8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

4 июн 2018 в 16:33

Но петь то она не за бесплатно же будет, откуда деньги у мэрии?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 16:35

Ага, у мэрии деньги лишние остались для приглашения звёзд эстрады, более целесообразного вложения не придумали

Фото пользователя
4 июн 2018 в 16:36

не слышал о такой малоизвестной певице...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 16:37

Зашибись конечно Терешкова придумала, на 50 минут позвали Гагарину, это просто космос... Во сколько это обойдется нашему бюджету, интересно...

ОТВЕТИТЬ
Петя
4 июн 2018 в 16:37

Спасибо за фото, я уже все интересное разглядел.

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 июн 2018 в 16:39

По закону жанра сейчас должны появиться комменты: "а кто это?"

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 16:40

Мэрия сыплет вновь своими "гениальными" идеями, известных певичек приглашают на празднование. И какая цена у этого часа удовольствия? Наверно километр асфальта

ОТВЕТИТЬ
zloy_gelios
4 июн 2018 в 16:41

А что отмечаем в эту дату, 12 июня?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 16:42

Это жить становится лучше что ли? Цены на бензин, отсутствие дорог, трата огромных денег на праздники. Что еще может учудить городская администрация??

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 16:45

какая добрая, бесплатно споет для новосибирцев!

саныч
4 июн 2018 в 16:47

Стесняюсь спросить - внучка Юрия Алексеевича что-ли ? Или очередная новоиспеченная заслужОнная артистка ? ((((

4 июн 2018 в 16:48

Дочь, не?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
4 июн 2018 в 16:59

Одна из немногих кто действительно великолепно поёт

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
4 июн 2018 в 17:13

Гагарина, самая лучшая певица! Можно и 10 млн из бюджетных выделить, мы новосибирцы богатые! До здравствует Гагарина, урааааааа

Хм....
4 июн 2018 в 17:23

Хорошая новость..наверное...Только....А кто это?

Без имени
4 июн 2018 в 17:25

Не надо ничего петь, внутри МКАДа у себя там пойте!

мухаха
4 июн 2018 в 17:26

Местных певиц и певцов не хватает в городе? В Новосибирске еще и танцоры есть. Все с удовольствием выступили бы бесплатно или за символические деньги. На кой всяких газмановых-гагариных приглашать, кто их не видел-то? Да еще и за деньжищи большие.

ОТВЕТИТЬ
xcv
4 июн 2018 в 17:31

это ж надо так палец на руке вывернуть чтоб микрофон держать...

Фото пользователя
4 июн 2018 в 17:37

маршал в день выборов тоже должен был петь час, а пел 16 минут

4 июн 2018 в 18:02

вот Полиночку я люблю!))

Ром
4 июн 2018 в 18:33

Это внучка Гагарина? Она певица?

555
4 июн 2018 в 18:39

...только не она...Она даже не то что бы петь не умеет...а как бы это помягче сказать... г-жа Терешкова, отыграйтк все назад, в Новосибирске достаточно своих творческих коллективов которые действительно профи в своем деле.

555
4 июн 2018 в 19:03

В крайнем случае давайте я спою. Хуже не будет.

Александр
4 июн 2018 в 19:03

Если Пелагее за 2 концерта на 9 мая в Оперном и на пл.Ленина-3млн дали, то здесь полтора млн всяко

4 июн 2018 в 19:13

это ДА!
Звезда высшей пробы.

4 июн 2018 в 19:14

Толоконский, чай, ей подпоёт. Не чужой нам артист.

ОТВЕТИТЬ
zzz
4 июн 2018 в 19:51

На всех не угодишь! Кого-нибудь безголосого пригласят - " зачем он нужен?, Лучше бы Гагарину...", Гагарину пригласили - откуда деньги у Мэрии?! Вы что думаете, если ее не пригласят нам дороги отремонтируют? Или людей расселят, ожидающих свою очередь годами в аварийном жилье? Нет! Хоть кто приедет или вообще никто не приедет - благостей не будет! "Рыба гниет с головы", а "голова" у Русских регионов в мАскве!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 23:28

Виктор Толоконский на какой площадке будет выступать,кто знает? дюже хочу послушать "Вальс бостон"...:))

Чужой
5 июн 2018 в 11:45

Мне кажется, что это все просто какой-то кошмарный сон?! При нынешней обстановке, отваливать кучу денег какой-то певичке.... И ведь найдется немало народу, которые считают, а что здесь такого? Как жаль, что здравомыслящих людей становится все меньше и меньше!

Загрузка...