8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ми ра
4 июн 2018 в 18:23

Ну и как забирать детей? Во дворах машины оставлять? В мэрии считают, что это будет более безопасно?

ОТВЕТИТЬ

Отлично. Нечего там свой автохлам парковать и заторы тем самым устраивать.

4 июн 2018 в 18:24

Да городским властям лишь бы позапрещать надо или не надо

Кузькина
4 июн 2018 в 18:25

Откуда у православных машины? Это просто повод, чтобы денег содрать!

4 июн 2018 в 18:26

Мэрия считает это правильным? Откуда такие мысли?

ОТВЕТИТЬ
Забор в пятнышко
4 июн 2018 в 18:27

Сначала парковки сделайте, потом эвакуатор приганяйте. Умники!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 18:29

Реально? Вот это новость, так может во всем городе запретить парковаться и проблема решена

ОТВЕТИТЬ
валодя
4 июн 2018 в 18:30

камазам к новостройке проехать мешают? А развозить грязь этим камазам не запретят

4 июн 2018 в 18:32

Так это мэрия хочет денег срубить с водителей, все равно нарушать будут, потому как детей надо забирать.

ОТВЕТИТЬ
карим
4 июн 2018 в 18:36

Ждём организацию там платной парковки...У нас парковка же запрещена как раз в тех местах где она и нужна в первую очередь.

валодя
4 июн 2018 в 18:45

Подскажите к кому обратиться и как уговорить запретить стоянку у сбербанка у моего дома? а то ездят туда сюда, мешают
Ведь некоторым удается этого добиться если машины у дома там или у строящегося объекта мешают

калинка
4 июн 2018 в 18:53

на театральной запретили парковку в прошлом году, но как парковались под знаками, так и паркуются. ничего не боятся, тк эвакуаторы в спальных районах не появляются

4 июн 2018 в 18:58

Надо тогда возле всех школ запретить парковки. Пусть высаживают детей за 200 метров,ничего страшного.Насчет парковок .. да нашим людям лишь бы к крыльцу подъехать. Вон возле 10-ки огромная парковка, так нет, большинство родителей продолжают годами останавливаться, бросать машины на Революции, и на Депутатской, мешая проезду. Только большие штрафы спасут наверное. Сознательности у массы нет вовсе.

4 июн 2018 в 19:27

Да ясно же - строители напротив пролоббировали этот запрет!

ОТВЕТИТЬ
рило
4 июн 2018 в 19:33

одностороннее с одной нельзя с другой можно

шариатский патруль
4 июн 2018 в 20:13

Гнев - это грех. Не грешите сестры и братья, примите запрет покорно. Яндекс-такси вам в помощь!

4 июн 2018 в 20:15

честно сказать уже нет мочи смотреть как эти чиновники только все запрещают. был в баонауле на неделе можно везде парковаться и с легкостью куда надо зайти рещить свои дела, дворов закрытых со шлагбаумом почти нет. был на аыходных в томске чисто с парковками ноль проблем, газоны зеленые. ну родной новосибирск глаз не радует ни парковок ни зеленых газонов вме заезженые. уже ни на крамном ни на советской и перпендекулярных им улицам встать негде. даже если по серьезным делам типа больница, бти, опера и др. а как подьезжать. думаю о переезде в спокойный город. о дураках купивших старый лк 100 или прадо молчу ... хозяева жизни особенно так сказать гости из зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:22

На ГОГОЛЯ бы еще запретили в Дзержинском районе на против садика. А То ставят аж в два ряда машины.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:34

у православного сада в калининском вообще на тротуаре Лехух паркуется, прям у калитки, с ребенком на коляске по дороге приходилось обходить. зато на стекле ХВ, как у порядочного

Фото пользователя
5 июн 2018 в 06:06

все онижематери отписались? пройти 100 метров пешком это подвиг для вас?

Плямс
5 июн 2018 в 08:36

вообще надо запретить парковки возле школ и садиков ради безопасности детей, ножками полезно пройтись немного. Не понимаю водителей, которые аж бампером в ворота сада утыкаются, а ты как хочешь, так и проходи