11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

4 июн 2018 в 08:34

я не понял, а вот на днях на пару суток массово отключали горячую воду по центру заельцовскому и калининскому это что было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 08:40

"Сибирская генерирующая компания", это "СибЭко" что ли теперь так называется???
Дурацкое название!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2018 в 08:41

Так кипятка в системе горячего водоснабжения и не должно быть никогда, это еще хуже, чем полное отсутствие воды. Требование ТУ максимально +70грС.

ОТВЕТИТЬ

У меня бойлер на 80 литров, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
4 июн 2018 в 09:08

Еще только обещают, а у меня уже неделю каменный век

Фото пользователя
4 июн 2018 в 09:14

И где карта?

Фото пользователя
4 июн 2018 в 09:25

гор вода это тоже праздник

елена
4 июн 2018 в 09:40

не поняла.горячей воды не будет по 5 июля но вернут ее до 9 июля.что за бред.определитесь с числами

маруся
4 июн 2018 в 09:48

на день России отключите воду Всю!И-горячую и холодную, чтоб прочувствовали шо такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 09:59

Ремонты это важно. если выбирать, посидеть неделю без воды или рисковать остаться без тепла и воды зимой я однозначно за первое.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 10:02

Возьми кредит! Расчетайся за отопление!((

zloy_gelios
4 июн 2018 в 10:10

ул. Холодильная, третий год подряд перекрывают на перекрестке с Дуси Ковальчук. Пошла четвертая неделя как яма выкопана и никаких работ не проводится. Зато важную улицу в данном округе перекрыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2018 в 10:10

Про Советский ни слова! А воду с 20 числа еще отключили, у кого до 6 июня, у кого до 26!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
4 июн 2018 в 10:19

"Если в кране нет воды...")))

Фото пользователя
4 июн 2018 в 10:21

Хе-хе...Кипятка не буит - чай не попьёти! Буите на кострюке во дворе кипятить...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 10:24

"Как подчеркнули энергетики, в июньские праздники, как и в середине месяца, воду отключать не будут." То бишь до праздников воду отключат и без воды будут и до праздников и во время и после, так еще и на несколько дней дольше, так как на праздники испытаний не будет?

ОТВЕТИТЬ
wrx
4 июн 2018 в 11:28

Как хорошо, что мы живем в эру современных технологий. Выходя с работы я могу с помощью мобильного приложения вскипятить воду в чайнике в нужное мне время. И зайдя домой у меня будет готова вода, для комфортного мытья в тазике.

Ирина
4 июн 2018 в 11:41

Какого кипятка? вы че чушь пишите ?

ОТВЕТИТЬ
Тата
4 июн 2018 в 19:19

При передвижении по городу необходимо быть осторожным и ориентироваться на сроки испытаний по районам, а особенно помнить где расположены трубопроводы, подлежащие испытаниям.

Загрузка...