12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 19:03

папины дети бы точно не прошли.. а додостар запросто

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
4 июн 2018 в 19:14

Позор

ОТВЕТИТЬ
не понял
4 июн 2018 в 19:16

А пацаны на фото в майках додостар - чем в группе занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
4 июн 2018 в 19:22

Группа не победила, потому что Додо - стар (прямо как Ринго)))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 19:31

На фото папа с дочками?

лёва задов
4 июн 2018 в 19:45

"Кайфанула"? И это говорит 9-летняя девочка?????

ОТВЕТИТЬ
Рада
4 июн 2018 в 20:40

"Кайфанула"......ужас какое слово для маленькой девочки. Я будучи взрослой так не выражаюсь и пусть мой ребенок только попробует использовать такое словечко!!! А, ну да....мы не артисты
Речь должна быть чистой, правильной, красивой, без слов -паразитов! Именно так учу своих детей

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
4 июн 2018 в 20:41

Девочки хоть как-то прославляют Новосибирск, столько желчи в комментах, надо просто радоваться, а не писать про позор и все такое, хоккейный клуб Сибирь слился и теперь после бугринского моста о Новосибирске не слышно не видно, в Красноярске Енисей в премьер лигу по футболу вышел ито. А так хоть кто-то пиарит город, причем это все скорее всего, не за бюджетные деньги, а за счет родителей девочек.

4 июн 2018 в 20:42

Молодцы, девочки! Творческих успехов в дальнейшем!

5 июн 2018 в 00:01

Новосибирск может гордиться вами, девочки!!! Вы большие молодцы!!! Впереди у вас еще много побед!!!

5 июн 2018 в 08:02

Кайфанула?! Надеюсь это журналист от себя написал, а девочка сказала - мне очень понравилось, я получила удовольствие. Кайфанула - фу, противное слово. Даже от взрослых слышать неприятно.

verka
5 июн 2018 в 10:59

Девочки - вы большие молодцы!!! Родители, сил вам, терпения и возможности развивать талант в ваших детках! Викуля, город Обь гордится тобой!

Фото пользователя
5 июн 2018 в 11:10

какие слова у вас в лексиконе, такие и у ваших детей.

5 июн 2018 в 12:39

Откуда столько "отрицательных Комментов"...для Новосибирска это уже достижение.. .для юных вокалисток это тоже школа жизни...Вы же не знаете каким трудом это достается...сколько сил, времени вложено в работу...Кто знает что будет дальше.... Успехов им в дальнейшем и найти свое призвание на сцене и в жизни.. Вика мы тебя любим...Ура.....

Загрузка...