать с целью спустить все на тормозах.
Подозреваю, что поворот на парковку производился из запрещенного ряда, с пересечением линии движения.

ГЫ ГЫ
5 июн 2018 в 11:06

Странно, у лексуса разбит левый передний угол. Такое впечатление, что ниссану не хватило 40-50 см, для завершения парковки, а лексусу не хватило 1-2 метра для полной остановки.
Судя по тормозному пути, лексус ехал 60-70 км/ч, что не является нарушением по ПДД, но это немного выше скорости потока на данном промежутке дороги километров на 30-40

зеленый светофор
5 июн 2018 в 12:04

Лексус на белорусских номерах, страховки скорей всего нет, зачем ему разборки!

рекламист
7 июн 2018 в 00:39

доброго времени.
Я БЫЛ ОЧЕВИДЦЕМ.
на ул.красный проспект, в сторону пл.калинина три полосытдля движения, а лексус резанул ниссана и хотел проскочить в несуществующем 4-ом ряду между ниссаном и припаркованными машинами.и мало того он зарезал его с парковки начиная движение с полосы на пл. ленина, которая предназначена для поворота на вокзальную магимтраль, а лексус нарушив разметку и предписания знаков рванул резко через несуществующий 4-й ряд и зарезал ниссана.лексус стартанул просто дико, пыли и хлопок был мощным.жалко чувака на ниссане у лексуса вроде нет страховки...

Загрузка...