13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

йцукен
4 июн 2018 в 13:03

Пардон, но власти не видят что-ли, что это полный дубль метро без пробок?
Чем власти думают делая подобные эксперименты? Кто вообще в ГЭТ-е будет отвечать головой за бюджетные траты?

ОТВЕТИТЬ
ркн
4 июн 2018 в 13:04

о да! вот это решение достойное третьего тысячелетия! а когда в 21 веке уже обещанную городскую электричку запустят, хотя бы? Да и вообще какие то сподвижки в решении транспортного коллапса города есть? Одна улица Колонды не в счет

ОТВЕТИТЬ
Лось
4 июн 2018 в 13:13

иесинанебеси, свершилось, ато уехать не на чем до автовокзала с большой тяжёлой сумкой, до собора топать пешком от метро или пересадки делать, обнимаю сотрудников мэрии крепко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 13:15

В настоящий момент на маршруте № 36 находится 1 (один) троллейбус. Транспортники шутники, однако.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
4 июн 2018 в 13:21

Смотрю, не довольство, пошло

вот это правильное решение! - полностью поддерживаю!

Ска
4 июн 2018 в 13:30

По Фрунзе теперь лишь один, коммерческий, маршрут до пл. Калинина. Этот троллейбус последние годы ходил так редко, что однажды из любопытства ждала его полтора часа, плюнула... Безобразие. сначала снять с маршрута машины, потом заявить, что маршрут не пользуется спросом. А как пользоваться, если не дождаться его? А потом и вовсе уберут. Зато коммерсант на 95м маршруте бабла заработает... Откат?...

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 июн 2018 в 13:45

Власти, а зачем до речного? Может это специально для создания напряженности на дорогах. Поворот с Фрунзе на Красный в левую сторону? Наверное, это мэр перед выборами придумал, электорат заманивает. А если просто до Золотой нивы, и ходить чаще будет. Нет, не угадал? Это очень просто, нужно сложнее?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 13:52

Ну, целый один троллейбус это успех!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 13:53

maps.nskgortrans.ru и не надо ждать, как тут писали, 36го троллейбуса по полдня. Уже не представляю себе передвижения по городу без этого ресурса. Жаль. что приложение корявое в городе с перебором айтишников и разрабов. В конце концов можно и с 2ГИС посотрудничать на уровне муниципалитета (там прямые руки и светлые головы есть) или конкурсно студентов озадачить и они запилят под разные OSи.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк из Питера
4 июн 2018 в 14:02

Раньше было там нечто похожее, но ходило к Саду Дзержинского, и называлось 21.

4 июн 2018 в 14:14

А я уже по заголовку решил, что из Академа на Речной Вокзал троллейбус будет - с расписанием, с 6 утра до 22 вечера! Эхх, обломили...

ОТВЕТИТЬ
111
4 июн 2018 в 15:05

А тёте Кате б их заботы,
Ей ехать два часа с работы,
Потом идти, сбивая боты,
Таща бутылки и ведро.
И тётя Катя ставит свечку
Перед иконкою на печку
Тому святому человечку,
.
Что к дому проведет метро!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 15:22

Очень ждем автобус по Кирова через Бугринский мост на левый берег и обратно !

ОТВЕТИТЬ
АСТМАТИК
4 июн 2018 в 15:22

Очень отличное решение -

маруся
4 июн 2018 в 15:48

когда уже по Ипподромке От запустят?

4 июн 2018 в 16:14

Мэрия живет в другом измерении,им чем бы не заниматься,лишь бы ни чем не заниматься!

Тунеядец
4 июн 2018 в 16:48

Не "запускают ещё один троллейбус", а "отменяют №36". Перевели на бывший маршрут №21, который был отменен из-за убыточности. Владелец автобуса №95 празднует очередную победу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 18:30

Утюжат Красный проспект, до дыр раскатывают. Искали бы другие пути. Вот стоит Бугринский мост совершенно не загруженный ОТ, Ипподромская практически свободна от транспорта, по Немировича ходят единицы. А на каких-то других не протолкнуться, и к остановкам выстраиваются очереди из автобусов-троллейбусов. Понятно, что многие улицы не приспособлены, так надо приспосабливать, где-то расширить, где-то просто асфальт положить наконец-то.

миша
4 июн 2018 в 21:19

Может стоило подумать сначала. Лучше бы сделали троллейбус до аэропорта Толмачево.

4 июн 2018 в 22:10

С ул. Кирова нет транспорта через автовокзал ( ранее был 25-й ) хорошо бы 36-й продлить до Ленинградской, но если по нему будет ходить всего 3 троллейбуса, то хоть куда его направляй- он будет ходить пустым.

Кучерявый
5 июн 2018 в 09:09

Это же аналог 14 маршрутки,,маршрутное такси идёт короче,быстрее(по Никитина) и затем на ТЭЦ5..Какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2018 в 16:49

Я ,извиняюсь конечно , но, что за проблему решаем , этот 36 маршрут давным , давно закрыть нужно было , он давно убыточным считается , Лучше Мэрия решила и перевела 5 и 8 троллейбус ,с конечной Ленинградская ,на Ключ-Комышенское плато ,вот тогда бы всем троллейбусным паркам работа была . Два жилмасива и не одного муниципального транспорта . Вот это проблема ,а вы 36 .

Загрузка...