NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Рестораны «IL Патио» и «Планета суши» возвращают деньги за первый заказ

Рестораны «IL Патио» и «Планета суши» возвращают деньги за первый заказ

Сделайте заказ на доставку через приложение «Почетный гость» — и вам вернут 100 % стоимости заказа баллами на ваш счет

Каждый день на нас обрушивается огромная масса рекламных предложений, и каждое из них — это уникальный шанс, невероятная скидка или суперподарок. Но как только начинаешь вчитываться в текст мелким шрифтом, видишь: действует от суммы, не действует по выходным и вообще не распространяется на людей. И в конце концов понимаешь, что громкое заявление снова обернулось простым понятием: развод. И как же приятно найти среди всех этих «супер» скидок честную и действительно выгодную акцию без мелкого шрифта!

Знакомьтесь, новое, абсолютно прозрачное предложение на доставку от ресторанов «IL Патио» и «Планета суши»! Сделайте первый заказ на доставку через приложение «Почетный гость» (3+) — и вам вернут 100 % стоимости заказа баллами на ваш счет!

Неплохо? Заказал на 1000 рублей, и потом еще два раза воспользовался скидкой 50 % при счете, равному 1000 рублей. Баллами можно оплатить до 50 % от суммы счета! Один балл равен одному рублю.

Есть, конечно, одно но: баллы, накопленные по акции, сгорают 30 июня. Но не отчаивайтесь, с каждого счета вы также сможете накопить стандартные несгораемые баллы: от 10 до 15 %. Поэтому смело скачайте приложение и наслаждайтесь любимыми блюдами за приятную цену без всякого обмана!

* С подробными условиями акции и сроками ее проведения, вы можете ознакомиться на официальном сайте HGCLUB.RU. Организатор акции: ООО «Росинтер ресторанс», ИНН 7737115648, ОГРН 1027739718280.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления