25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 13:47

То что они сняли даже танцем назвать сложно, не говоря уже о примитивной съемке.

ОТВЕТИТЬ
Лика
4 июн 2018 в 13:48

Жаль только, что наши футболёры будут играть хуже, чем танцуют эти девушки в клипе...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 13:50

Нет ничего захватывающей чем прыгающая девица с двумя мячами футбольного размера.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 13:52

А мне понравилось, задорно и позитивно, молодцы девчонки!)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк из Питера
4 июн 2018 в 13:53

Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается. Снимались бы в более подходящей одежде (в теплых куртках и рейтузах) - не замерзли бы.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 13:53

А мине нра наш клип с Гагариной, Смэшом и Кридом. Нра как Егорка флексит под бит, а в концэ дымовушки открываются цветные. Наж таки луччи клип чем ихняя бразильянско-испанская лабада!

ОТВЕТИТЬ
123
4 июн 2018 в 13:54

Какая дешёвка!

4 июн 2018 в 13:58

Если на этом ЧМ по футболу пойдет снег то я не удивлюсь.)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 14:02

Если уж делать, то делать хорошо. Не следуйте правилу "зато я хоть что-то делаю". Хоть что-то не надо. Танцуют не синхронно, у половины движения не отточены. В общем как обычно халтура.

Ирина
4 июн 2018 в 14:03

умирали??? я сразу Зою Космодемьянскую вспомнила. чай? куртка? зайти погреться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 14:05

И таки да, тверк уже не в моде, то ли дело vogue, если трясти нечем, то хоть красиво стоять и ходить научитесь.

ОТВЕТИТЬ

Буду болеть за сборную Англии по футболу, давно на руках билеты в английские сектора, будем вместе петь песни, кроме англичан так никто не поёт.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 14:09

можно было и не мерзнуть,все равно проиграют наши

4 июн 2018 в 14:09

Ой, ну лишь бы обгадить. Получилось задорно.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
4 июн 2018 в 14:10

"Попрыгуньи-стрекозЫ
лета красного не пели,
ибо сильно офигели:
"Неужель зима в глазЫ?")))

4 июн 2018 в 14:10

стыдоба чесслово!

ОТВЕТИТЬ
врварнеы
4 июн 2018 в 14:12

Конвульсии однако :) . и весь футбол тоже даром не нужен .

4 июн 2018 в 14:12

Посмотрел на макияж и сразу вспомнил Ералаш, там где маленькая девчуля пришла на свидание.
За такой макияж руки.... и ноги тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 14:13

Ленивые какие-то :)
А вместо юноши-модели надо было взять профессионального жонглера, чтоб с мячом всякие чудеса показал. Это было бы красиво.

тетя Мотя
4 июн 2018 в 14:16

Шедеврально!! как же меня всегда напрягает эта художественная самодеятельность . хореографа на мыло)) не не тодес) совсем не тодес) простите меня девчонки, вот не хочу быть ханжой но профессианализма нехватает, вернее его совсем нет. пошло и вульгано и мало репетировали.

ОТВЕТИТЬ
В теме
4 июн 2018 в 14:16

Чего разнылись то? Девочки аппетитные, прыгают под музычку, красота!

ОТВЕТИТЬ
Вика
4 июн 2018 в 14:22

ой как мало народу похвалило девчат, надо поддержать бы их, старались выдумывали организовывали мерзли зачемто. так то ярко, феерично и почти синхронно)

ОТВЕТИТЬ
эхх
4 июн 2018 в 14:26

Нууу, наверное они старались....))))

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 июн 2018 в 14:27

идея супер! костюмы тоже норм, и девчата не плохие, все остальное увы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 14:30

шакировская песня к ЧМ 2014 пободрее была. и риккимартиновская "кап оф лайф" тоже. а 14 номер футболиста - намек на то, что за голландцев болеть будет?

ПенсионЭр
4 июн 2018 в 14:30

Примитивно, конечно, но хоть пытаются!
Молодцы!
Брюзжащий комментатор, а что ты сделал, чтобы о тебе хоть один комментарий вышел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 14:32

«Мы умирали от холода» - ну вот зачем так мучить подростков?
(Надеюсь, хоть заплатили нормально)

Кузина
4 июн 2018 в 14:37

Симпатично)

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
4 июн 2018 в 14:55

Не смотрел, но осуждаю.

4 июн 2018 в 15:05

Так та норм, а замерзали, потому что подобрали девушек с "мячами")).
У ветеранов всего и вся спросите как работали, воевали и концерты давали.
Как то смотрел по Культуре концерт Муслима Магомаева - вот это стойкость была! Без перерыва, без глотка воды отработал. "Гвозди бы делать из этих людей...".
Так что девушки, за дело можно и маленький подвиг совершить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 15:05

Как можно так плохо танцевать под латиноамериканские ритмы!?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 15:18

За старания девчонкам - пять, но:
1. Мяч можно было взять Adidas Telstar 18 (официальный мяч ЧМ 2018), а то старый Select - это какая-то ФНЛ
2. "Футболист" с мячом работает неважно, чеканка так себе, "радуга" вообще не получилась - мяч улетел в сторону, а не вперед через себя, при ударе опорная нога смотрит мимо ворот.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 15:19

дёшево и сердито примитивно и однообразно

болельщик с семи лет!
4 июн 2018 в 15:59

а кто исполнит роль футболистов сборной России на чемпионате мира)))?

Аноним
4 июн 2018 в 16:05

Почему чирлидерами являются только девушки? Это же явная объективация женского тела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 16:07

Про колхоз написали уже? А про мини-футбол?

ОТВЕТИТЬ
Рамси Болтон
4 июн 2018 в 16:08

Лучше бы не мерзли. Позор какой-то.

4 июн 2018 в 16:12

Умирали? Вас туда под страхом смерти загнали?

Дарья
4 июн 2018 в 16:12

Футболист понравился!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
4 июн 2018 в 16:15

Тот неловкий момент, когда парень-Модель в клипе играет лучше наших футболистов))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 16:24

Присутствуют фрагменты съемки с квадрокоптера. Ждем комментариев от транспортной прокуратуры?

Прохожий №3587
4 июн 2018 в 17:01

Сколько завистливых нытиков здесь собралось) Сами-то наверняка ни один такой элемент не повторите, а если и повторите, то радикулит скрутит или в обморок грохнетесь от перенапряжения)) Девчонки молодцы, нормально зажгли!

мухаха
4 июн 2018 в 17:34

Убогонько, канешь. Пральна тут выше написали - на конвульсии больше похоже. От холода, видимо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 июн 2018 в 18:00

некрасиво и вульгарно!

Крис
4 июн 2018 в 19:21

Молодцы девчонки! Зажгли отлично! Злобным комментаторам просто завидно, им не никогда не быть такими завораживающими и привлекательными.
P.S. Недовольные могли бы и правила грамматики, орфографии и пунктуации русского языка подучить перед написанием пакостей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 20:44

Пошлятина!

4 июн 2018 в 20:57

Незнаю с чего народ придирается! Для любительского Новосибирского клипа вполне достойно! Да и девушки молодцы! А то что не идеально - этого судя по статье никто и не обещал.....

garri
4 июн 2018 в 23:12

По отечески жаль было девчонок. Из окна за них болел - холод действительно был дикий.

работяга
5 июн 2018 в 01:51

о так некоторые из них снимались в клипе ahze go gyal
молодцы!

Апр