12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

🤣 Абжора
4 июн 2018 в 17:38

Миллиард теперь можно списать, не меньше, и на год работы

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 17:43

с неба вода, из-под земли вода

4 июн 2018 в 17:52

В достопримечательности её, и с надписью "любимым жителям от мэрии"

Спасибо за вертикальную съёмку. Мода такая в Новосибирске? Или уже у всех вертикальные телевизоры дома?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 17:54

О, наверно тепленькая пошла, как говорится. Коммунальщики фонтан открыли. А может и мэрия решила таким образом "благоустроить" город

4 июн 2018 в 17:57

Лучше бы нефтяной фонтанчик, тогда бы мэрию поблагодарил, а так - оно недовольство

Свистун-с-приплясом
4 июн 2018 в 17:57

СРОЧНО окрасить вкругаля это место!!! Брутальным СИНИМ цветом, как полагается)))))

4 июн 2018 в 17:59

Если смешать с пылью, то получатся грязевые ванны, лечебные наверно. Локоть решил двух зайцев убить сразу)

ОТВЕТИТЬ
Капитан
4 июн 2018 в 18:03

Поблагодарим нашего благодетеля Анатолия Локтя за безвозмездный дар в виде нового фонтана. Сарказм...

Фото пользователя
4 июн 2018 в 18:05

В одной из предыдущих новостей как раз предупреждали, что может фонтан из под земли забить

Китаец
4 июн 2018 в 18:06

А где красная ленточка для торжеств?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
4 июн 2018 в 18:06

Науменко сам "открыл" фонтан там,где не планировали?

Бисмарк
4 июн 2018 в 18:11

А на Лежена всё спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:12

Это что бы пыли меньше было

Байдарка
4 июн 2018 в 18:13

У нас городские дорожные службы каждый год одни и те же дороги ремонтируют. Тоже самое и у тепловых сетей происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 18:30

Там почти ежегодно идут раскопки, видимо по этой же причине и фонтаны.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 июн 2018 в 18:34

Там же дорогу только день назад сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 июн 2018 в 19:30

А сколько их не вскроются, а просто будут помаленьку подмывать асфальт, пока зимой не замёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
1234
4 июн 2018 в 19:31

пара нет, значит даже ноги не сполоснуть, не погреться

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 19:37

Ну так предупреждали))

Археолог
4 июн 2018 в 21:13

Первый пошёл ;)

Неравнодушная
5 июн 2018 в 13:53

На этом перекрестке КАЖДЫЙ год латают дыры!! Неужели нельзя один раз сделать и на 10 лет хотя бы!! сколько денег в землю зарывают, сколько неудобств создают жителям Станиславского жилмассива- пока дойдешь до остановки- по колено в грязи!!

ОТВЕТИТЬ
Клетчатый
5 июн 2018 в 16:54

Для того испытания и проводят, найти слабые места и починить. Если бы зимой прорвало люди бы без тепла остались.

ОТВЕТИТЬ